Hubsan X4 FPV H501S / Pro

vik991
nop:

Да я тут читал, что вроде как с неё

в общем хотите чтоб не дорогой коптер летал -снимал как фантик-мавик. огорчу если бы можно было сделать так -то фантики за дорого никто не покупал. в общем вложив в хубсанчик деньги соразмерные с ценой за сяоми 4К -ничего и близко все равно не получите. так что вкинув прилично денег в хубсан “вау” не будет. увеличьте время расстояние как советуют здесь–если Вам нужно. можно заменить подш на моторах на более какчественные-все остальное просто не имеет смысла. для хороших сьемок пользуюсь фантомом в дороге мавиком. а для дать порулить друзьям.просто полетать пощелкать какие то фотки–для себя этот коптер просто идеально. как говорится “за свои деньги” и имея коптеры куда как дороже,ничуть не пожалел что купил.Не пытайтесь из жигуля сделать бмв

Рамзес888
nop:
  1. Меня тут пугают, что требуется регистрация коптера в РФ… кто-нибудь вообще его регистрировал? Стоит ли?

До сих пор НЕТ ПОДРОБНОЙ ПРОЦЕДУРЫ регистрации - кто, где, как… Но я на всякий случай (для отмазки перед случайными полицейскими) зарегистрировался на UAVREG (бесплатно) с присвоением бортового номера и выдаче электронного документа о постановке - конечно это все ЛАЖА! Но большинство полицейских ВООБЩЕ не имеют представления - что да как с регистрацией! А так - документ в нос сунул, бочину коптера с номером показал и сразу отстанут!

Хотя за все время МОИХ полетов - летаю уже больше года и в городе и за городом и над морем и памятники снимал и праздники - тормознули меня всего 2 раза и то с общими вопросами без особых претензий! А в вашем случае (Moscow) - с этим строже намного - там почти нигде нельзя летать…😁

nop
vik991:

можно заменить подш на моторах на более какчественные

скажите пожалуйста, а что это даст?

vik991
nop:

а что это даст?

а что дает замена некачественных подшипников? уменьшение вибрации. увеличение времени полета.т е меньше расход энергии на всякое ненужное.вообще оч странный вопрос. особенно для человека 33 лет.

nop
vik991:

а что дает замена некачественных подшипников? уменьшение вибрации. увеличение времени полета.т е меньше расход энергии на всякое ненужное.вообще оч странный вопрос. особенно для человека 33 лет.

на сколько вообще заметен эффект?

vik991
nop:

на сколько вообще заметен эффект

все зависит на сколько убиты подшипники старые.

Murmansk

здравствуйте прочитал до 35 страницы больше не смог, вопросы такие что думаете какая версия дрона я заказал
www.aliexpress.com/snapshot/0.html?mall_affr=pr3&m…

потом вопрос второй можно подробные фото как ставить тигромуха заказал green за 2000 но хочется подробнее узнать как инсталлировать его в корпус, надо же выводить кнопку еще вот про это бы хотелось узнать а еще надо как то светодиод выводить у него по фото не понял там что 6 ножек??? или просто не увидел по прошивкам пока не знаю купил с про пультом еще не знаю что там у продавца написано режим 2 это видимо то что нужно акселератор на левом стике.
Заранее благодарю за ответы от души

Tileva
Murmansk:

здравствуйте прочитал до 35 страницы больше не смог, вопросы такие что думаете какая версия дрона я заказал

потом вопрос второй можно подробные фото как ставить тигромуха заказал green за 2000 но хочется подробнее узнать как инсталлировать его в корпус, надо же выводить кнопку еще вот про это бы хотелось узнать а еще надо как то светодиод выводить у него по фото не понял там что 6 ножек??? или просто не увидел по прошивкам пока не знаю купил с про пультом еще не знаю что там у продавца написано режим 2 это видимо то что нужно акселератор на левом стике.
Заранее благодарю за ответы от души

Версия SS.
Моды 1,2 переключаются в любом пульте.
По остальному - можно найти по поиску в теме.

Murmansk
Tileva:

Версия SS.
Моды 1,2 переключаются в любом пульте.
По остальному - можно найти по поиску в теме.

а что лучше то? s или ss чем отличаются то пока понял что видео пишет один в мпег 4 другой в ави, а в чем еще приколы то там гпс или компас мне надо в другую ветку идти похоже

Tileva
Murmansk:

а что лучше то? s или ss чем отличаются то пока понял что видео пишет один в мпег 4 другой в ави, а в чем еще приколы то там гпс или компас мне надо в другую ветку идти похоже

S уже не выпускается. Для новичка разницы нет - оба летают. Оборудование практически одинаковое. Видеотракт изменен. S пишет в формате мув. Если перепрошивать, то некоторые прошивки не совпадают, нужно быть внимательным.

Если “осилили” только 35 страниц, то лучше в ветку SS, там 120 страниц, здесь 600.)

Murmansk
Tileva:

S уже не выпускается. Для новичка разницы нет - оба летают. Оборудование практически одинаковое. Видеотракт изменен. S пишет в формате мув. Если перепрошивать, то некоторые прошивки не совпадают, нужно быть внимательным.

Если “осилили” только 35 страниц, то лучше в ветку SS, там 120 страниц, здесь 600.)

согласен буду читать точно там теперь все мне главное высоту возврата поставить 50 метров и тигромуха прицепить ткните носом как я видел там фотки но что то не понятно + еще кнопку выводить как то нужно

а это что за надпись у продавца

Примечание: gps Hubsan H501S является глобальной версией. Его можно использовать в любой стране.

значит это S??? может быть

Tileva
Murmansk:

согласен буду читать точно там теперь все мне главное высоту возврата поставить 50 метров и тигромуха прицепить ткните носом как я видел там фотки но что то не понятно + еще кнопку выводить как то нужно

а это что за надпись у продавца

Примечание: gps Hubsan H501S является глобальной версией. Его можно использовать в любой стране.

значит это S??? может быть

У меня трекер. Передатчиком не интересуюсь. GPS одинаков в S и SS (по Китаю были ограничения). У аппаратов все параметры совпадают.

Murmansk
Tileva:

У меня трекер. Передатчиком не интересуюсь. GPS одинаков в S и SS (по Китаю были ограничения). У аппаратов все параметры совпадают.

просто мне бы картинки что куда паять посмтреть бы может у кого есть киньте фотки пожалуйста

Aleksman

Здесь - rcopen.com/forum/f135/topic468264/247
З.Ы. Только большая просьба - не флудить в той теме. Все интересующие вопросы задавайте, пож-та, здесь, либо в теме по SS.

Murmansk
Aleksman:

Здесь - rcopen.com/forum/f135/topic468264/247
З.Ы. Только большая просьба - не флудить в той теме. Все интересующие вопросы задавайте, пож-та, здесь, либо в теме по SS.

спасибо от души полез читать

NumLock
Murmansk:

какая версия дрона я заказал

Там же написано:

Бренд:FS

Подделка)

Murmansk
NumLock:

Там же написано:

Подделка)

а у настоящего что должно быть?

Murmansk:

а у настоящего что должно быть?

я понял там должен быть hubsan что делать то возват денег так как это не hubsan

alexa64
NumLock:

Там же написано:
Бренд:FS
Подделка)

Не пугайте )) Хотя зачем брать из Китая за практически российскую цену (стандарт) не совсем понятно.