Hubsan X4 FPV H501S / Pro

arsen3
BomzhKoljadun:

Привет всем! Ну вот и пришла мне долгожданная посылка с квадриком. Но экран на пульте оказался треснутым. Я в ярости! Непродуманная хлипкая упаковка! Выступ камеры находится напротив экрана. Один удар коробки - и экран треснет. И что мне сейчас делать в такой ситуации? Заказывал с геарбеста. Мало того, что
посылка шла 2 месяца, так еще такая подляна. Как знал, что может быть косяк, сделал видео распаковки посылки. Кто сталкивался, какие мои дальнейшие действия? Буду благодарен за совет!

создавайте тикет на gearbest они что нибудь придумают. или отправят новый пульт или какой то процент денег вернут

дисплей,можно купить благо не дорого стоит и установить не сложно.

попросите компенсацию

ru.aliexpress.com/item/…/32694713685.html

MeDd
Go_Fly:

1.Мог.
2.Нет. ЖПС идёт постоянно.
3. По идее - может.
4.Уже ничего. Батарея сдохла. Если сразу - был бы шанс.

У него всего 5 спутников было. GPS мод вообще не работает при кол-ве спутников меньше 6, насколько я знаю. И соответственно координаты могут быть фикцией. По 5 спутникам точность может быть кошмарной.

arsen3:

создавайте тикет на gearbest они что нибудь придумают. или отправят новый пульт или какой то процент денег вернут

По практике они обычно отсылают экран или часть денег возвращают. Но да, тикет надо 100%.

Go_Fly
MeDd:

У него всего 5 спутников было. GPS мод вообще не работает при кол-ве спутников меньше 6, насколько я знаю. И соответственно координаты могут быть фикцией. По 5 спутникам точность может быть кошмарной.

Совершенно верно.

Go_Fly

У нас не А. У нас S. С аплловых девайсов квадриком управлять. Нам не надо. Это по вайфаю я так понимаю…

NumLock
MeDd:

Просьба к тем у кого есть техника Apple. В AppStore появилось приложение X-Hubsan.
itunes.apple.com/ru/app/x-hubsan/id1060983468?mt=8
Кто-то знает что это?
И да, там на скриншоте Hubsan H501A

Там только H107A, H501A и HBSCam. Вроде как управлять квадриками можно этим приложением. А так кричит что Not Connected.

mmamm

😵😵😁😁

MeDd:

Просьба к тем у кого есть техника Apple. В AppStore появилось приложение X-Hubsan.
itunes.apple.com/ru/app/x-hubsan/id1060983468?mt=8
Кто-то знает что это?
И да, там на скриншоте Hubsan H501A

эта вся фигня и установленна на навороченном пульте , у него просто линк по вафле я так понял…
мля пока писал уже два поста выскочило…

mmamm

между прочим на фото “про” пульта ,там на плате есть вафельная антена…

MeDd

Вопрос в том, что H7000 аппа вроде как анонсирована как совместимая с нашим квадриком. А она на андроиде. Опять же,после Яблока всегда выходят приложения на андроид. Только вот не видел ни одного живого случая, чтобы H7000 с нашим квадром сконнектили. А у нее есть и полет по точкам например. И для справки - H501A пока не существует. Так что это мифический квадр с неясными характеристиками и возможностями.

Go_Fly
NumLock:

Для H501A просит включить Bluetooth.

То есть, дальность полёта метров 30!?))

MeDd

У вафли не больше 30 тоже…) ну может 50

mmamm

😵😵😵😃😃😃:)я бы БОЛЬШОЕ спасибо сказал за качественные фото пульта в разобранном виде,именно монтажных плат с разъемами …
вафля скорей нужна для прошивки и создания маршрута а видеосигнал скорей всего через программу транслируется.
то есть я смогу с любого девайса через программу запустить маршрут и весь прикол этого навороченного пульта???

Go_Fly
MeDd:

Вопрос в том, что H7000 аппа вроде как анонсирована как совместимая с нашим квадриком. А она на андроиде. Опять же,после Яблока всегда выходят приложения на андроид. Только вот не видел ни одного живого случая, чтобы H7000 с нашим квадром сконнектили.

Я видел. Видео есть на ютубе. Но модуль в ней 2,4 ГГц.
Вопрос летает он по точкам или нет - открыт. Вот старший брат с подвесом - летает. Пульт всущности от него и есть.

NumLock

Ну да, на Симовской вай-вай камере метров на 30 все пропадало.

Go_Fly
mmamm:

😵😵😵😃😃😃:)я бы БОЛЬШОЕ спасибо сказал за качественные фото пульта в разобранном виде,именно монтажных плат с разъемами …
вафля скорей нужна для прошивки и создания маршрута а видеосигнал скорей всего через программу транслируется.
то есть я смогу с любого девайса через программу запустить маршрут и весь прикол этого навороченного пульта???

На ПРО пульте нет ни вайфая ни блютуса.

mmamm

по 109 ваще скудная информация и я чё то жмусь покупать , а так хочется…😵

MeDd
Go_Fly:

На ПРО пульте нет ни вайфая ни блютуса.

Это вы по плате увидели или по отсутствию пунктов в меню?

Vladimir2005
BomzhKoljadun:

Непродуманная хлипкая упаковка! Выступ камеры находится напротив экрана. Один удар коробки - и экран треснет.

Печально…Бэнгуд прокладку кладут между экраном и корпусом…видимо помогает…а это с гербеста???

fedorovtambov
Vladimir2005:

Печально…Бэнгуд прокладку кладут между экраном и корпусом…видимо помогает…а это с гербеста???

подтверждаю с банггуда тоже пришел с прокладкой. но я отдельно об этом просил.

Go_Fly
MeDd:

Это вы по плате увидели или по отсутствию пунктов в меню?

По её цене!😁