Hubsan X4 FPV H501S / Pro

tpc
skftavr:

Если возможно кто нибудь может подсказать или карандашом нарисовать как правильно подключить бустер DALRC 2.4G 8dBm, хочу попробовать вставить его в ПРО пульт. Если точнее то не совсем понятно с контактом “SW” и парой контактов “JP”. Экспериментировать побаиваюсь, что бы не испортить… Заранее благодарен…

Плюс паяется к верхнему выводу выключателя, чтобы питание на усилитель подавалось только при включении. Минус паяется на землю (минус аккумулятора). SW паяется к выключателю усилителя, второй вывод выключателя паяется к плюсу (к верхнему выводу выключателя). Если выключать усилитель не нужно, то SW не паяется никуда, а соединяется пара выводов JP. Тогда усилитель будет всегда включён когда подано питание.

Забияка
unipost:

.Средняя скорость 30. На 35 начинает отставать.Спидометр цифровой без обмана.И не колбасит практически. С 1.1.36 у меня о таком только мечтать

Ну теперь мы точно знаем скорость FM, хороший ролик, я же замирял на глазок. 😉.
моё кино

У меня другой вопрос: получили Вы прежнюю стабильность откатившись на 31-ю не только при FM, в 36-ой есть конечно недочеты, Но не до такой степени …

siman77
skftavr:

сли возможно кто нибудь может подсказать или карандашом нарисовать как правильно подключить бустер DALRC 2.4G 8dBm, хочу попробовать вставить его в ПРО пульт. Если точнее то не совсем понятно с контактом “SW” и парой контактов “JP”. Экспериментировать побаиваюсь, что бы не испортить… Заранее благодарен…

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?2754867-DAL… (не реклама)

Domovoi224
tpc:

Прошивка FPV2 TX (H906A) V4.2.24 с изменённыйми цветами

Это стандартная прошивка или оверклокерская?

Забияка

. tpc писал,:
Прошивка FPV2 TX (H906A) V4.2.24 с изменённыйми цветами

Олег (tpc), не сочти за наглость, но нам бы в двух вариантах в этой цветовой гамме ( Сток и RHE), а народ пусть сам решает какую ставить 😃

NumLock

Нужен визуальный редактор TX Color 😃

lukappaseidue
Domovoi224:

Это стандартная прошивка или оверклокерская?

It is the RHE version. Anyway I have realized the video only ti show how to upgrade standard rx because a lot of friend asked me

Domovoi224
tail:

Интересненько, 4pda.ru/2017/05/24/342566/

Вчера уже анонс состоялся.
Только вот не понял, на официальном видео, управление идёт со смартфона и жестами…а где пульт то!? Как он со смартфона будет улетать на 2 км? Или нам опять что-то не показали и придётся отдельно покупать пульт от Мавика? 😉
Очень цена не понравилась…с учётом доставки и аппетита посредников. имхо.

skftavr
Domovoi224:

Вчера уже анонс состоялся.
Только вот не понял, на официальном видео, управление идёт со смартфона и жестами…а где пульт то!? Как он со смартфона будет улетать на 2 км? Или нам опять что-то не показали и придётся отдельно покупать пульт от Мавика? 😉
Очень цена не понравилась…с учётом доставки и аппетита посредников. имхо.

На этом видео на первых секундах показано управление дроном с пульта похожим на пульт от Мавика. Думаю что будет как у Мавика два варианта управления, а может даже и продаваться будет в разных вариантах с пультом и суправлением от мобильника.

kind8lazy

Добрый день всем! Версия spark с пультом, доп. аккумулятором и ещё чем-то будет 700 usd. Только spark без пульта будет 500usd.

etern1ty

ребят, что-то не пойму, где взять драйвер к пульту? чтобы через него флешку смотреть.

Aleksman
etern1ty:

чтобы через него флешку смотреть.

А так можно, да? 😃
На самом деле флешка в нашем пульте используется только для обновления прошивки LCD.

lukappaseidue
lukappaseidue:

It is the RHE version. Anyway I have realized the video only ti show how to upgrade standard rx because a lot of friend asked me

Sorry, Domovoi224, my mistake, I wrong reply 😦 😦

etern1ty
Aleksman:

А так можно, да? 😃
На самом деле флешка в нашем пульте используется только для обновления прошивки LCD.

Шооо? Да лаадно? Встроили ридер флешки в пульт и разъем для компа и нельзя смотреть флешку? Блин, это же бред! 😦

Sc3454
etern1ty:

Шооо? Да лаадно? Встроили ридер флешки в пульт и разъем для компа и нельзя смотреть флешку? Блин, это же бред! 😦

Почему, планов громадье столкнулось с нежеланием довести продукт.

Aleksman
etern1ty:

Блин, это же бред!

Всё намного проще - это пульт от H107D и ему подобных (Н111), где флешка использовалась по прямому назначению (запись видео).

etern1ty
Aleksman:

Всё намного проще - это пульт от H107D и ему подобных (Н111), где флешка использовалась по прямому назначению (запись видео).

Т.е. средствами пульта флешку не посмотреть? …

NumLock
etern1ty:

Т.е. средствами пульта флешку не посмотреть? …

На сегодня нет.

etern1ty
NumLock:

На сегодня нет.

Кошмар… А я так уже обрадовался, даже провод нашел, искал его полчаса! 😦

NumLock

Ну в самом квадрокоптере тоже есть слот и есть разъем micro-USB. Однако я не помню чтобы кто-то жаловался, что при подключении квадрика к компьютеру нельзя посмотреть содержимое флешки. А ведь это удобнее - не нужно ее переставлять.
А так у меня в 3,5 отсеке стоит универсальный карт-ридер и проблем нет никаких.

Aleksman
etern1ty:

даже провод нашел, искал его полчаса!

Так а разве это плохо? Будет чем прошивать квадрик (RX) и пульт.