Hubsan X4 FPV H501S / Pro

maksiLo
kvazimoda:

А,что за камера была на подвесе?
И будет ли продолжение теста подвеса?

Камера SJcam 7Star, вот последнее видео в разрешении 2,5к 60 кадров, с камеры с подвесом Walkera G-2D.
Кстати может кому надо, сейчас уже наигрался и распродаю всё своё добро.

kvazimoda:

maksiLo Если Вас не затруднит, сбросьте сюда видео, где Вы летали первые 10 минут с подвесом и камерой на борту Хабсана, очень интересно, поскольку я тоже думал приобрести Валкеровский подвес с камерой, но по ряду причин не решился это сделать.

Вот ссылка, пока грузится…

Scorpio9999

Это летал не я. Я обучал своего коллегу управлять коптером. До этого он никогда ничего не пилотировал.
Чтобы видео было менее скучным, я ускорил его в 4 раза.

15-17 минут полёта. Квадрик целый. Новоиспечёный пилот счастлив как ребёнок.

Update:
Ну а потом настала моя очередь. Выше и дальше в условиях порывистого ветра.

youtu.be/xmRad9s6vZY

Genry_Ford
Scorpio9999:

Ну а потом настала моя очередь. Выше и дальше в условиях порывистого ветра.

А почему в России смотреть то нельзя??

Tileva
Genry_Ford:

А почему в России смотреть то нельзя??

Кажется заблокировали из-за музыки.

Scorpio9999
Tileva:

Кажется заблокировали из-за музыки.

Да, обложили меня санкциями со всех сторон.
Попробую заменить трек и снова залить.

shurik_1465
ANATOLYI:

Братья,как добавить видео?

В текст поста просто копируете и вставляете ссылку видео с Ютуба или Яндекс диска.

DreamOldMan

[quote=ANATOLYI;7758817]Братья,как добавить видео?[/quote
Присоединяюсь к этому вопросу. Есть MP4 около Гигабайта. Как его урезать и присоединить к сообщению. Из справки не понял.

Батя1957

Мне,наш коллега,прислал инструкцию. И хоть я все равно нихрена не разобрался,но может кому другому пригодится… yadi.sk/i/NkY4HujuGbBz_Q

Scorpio9999
DreamOldMan:

Присоединяюсь к этому вопросу. Есть MP4 около Гигабайта. Как его урезать и присоединить к сообщению. Из справки не понял.

Это уже два вопроса. Для редактирования видео я использую бесплатное ПО - VSDC.
www.videosoftdev.com/free-video-editor/download

Затем просматриваю результат от начала до конца дабы избежать публикации с косяками. Затем видео выгружаю в YouTube.

Как только загрузка и обработка там закончились, YouTube выдаёт ссылку на видео. Копирую.

Затем на этом форуме пишу ответ в тему, нажимаю сверху окна ответа кнопочку с кинолентой (седьмая слева). Выпрыгивает окошко для вставки линка. Вставляю и нажимаю Ок.

Для проверки можно нажать на кнопку “Расширенный режим” внизу окна ответа.
Сверху будет окошко предварительного просмотра. Для видео Вы должны увидеть заставку своего ролика. При необходимости правки текста исправляем в окошке чуть ниже предварительного просмотра и снова нажимаем на кнопку “Предварительный просмотр”. Когда всё устраивает нажимаем кнопку “Ответить”.

Рамзес888
Scorpio9999:

Затем на этом форуме пишу ответ в тему, нажимаю сверху окна ответа кнопочку с кинолентой (седьмая слева). Выпрыгивает окошко для вставки линка. Вставляю и нажимаю Ок.

А можно проще - не нажимать ни каких кнопок а просто вставить скопированную ссылку - я так уже давно делаю! 😉

Scorpio9999
Рамзес888:

А можно проще - не нажимать ни каких кнопок а просто вставить скопированную ссылку - я так уже давно делаю! 😉

Ну, перейти по мостику или перепрыгнуть ручей каждый выбирает сам.
Сегодня перепрыгнет, а завтра ручей превратится в бурлящий горный поток.

Tolstiy72

Всем доброго дня. скажите кто то летает на складных пропеллерах? Видел несколько раз фото где пропеллеры как на мевике складываются, расскажите как полет? что дает кроме удобства транспортировки, где купить и какие лучше?
Заранее спасибо! И кто может подсказать с заменой антен на пульте и на квадрике на более мощные, для дальнего полета. видел что ставят самодельные, но как раздобыть чертежи? ))

Сергей750
Tolstiy72:

И кто может подсказать с заменой антен на пульте и на квадрике на более мощные, для дальнего полета.

здесь под видео в описании есть контакты можете спросить.

Tolstiy72
Сергей750:

здесь под видео в описании есть контакты можете спросить.

Сергей спасибо!. уже общался с данным человеком, Он молодец, но поставил на поток свой шедевр. Я считаю что если есть руки и материал то можно сделать самому такие антенки, главное иметь наставника с чертежами и комментариями. Покупать такие антены дорого выходит. Но ролик впечатлил, переделки минимальны)) Может кто сам такие делал уже и имеет опыт и чертежи?

Ser_Che
Tolstiy72:

Может кто сам такие делал уже

В теме выше есть .

Tolstiy72
Ser_Che:

В теме выше есть .

На какой страничке? я добрался только до 120 внимательно вчитываясь, ну почему не сделать на главной страничке подборку ссылок на основные темы и вопросы)) Удобно же для новичков, а потом тут обсудить вопросы.

Ser_Che
Tolstiy72:

Удобно же для новичков, а потом тут обсудить вопросы.

Движок форума тут слишком простой, нет такого функционала. Но поиск работает.

Рамзес888
Tolstiy72:

почему не сделать на главной страничке подборку ссылок на основные темы и вопросы)) Удобно же для новичков, а потом тут обсудить вопросы.

Для этого сделана ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНИЧКА!

Батя1957
Tolstiy72:

Всем доброго дня. скажите кто то летает на складных пропеллерах? Видел несколько раз фото где пропеллеры как на мевике складываются, расскажите как полет? что дает кроме удобства транспортировки, где купить и какие лучше?
Заранее спасибо!

Утверждение,что продают для наших аппаратов - лажа! А то дешевое г…но,что в продаже,даже после “танцев с бубном” не заменит ни по параметрам,ни по надежности ,штатные. ИМХО единственный вариант, использовать складные от Мавика, который с идентичным весом с нашими аппаратами,после доработки и подгонки. Если голова на месте и руки с правильного места растут. Но по цене они кусаются,да и возни много.Например при балансировке.