Hubsan X4 FPV H501S / Pro

fedorovtambov
Dim4ik2016:

Антенны внешние, и солнце защитную шторку на экранчик. 😃

ссылочкой не поделитесь) буду признателен

samabs
fedorovtambov:

вот сижу и думаю сегодня заказать или выждать еще чуть опуститься

Конечно подождать!!! После выхода более новой модели, предыдущая автоматически падает в цене.
Запасные пропы не забудьте.

Dim4ik2016
samabs:

Конечно подождать!!! После выхода более новой модели, предыдущая автоматически падает в цене.
Запасные пропы не забудьте.

а какая такая новая модель вышла? 😃. В комплекте вроде 2 набора лопастей.

samabs
Dim4ik2016:

а какая такая новая модель вышла?

Через год обязательно выйдет 501+. Ждите!
Ну если Вам хватит 2 набора лопастей, то тогда не надо!

Dim4ik2016
fedorovtambov:

парни а никто не заказывал этот квадрик без FPV с обычным пультом без экрана? … его цена 11000 ан банггуд. есть смысл?
www.banggood.com/ru/Hubsan-X4...r_warehouse=CN

Я бы взял с FPV. Кутая штука, купите обычный, а через дня 3 будите желтеть что не купили 501S

fedorovtambov
Dim4ik2016:

Я бы взял с FPV. Кутая штука, купите обычный, а через дня 3 будите желтеть что не купили 501S

а квадрики разьве не одинкаковые ??? может отдельно позже можно пульт купить? там вроде есть и покруче пульт насколько я понял H7000 андроид… или этот не будет видео передавать на пульт??? никто случаем не в курсе?

Dim4ik2016
fedorovtambov:

H7000 андроид.

Я думаю что для данного квадрика аппаратура которая стоит дороже чем сам квад H7000 андроид. Будет бессмысленно, потому что у квадра нету подвеса с камерой который управляется с пульта, у вас будет куча кнопок просто для красоты.

fedorovtambov

вот прикинул если заказывать с банггуд квадрик шторку и антенну получется цена 19350. а если заказывать PRO версию с пультом который уже со шторкой и антеной в комплекте отсюда:
hobbywow.com/en-hubsan-h501s-x4-5-8g-fpv-gps-brush…
получается цена 304 доллара это примерно 19800. С данного сайта кто то что то заказывал вообще??? Разница получается до 1000 р. Дайте совет какой варант лучше выбрать колхозить с антеной или про версию?. Есть в ней еще какие то отличия или нет? А то может она еще хуже чем стандарт. Если кого замучал вопросами не обижайтесь…просто не охото ошибиться изначально и потом жалеть)))

samabs

Групсы например, это общемировой ресурс. Так на всей ветке, если у кого есть про версия, так это единицы. Чем не показатель. Экран меньше, прога с обновлениями ориентирована на стандартный пульт, по точкам я и на самолёте не летаю, ручками рулить интересней. Внутри обычного пульта мне всё ясно и понятно. Пришёл с разбитым экраном, пока замена едет вытащил из пульта от 107го и переставил. Решайте сами, но пока ни на одном форуме не видел высказываня типа - жалею, что не про взял.

fedorovtambov
samabs:

Групсы например, это общемировой ресурс. Так на всей ветке, если у кого есть про версия, так это единицы. Чем не показатель. Экран меньше, прога с обновлениями ориентирована на стандартный пульт, по точкам я и на самолёте не летаю, ручками рулить интересней. Внутри обычного пульта мне всё ясно и понятно. Пришёл с разбитым экраном, пока замена едет вытащил из пульта от 107го и переставил. Решайте сами, но пока ни на одном форуме не видел высказываня типа - жалею, что не про взял.

дельный и развернутый совет) спасибо.

по точкам с этим пультом не полетать он просто с антеной посильнее как я понял и экран чуть меньше. Если есть владельцы про версии в ветке можно ваше мнение услышать

samabs
fedorovtambov:

есть владельцы про версии

200% нет таких. Но если очень хочется, может кто отдельно, ради опытов возьмёт - rcopen.com/forum/f17/topic430216 а потом нам расскажет.

Dim4ik2016

В про версии я если не ошибаюсь вроде аж 12 батареек?)))))

fedorovtambov

На канале RC Bayer он тестировал именно с про аппаратурой.

только там антенны другие не такие как в объвлении ссылку на которое Вы дали. Там с этим пультом он улетел более чем на 1700 метров. согласитесь результат отличный. Стандартная версия с замененной антенной на какое расстояние максимум улетали?

samabs
fedorovtambov:

какое расстояние максимум улетали?

Поймите, размер 250 это не долголёт. Что Вы стремитесь к далеко и высоко? Я на Бикслере в радиусе 1,5 км летаю, и не считаю, что это мало. Квадрик это или гонки или спокойно и размеренно ради красивого видео. И то и другое не подразумевает больших расстояний. Хотите далеко, соберите FPV планер. А так, начните уже летать и 300 метров мало не покажется. Большие расстояния придут с навыком и опытом полётов. Пока у Вас всё на стадии теории.

Александр1986

Это золотые слова!!!у меня выше 9 этажа уже были полные штаны радости,а какое видео оно крутяк и стабильность для меня для новичка то что надо)))))

Dim4ik2016
fedorovtambov:

только там антенны другие не такие как в объвлении ссылку на которое Вы дали. Там с этим пультом он улетел более чем на 1700 метров. согласитесь результат отличный. Стандартная версия с замененной антенной на какое расстояние максимум улетали?

Лично я видел на ютубе обзоры на стандартном пульте с антеннами за 2 км улетел.

1700 метров в полне можно туда и обратно слетать на этом квадрокоптере. 20 минут хватит, главное не заплетаться в дали от дома и забыть что у вас время ограничено 20 минутами, скорости хватит и дальше отлететь, так чо 2 км норм.) но поначалу первое время надо просто в районе 200 метров летать чтобы понять управление, и научиться летать по камере, а потом можно и улететь дальше ).

Go_Fly
fedorovtambov:

дельный и развернутый совет) спасибо.

Если есть владельцы про версии в ветке можно ваше мнение услышать

В понедельник будет.) 😉 В Про пульте - 8 батареек. Стики лучше, все команды на отдельных своих тумблерах.
Прошивать пульт не надо, плюс колхозить антенны тож не надо. Но экран да. На чуть меньше.
Выбор за вами.)

samabs:

200% нет таких. Но если очень хочется, может кто отдельно, ради опытов возьмёт - rcopen.com/forum/f17/topic430216 а потом нам расскажет.

К сожалению - к нашему квадрику не подходит. Нет многих функций и не сбиндится.

Dim4ik2016
Go_Fly:

Прошивать пульт не надо,

он вообще не шьется? Просто прошивается 1 коптер на новые прошивки и все? на него тоже можно закалхозить аккумулятор? туда наверно надо 3х баночный, 4 батарейки кое как можно пережить, а вот 8 шт это жестоко. Интересно вот узнать передатчики у этого пульта мощнее стоят чем у обычного? И интересно зачем тут 8 шт батарей? Видать передатчики все же мощнее?

та не 8 шт батарей это убийственно. По любому надо Аккум цеплять)))
интересно посмотреть что у него внутри, не где не нашел не каких вскрытий данной аппаратуры.