Hubsan X4 FPV H501S / Pro

a2x2
Domovoi224:

Игорь, я как и многие тут, отношусь к вашем постам с интересом, вниманием и уважением (если не прав, пусть товарищи меня поправят ), но в этом случае, скорее всего, информация не достоверная. В противном случае, народ в бюджетных шлемах (без шнурков), об этом бы узнал первым… Не так ли!?

Поиск частот видел при самом первом выходе в поле, при включении пульта. До взлета. Выглядит как автопоиск каналов.

А вот смена частот в полете, да, выглядит странно - отвернул пульт в сторону и частота ушла?

UPD. не буду спорить ибо не знаю. Нужна информация от разработчиков.

liv55
a2x2:

отвернул пульт в сторону и частота ушла?

Ещё раз прочтите мой пост!

maxim2222
Vladdimmir:

главное большой экран на пульте, и экран как раз говорит в пользу не ПРО пульта

На забугорном форуме видел в обсуждении, что экран в PRO хоть и меньше, но по разрешению значительно лучше, чем в игрушечном. Были фото или видео в сравнение рядом.
Здесь почему-то про этот момент никто не писал. А слюной брызгать не стоит, некрасиво, выглядит так, как будто вы в первую очередь себя убеждаете в правильности выбора.

dalyniy

Прилепил антенну от роутера. Полетал вчера. Вроде как лучше.
Буду выносить с коптера управление и видео.

liv55
maxim2222:

А слюной брызгать не стоит, некрасиво, выглядит так, как будто вы в первую очередь себя убеждаете в правильности выбора.

Полностью согласен! 😉 Касается обоих пультов.

Go_Fly
liv55:

Полностью согласен! 😉 Касается обоих пультов.

Предлагаю предавать анафеме, кто начнёт заикаться о правильности выбора пультов.
Инфы о них полно. Каждый выбирарaeт, подо что eму комфортнее,
Игорь, это и к вам относиться, как к “топикстартеру холивара”.😉

liv55:

Я ещё раз уточню этот момент у разрабов, возможно я ошибаюсь из-за не точного перевода.

Я кстати тоже у вас уже спрашивал, откуда эта информация… Ваше предположение или от офицальных представителей?

Echelon

Правильно, пожалуй это единственное яблоко раздора на форуме, способное разбить наши дружные ряды на две секты-конфессии 😃

Domovoi224
maxim2222:

На забугорном форуме видел в обсуждении, что экран в PRO хоть и меньше, но по разрешению значительно лучше, чем в игрушечном.

Всего один раз попробовал одеть шлем. Больше возвращаться к экранам пультов, планшетов и смартфонов, желания нет… И в полёте, когда мозг переносит тебя в высоту и забываешь, что стоишь на земле…абсолютно никакой разницы, какой именно пульт у тебя в руках…про это просто забываешь.

Go_Fly
Domovoi224:

Всего один раз попробовал одеть шлем. Больше возвращаться к экранам пультов, планшетов и смартфонов, желания нет… И в полёте, когда мозг переносит тебя в высоту и забываешь, что стоишь на земле…абсолютно никакой разницы, какой именно пульт у тебя в руках…про это просто забываешь.

Эт тока до момента, когда провороните разряд аккума, увлёкшись парением в облаках.😉
Всё… молчу, молчу!😁

Vladdimmir
Go_Fly:

Игорь, это и к вам относиться, как к “топикстартеру холивара”.

Опят ткнул на человека))) это все таки не мы доказываем , а Вы в частности.
Я вот из за таких постов как вы выше пишите и сомневался брать или не брать с обычным пультом, но благодаря адекватным форумчанам взял обычный и когда он у меня уже есть, я ни разу не пожалел.
А сравнивать у меня есть с чем, а вам Евгений Хочется сказать опять про жабу))

Go_Fly
Vladdimmir:

А сравнивать у меня есть с чем, а вам Евгений Хочется сказать опять про жабу))

Извините, не знал, что у вас обе версии. Вы победили. Cдаюсь.
(Ушёл душить свою жабу.)

Vladdimmir
Go_Fly:

Извините, не знал, что у вас обе версии. Вы победили. Cдаюсь.
(Ушёл душить свою жабу.)

У Вас написан возраст 50, а такое ощущение что 15 чесн слово 😃)

Go_Fly
Vladdimmir:

У Вас написан возраст 50, а такое ощущение что 15 чесн слово 😃)

Зато очень мудро, с высоты ваших лет, переходить на личности из-за такой ерунды .😃

Vladdimmir

Ржу не магу:) я так понимаю вы поговорить любите.

Go_Fly
Vladdimmir:

Ржу не магу:) я так понимаю вы поговорить любите.

Тут не обо мне тема. Уже и так захламили.
Я же признал поражение. Что ж вам ешё надо? Прилюдное харакири?
Астанавитес !😃

Забияка

Парни, ну действительно ХВАТИТ, неужели нечего больше обсуждать. Уже на личность перешли, а дальше что ?
Завязывайте !
В знак примирения ставим Забияке Лайк, оба.

ResSet
Забияка:

Парни, ну действительно ХВАТИТ, неужели нечего больше обсуждать. Уже на личность перешли, а дальше что ?
Завязывайте !

Ну а что, прошивки последние стали хорошо, погода у многих плохая, вот от скуки и устраивают дискуссии =)

Vovochka

Такой вопрос.
Вчера первий раз летал. Калибровка компасов пройшла, спутники по 12 штук. Тумблери включени. Калибровка стиков зделал.
И никак не хотел запускатся мотор. Случайно запустил )) Потом не мог заглушить. Пришлось батарею витягивать(
В доме пробивал. То же самое. Очень плохо запускается ((
Что можеть бить?
Спасибо.

ResSet
Vovochka:

Что можеть бить?

Может стики плохо откалибровались и не дотягивают до крайних положений?