Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Go_Fly

хотяб хнать точно, сколькиканальный квадрик.
если 8, то всё.
Если 10, то можно искать выходы и вешать и пищалки, огни, сервы и всёˇшо угодно на крутилки с ПРО пульта.

qwe676:

давно жду с нетерпением,… а пока вопрос следующий… - Можно ли к данному пульту про, если таки он 10 канальный, повесить ещё один приёмник, ? будут они в купе работать ?
ну нужен он мне, я только из за этого и брал с таким пультом…

Hubsanovskij? А почему нет? Забиндите и всё. Odnovremenno.

alexxx365:

Просто там ротор один 😃 Если угол атаки не менять, оно никуда и не полетит…

Управление 3Д вертом - ссущая жоппа. Есть такой. летаю как младенец.))

qwe676

Hubsanovskij? А почему нет? Забиндите и всё. Odnovremenno.

, да, хубсановский , родной, про .

Go_Fly
qwe676:

ну нужен он мне, я только из за этого и брал с таким пультом…

А вам собственно с какой ето целью надобно???
Не контрабандист ли вы, батенька,случаем, али того хуже терарист? М?!
В глаза смотреть! отвечайте! 😎))
А то мы тут вас обучим всяким непотребствам по незнанию сути злых замыслов…

BomzhKoljadun
BomzhKoljadun:

Привет всем! Ну вот и пришла мне долгожданная посылка с квадриком. Но экран на пульте оказался треснутым. Я в ярости! Непродуманная хлипкая упаковка! Выступ камеры находится напротив экрана. Один удар коробки - и экран треснет. И что мне сейчас делать в такой ситуации? Заказывал с геарбеста. Мало того, что
посылка шла 2 месяца, так еще такая подляна. Как знал, что может быть косяк, сделал видео распаковки посылки. Кто сталкивался, какие мои дальнейшие действия? Буду благодарен за совет!

Результат моей переписки с геарбестом - мне согласились возместить 1\10 суммы заказа на мой кошелек магазина. Заказал с али экран за 11 баксов, на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана. Пока летаю без монитора, далеко не отпускаю. Кароч, опять месяц ожидания для нормального полета.

Теперь пару вопросов для знающих
Влезает ли стандартная хабсановская батарея в пульт, если снять батарейный отсек? И какой выставлять минимальный порог для пищалки в пульте, чтобы понять, что пульту уже нужна зарядка батареи? Спасибо!

qwe676
BomzhKoljadun:

Результат моей переписки с геарбестом - мне согласились возместить 1\10 суммы заказа на мой кошелек магазина. Заказал с али экран за 11 баксов, на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана. Пока летаю без монитора, далеко не отпускаю. Кароч, опять месяц ожидания для нормального полета.

Теперь пару вопросов для знающих
Влезает ли стандартная хабсановская батарея в пульт, если снять батарейный отсек? И какой выставлять минимальный порог для пищалки в пульте, чтобы понять, что пульту уже нужна зарядка батареи? Спасибо!

нет, не влезет . никак . я кидал скрин какой акк впихнул.

Go_Fly
qwe676:

не,… я художник,… вольный, )

Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.😁

qwe676
Go_Fly:

Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.😁

я не заметил… ребёнок поставил аву… извинился за нарушение, )

Go_Fly
BomzhKoljadun:

на вырученные деньги закажу ка я пару дополнительных моторов для хабсана.

Я б аккумами запасся. Моторы у него живучие.

BomzhKoljadun
Go_Fly:

Я б аккумами запасся. Моторы у него живучие.

У меня их 3 штуки. Один думал впихнуть в пульт, но говорят не подходит. Печаль. Нужно еще один аккум заказывать.

BomzhKoljadun
arsen3:

www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_264426.html 237 долларов с бесплатной экспресс доставкой

У меня тоже была бесплатная “экспресс” доставка:). По итогу посылка до Смоленска шла 55 дней. И 2 дня курьером из Смоленска в Минск.

mmamm
arsen3:

www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_264426.html 237 долларов с бесплатной экспресс доставкой

плюс 30$ палка берет за курс

Go_Fly:

Не знаю, какой вы художник, но ваша аватарка модератору Юле, паходу не понравилас.😁

походу у всех аватарки почистили кроме фото…

qwe676

итак , к моим баранам.
разослал продавцу и поставщику предложение до 10.08.2016 выслать новую камеру либо будет обзор , полный, на ютубе. продавец ответил, ну нет, если так конечно вышлет новую камеру, просто лишний раз удостовериться что невозможно исправить, ибо такие казузы уже были.
А поставщик ,. вообще ответил что ещё в субботу выслал камеру. ждёмс.
вопрос по 10 каналам ещё актуален,… ))

arsen3
mmamm:

плюс 30$ палка берет за курс

18 июля 2016 Списание средств с банковской карты ЗавершеноПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробно $225,45 USD

уберите конвертацию в пайпал и все. с меня снял ровно эту сумму

mmamm

у меня палка отказала в этой услуге,я уже писал вверху.

как я понял по фоткам , телеметрия идет через 2,4гц т.е. через управление а потом в аппе накладывается на видео,так как на квадрике стоит передатчик вайфай. и из за этого через очки нет телеметрии . чёт ни кто не выкладывает фото обратной стороны (ЛУНЫ)платы !?

arsen3

все таки при ветре сильном квадрик сильно сносит.

Арутюн

Всем доброго времени суток. Изучил всю тему и решил вступить в ваши ряды и тоже приобрести Hubsan H501S PRO. Прочёл, что при регистрации через мобильное приложение можно получить скидку 10% на banggood.com на первую покупку. Купон дали, только вот он не применяется к товару, пишет типа этот продукт PROMO.
Как я понял, вроде кто-то покупал, если не тяжело, объясните как. С этого сайта я ещё ничего не брал.

Ссылка на квадрик banggood.com/…/Hubsan-X4-H501S-5_8G-FPV-With-1080P…

arsen3
Арутюн:

]

скачай приложение на телефоне и вбей этот купон. через обычный браузер этот купон не работает

yuzer_666
BomzhKoljadun:

У меня их 3 штуки. Один думал впихнуть в пульт, но говорят не подходит. Печаль. Нужно еще один аккум заказывать.

Подходит, сам себе заказал три аккума.

gansss007

Перепрошил квадрик заново, сначала поставилV. 1.1.11 потом V. 1.1.17 без лимита, после забиндил аппу. Теперь летает гораздо стабильнее. В режиме Фоллов Ми из любого положения сам поворачивается ко мне камерой, но немного криво, т.е. на экране точно по центру. Кто нибудь подскажет в чем проблемма ? Или поставить родную попробовать ?

yuzer_666

И все же, цепляйте трекер, очень нужная тема, в субботу сделал тест на фиктивную потерю квада. Друг с квадом на велике уехал от меня в парк, дал ему форы 3 минуты и двинул на поиски, нашел его быстро, точность в приделах 15м + плюс есть пищалка в функциях трекера, квад вместе с другом быстро обнаружились сидя в засаде за кустом.

Сейчас трекер на том же месте но на белой изоленте))) Летает 18 мин без проблем. Еще трекер высылает данные о скорости и пройденном расстояний!
Трекер rf-v16

qwe676
yuzer_666:

Подходит, сам себе заказал три аккума.

С трудом но получилось.сам пользуюсь меньшим.

MeDd
qwe676:

С трудом но получилось.сам пользуюсь меньшим.

Это что у вас за художества с красной изолентой?)

qwe676
MeDd:

Это что у вас за художества с красной изолентой?)

Потерял заглушку где-то, залепил чем было ближе, в отсёке соеденения заизолировал, )