Hubsan X4 FPV H501S / Pro

yudzin666
Faust_Johannes:

А я не знаю чем они отправили,трек вида RD…VU мне незнаком.
Попробуй забить в TrackChecker, явно что-то выдаст.

Нормально доходит, мне за 10 дней дошло, на ПР отслеживается. Почта Вануату, выше писали.

ben_iz_chicago
MeDd:

А какие у вас очки?

У про пульта вместо двух
4.2.8
1.3.4
идет одна
1.1.2

А какая откуда и куда куда заливать?
1.1.2
1.2.9
1.1.17

Faust_Johannes
Станис:

Предполагаю что последние координаты после потери управления, я увижу на пульте . И буду искать в этом районе, а более точно найти, поможет пищалка. Не гарантировано конечно, но бюджетно.

А если пульт перемкнет,заглючит,отрубится?
Квадр дорогой,поэтому защитить не помешает.А что интересно, трекер v-16 отсылает последние координаты,если вдруг симка была вытащена недругом,то это поможет предотвратить кражу, а если человек в первый раз видит квадр,то и полностью его заберет, откуда ему знать что это за штучка сбоку у него прилеплена?)

yuzer_666
ben_iz_chicago:

А какая откуда и куда куда заливать?
1.1.2
1.2.9
1.1.17

Пока что прошивать можно только квад на 1.1.17, остальное будет ясно только через пару полетов.

Aleksman
liv55:

Я наклеил матовую плёнку на экран стало получше видно

Я всё же заказал оригинальный козырёк, благо стоит он всего 3 бакса.

yudzin666

А внутри у квадра нет места, что бы трекер воткнуть? Никто не пробовал, без корпуса? Тот же v-16?

Stanislav_Laz

Уважаемые, кто покупал без проблем дайте пожалуйста проверенную ссылку на RF-v16 желательно на али

liv55
Aleksman:

Я всё же заказал оригинальный козырёк, благо стоит он всего 3 бакса.

лишним не будет!

yuzer_666
yudzin666:

А внутри у квадра нет места, что бы трекер воткнуть? Никто не пробовал, без корпуса? Тот же v-16?

Место там совсем нет, ничего туда не запихать… ну разве что пищалку но и ту с трудом.

Stanislav_Laz:

Уважаемые, кто покупал без проблем дайте пожалуйста проверенную ссылку на RF-v16 желательно на али

Я брал с ибэя у этого продавана, пришел трекер в оригинальной коробке и со всеми примочками.

Domovoi224
Stanislav_Laz:

кто покупал без проблем дайте пожалуйста проверенную ссылку на RF-v16 желательно на али

Вариант проверенный, с GPS модулем. Без лишних коробок и ремешков. Упаковали хорошо…в пузырьчатку. С отправкой не тянули. Брал тут.

Domovoi224
Arrrtyr:

А что на него есть подделки без ГПС ?

Да! На него есть подделки без ГПС. Вернее, такая же модель, но без GPS модуля…только с GPRS. А дальше, либо по невнимательности, либо, продавец “забыл” в описалове упомянуть про эту мелочь…

yuzer_666

Советую не рисковать и купить по моей ссылке, чуток дороже но того стоит +есть браслетик как на часах куда трекер можно вставить.

Faust_Johannes
yudzin666:

А внутри у квадра нет места, что бы трекер воткнуть? Никто не пробовал, без корпуса? Тот же v-16?

Разбирать каждый раз чтобы зарядить?

yuzer_666
Roman8888:

посмотрите такую штуковинуwww.ebay.com/itm/GPS-Locator-...3D252359596222

Сдается это очередной -нонэйм-, не могу найти в инэте его спецификацию, продавец не указал ничего дельного, не факт что у него вообще есть gps модуль.

Vladdimmir

Подскажите если кто использует 18650 акки, кто как подключает, если можно сфоткайте, а то человеку написал, но он молчит пока.

liv55

Подключение к чему Вас интересует?