Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Tileva
Рамзес888:

А вот на счет камеры Onepaa X2000 - я ВСЕРЬЕЗ задумался - она с гироскопом гасит почти все колебания и немного наклоны - ценник демократичный - наверное возьму себе!!!😃

И меньше и легче чем подвес… ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!!!

Вот сравнение трех камер:

Рамзес888
Tileva:

Вот сравнение трех камер:

Не ЧИСТЫЙ эксперимент - на всех ТРЕХ камерах лезет “Желе”, а причиной тому - ОТСУТСТВИЕ Виброразвязки. Просто приклеяли на липучку, поэтому плохой пример для сравнения!

Tileva
Рамзес888:

Не ЧИСТЫЙ эксперимент - на всех ТРЕХ камерах лезет “Желе”, а причиной тому - ОТСУТСТВИЕ Виброразвязки. Просто приклеяли на липучку, поэтому плохой пример для сравнения!

Да, это заметили в комментах. Вот еще одно неплохое видео:

Domovoi224
evgeninep:

Эта вроде-бы поновее (не реклама) www.banggood.com/Hawkeye-Fir...r_warehouse=CN Убрать батарею (для меньшего веса), питать от борт сети через D/C down.

Эту камеру наш софорумник из Израиля, Дмитрий (d.b) на 501-й первый приделал, на самодельном подвесе из трёх демпферов снятых с CD дисковода…(можно найти фото в этой теме) Всё отлично получилось. Никакого желе и дёрганья. Только что-то Дмитрий давно не заходит сюда. А жаль…красивые у него ролики интересных мест Израиля.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Игорь0111

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что могло случиться.Заказал себе трекер с Китая и одновременно антенны,так вот,антенны я уже получил а трекер завис вот в этом статусе,покинуло сортировочный центр Шеньчжэнь.Может как на нашей таможне тормознули.

Рамзес888
Игорь0111:

завис вот в этом статусе,покинуло сортировочный центр Шеньчжэнь.

Ни чего страшного - у меня было такое, что в подобном статусе так и провисел пока не пришло на почту (оказалось что изменился трек-номер). Так что наберитесь терпения, к тому же сейчас в Китае праздники новогодние, задержка будет…

Игорь0111

Да мне что то вообще не везёт с этим квадриком,причём самого начала.Через три недели после покупки сгорел регулятор,в магазин сколько не звонил по ремонту по гарантии,так и не чего не добился,даже регулятор просил прислать,так и не прислали,в общем киданули.Заказа в Китай два мотора и два регулятора,одной посылкой и у одного покупателя,до сих пор даже не отправляли,через восемь дней истекает срок для отправки,нужно будет открывать спор.Ещё посмотрел на днях,так там и регуляторов в наличии нет.ru.aliexpress.com/item/…/32803989324.html?traffic_… какая та беда.

intel486
Игорь0111:

Да мне что то вообще не везёт

просто в китае новый год 😃 отдыхают люди

Игорь0111:

Ещё посмотрел на днях,так там и регуляторов в наличии нет.ru.aliexpress.com/item/Newes...pp=1Прямо какая та беда.

если на момент оплаты товар был значит вы его купили

ЛёТрюк
Игорь0111:

Заказа в Китай два мотора и два регулятора,одной посылкой и у одного покупателя,до сих пор даже не отправляли

Вот отсюда норм всё приходит.
goldwinhuang.ru.aliexpress.com/store/1990079

Игорь0111:

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что могло случиться.Заказал себе трекер с Китая и одновременно антенны,так вот,антенны я уже получил а трекер завис вот в этом статусе,покинуло сортировочный центр Шеньчжэнь.Может как на нашей таможне тормознули.

Очень даже может быть. МБ вообще лучше не получать такую посылку, а то после того как заберешь её с почты рядом с тобой могут сотрудники нарисоваться.

Ser_Che
ЛёТрюк:

могут сотрудники нарисоваться.

Произвести изучение оперативной обстановки на местности с воздуха. )
До получения.
И вообще ссылайтесь если че на ВВП , он разрешил! )

Игорь0111

Я за беспокоился именно сегодня,так как разговаривал с одним знакомым и он мне поведал такую историю,что ему кто то из компетентных сотрудников сказал,что возбуждается административное дело и соответственно штраф и без уведомления.Правда это или нет я сказать точно не могу,по тому как со стороны это кажется полный бред.Хотя у нас всё возможно,поэтому и забеспокоился.

Zveri4
Игорь0111:

возбуждается административное дело и соответственно штраф и без уведомления.Правда это или нет я сказать точно не могу,по тому как со стороны это кажется полный бред.Хотя у нас всё возможно,поэтому и забеспокоился

Правильно забеспокоился,это не административка,а уголовка с реальным (не дай бог)сроком,если не повезет.На почте ни кто дежурить не будет,ведь есть адрес и данные паспорта.То ,что это бред и ВВ это заметил,так когда ещё пересмотрят.
consultant.ru/…/0a8607713c152645dfeebca43023e52d36…
rcopen.com/files/58eca44b99707300775148d3

Игорь0111

А как же тогда быть с той же камерой на квадрик,она тоже является спец спец средством для негласного получения информации.Да по моему много чего попадает.

Zveri4
Игорь0111:

с той же камерой на квадрик,она тоже является спец спец средством для негласного получения информации.Да по моему много чего попадает.

Наше мнение,мало чего значит.Должен быть,конкретный список,где? Наверное можно найти(к сожалению не знание закона,не освобождает от ответственности) Есть целая тема по трекерам.Искренне желаю Вам,что-бы беспокойства оказались беспочвенными.Сам почитав про трекеры и ответственности за них,от греха подальше не стал с ними связываться.

Игорь0111
Ser_Che:

Произвести изучение оперативной обстановки на местности с воздуха. )
До получения.
И вообще ссылайтесь если че на ВВП , он разрешил! )

А где это можно почитать.Вообще можно сейчас отменить заказ на али.Купить уже какую нибудь пищалку,да и всё.

intel486
Zveri4:

Правильно забеспокоился,это не административка,а уголовка с реальным (не дай бог)сроком,если не повезет.На почте ни кто дежурить не будет,ведь есть адрес и данные паспорта.То ,что это бред и ВВ это заметил,так когда ещё пересмотрят.
consultant.ru/…/0a8607713c152645dfeebca43023e52d36…
rcopen.com/files/58eca44b99707300775148d3

Николай ситуация с трекерами камерами и прочей домашней спец техникой меняеться, если на трекере честно написано что это трекер то это не спец техника , то же самое с камерами квадриками и прочей чепухой, паял сам ,заказывал, по кускам и целиком и конкретно мне не чего небыло не разу

Игорь0111:

А где это можно почитать.Вообще можно сейчас отменить заказ на али.Купить уже какую нибудь пищалку,да и всё.

перед новым годом в новостях было что темнейший владыка высказал свое мнение что нужно пересмотреть закон так как под чес попало куча гражданских с радионяней из китая 😃 при покупке спросите у продовца считаеться ли это спец техникой и как лучше через таможню перевезти и все 😃 главное в россии не кому продавать не нужно вот тогда могут повязать, да и вообще трекер не панацея если нет покрытия сотовой сети или в лесную чащу упал то может и не сработать, тут комплекс нужен маяк трекер тигромуха или Никитина, последний в руках держал уникальный аппарат как сам маяк так и поисковый приемник к нему

Philin
Игорь0111:

Заказа в Китай два мотора и два регулятора,одной посылкой и у одного покупателя,до сих пор даже не отправляли,через восемь дней истекает срок для отправки,нужно будет открывать спор.

1 - до отправки товара на али можно отменить заказ и вернуть деньги.
2 - если не хотите долго ждать посылки, то запомните, что с 25 декабря по 15 января у нас бухает почтовая служба (новый год). И с 15 февраля по 10 марта китайцы бухают (новый год). Это происходит каждый год. В это время не надо ничего заказывать с почтовой доставкой из Китая, т.к. есть вероятность того что посылка потеряется/пропьётся, будет поздно отправлена, либо будет доставлена с огромной задержкой (дополнительные 1-2 месяца - легко, у меня был рекорд 4 месяца и 1 день шла посылка с али, заказанная в середине февраля… также где-то были пропиты по пути две посылки, отправленные в первую неделю января).

Игорь0111:

А где это можно почитать.Вообще можно сейчас отменить заказ на али.Купить уже какую нибудь пищалку,да и всё.

Почитать врядли где можно. У нас президент только в прямом эфире указания раздаёт словесно, соответственно ни за что не отвечает и ни к чему не принуждает (свобода! 😉).

Если заказ отправлен, то отменить его нельзя.

Уголовная ответственность по ст.138.1 УК РФ наступит с момента получения посылки на руки. Соответственно если не приходить на почту и не получать посылку, то ничего не будет.

intel486:

трекер не панацея если нет покрытия сотовой сети или в лесную чащу упал то может и не сработать, тут комплекс нужен маяк трекер тигромуха или Никитина, последний в руках держал уникальный аппарат как сам маяк так и поисковый приемник к нему

Можно ещё вот такую штуку использовать для поиска. Только желательно рабочие частоты коптера настроить до его взлёта. Найти можно будет по каналу управления или по видеоканалу по мощности сигнала с накрученной на измеритель мощности направленной антенной.
Кроме поиска коптера-потеряшки эта железка ещё может показать мощность наших передатчиков на разных частотах.

Ser_Che
Игорь0111:

Купить уже какую нибудь пищалку,да и всё.

Не паникуйте вы зря, у китайцев просто новый год. Я заказывал год назад на ebay RF-V16 , все пришло.Никому Неуловимый Джо не нужен ) . Захотят выполнить план они его выполнят.Нагнетают волну страха и паники к выборам, тьху!

Philin:

Можно ещё вот такую штуку

Штука полезная , но для поиска избыточно , как по мне .
С таким же успехом можно прицепить направленную антену к видеоприемнику , там на плате даже выход RSSI есть , подключить только вольтметр для индикации уровня, или звуковой сигнал управляемый уровнем RSSI(по вашему вкусу и удобству поиска).
Можна вовсе сделать управляемую сигнализацию для поиска на базе такого комплекта https://www.ebay.co.uk/itm/IC2262-2272-4-Channel-Wireless-Remote-Control-Kits-4Key-Wireless-Remote-433MHZ-M-/152142173920?hash=item236c6156e0 .
Дальность до 100м(бываю версии помощнее до 500м) , на выход приемника подключить через транзисторные ключи любые ваши сигнализации, пищалки,радиомаяк, да хоть и маленький генератор дыма.

Philin
Ser_Che:

Штука полезная , но для поиска избыточно , как по мне .

Это просто пример был. Решение уже готовое, ничего паять не надо.

Ser_Che:

Можна вовсе сделать управляемую сигнализацию для поиска на базе такого комплекта

Они не согласованы, в итоге фактическая дальность в 10 раз меньше заявленной.