Xiaomi Mi Drone FPV 4K

BELBEK

А как, подскажите, планшет закрепляется на пульте?

Nikchok

Я правильно понимаю, что смарт-планшет не участвует в управлении дроном - и его можно засунуть в шлем и летать по экрану, не ожидая “сюрпризов”, которые потребуют оперативного вмешательства “тыканьем” экрана?

mornick

Слухи идут, что некоторые магазины перестали продавать коптеры в Россиию(бангуд), т.к. таможня перестала их пропускать. Кто-то что-то знает?

Gusok
mornick:

Слухи идут, что некоторые магазины перестали продавать коптеры в Россиию(бангуд), т.к. таможня перестала их пропускать. Кто-то что-то знает?

Только-что заказал на Бангуде “Ми-дрон 4К” за 26 287 руб. по купону сразу же заказал рюкзак banggood.com/…/Original-Xiaomi-26L-Laptop-Backpack…, свисток для подключения по WI-FI нужен или нет что-то не пойму?

Трио
Gusok:

свисток для подключения по WI-FI нужен или нет что-то не пойму?

Покупал на Гербесте свисток уже был в комплекте.

BELBEK

Уважаемый Денис, вы заказали через via Russia Direct Mail?
EMS действительно теперь не поставляет коптеры в РФ, это активно обсуждается на сайте 4PDA.
У меня висит EMS заказ на него в Сингапуре в центре международного обмена с 25.10.
Рюкзак заказал такой же точно.
Свисток поставляется в комплекте, раньше вместо него клали защиту винтов.
Сегодня написал банггудовцам, поставят ли его мне таким путем, сменят на доставку Russia Direct mail или вернут деньги.
Очень интересно, думаю, будет всем нам знать о ходе вашего заказа, если не сложно, информируйте нас…
…а мы пойдем по вашим стопам…
Рюкзак заказал с доставкой Russia Direct Mail, отслеживаю на сайте СДЭК, который меня еще ни разу не подводил, так рюкзак совершает по территории Поднебесной такие прыжки, что мама не горюй…

mornick

на 4pda в теме ми дрона, или другая ветка?

Gusok
BELBEK:

Уважаемый Денис, вы заказали через via Russia Direct Mail?

Да Russia Direct Mail. Перед этим заказал на ebay фантома 3 се отправили компанией “ETS Express” провисел на таможне два месяца и я отказался вернули деньги.
Вот здесь покупки Dji обсуждают много чего интересногоrcopen.com/forum/f132/topic410561/9641 Бангуд вроде нормально работает без проблем.

BELBEK

Для того, чтобы понять, что EMS перестал провозить коптеры, достаточно на Банггуде посмотреть способы доставки Мавиков, Мидронов …только via Russia Direct Mail.
А это условное “Суйфэнхэ”, название, ставшее уже нарицательным у интересующихся темой доставки товара из Поднебесной…

“Sorry to tell you that there is no shipping method to sent this item out because currently the Russian Customs tightened the regulations, drone is hard to clear the custom.
We will arrange a refund to you. Is it ok?”

Ответ с Банггуда в кратком переводе, по Mi Drone: “извините, товар не может быть доставлен из-за того, что российская таможня ужесточила правила. Можем вернуть деньги”
Это с 4PDA, тема “Mi Drone, покупка”…пришло коллеге вчера…

ANDRIYSYS

Парни кто в курсе на гербесте не могу оплатить пай пэлом что может быть?

Sergey_Pavlovich

Есть несколько предположений, но нет смысла гадать, если вы сами не сообщаете никаких подробностей.
С ясновидением тут тяжело…

Gusok
ANDRIYSYS:

Парни кто в курсе на гербесте не могу оплатить пай пэлом что может быть?

Позвони в пей-пал они решают все вопросы, может у них что-то не так.

BELBEK

Отключите на компе перед оплатой антивирус и файрволл…
Плохо в плане безопасности, но многим помогает…

ANDRIYSYS

А где лучше заказывать? Чтобы пришло.

Gusok
ANDRIYSYS:

А где лучше заказывать? Чтобы пришло.

На Али наверное, смотри где лучше отзывы, но на Бенгуде дешевле получается у меня получилось 25300 где-то с учетом кэшбэка и купона, ну и про Бенгуд не чего плохого не говорят.
Бенгуд это интернет-магазин а Алиэкспрес это интернет-рынок

ANDRIYSYS
Gusok:

На Али наверное, смотри где лучше отзывы, но на Бенгуде дешевле получается у меня получилось 25300 где-то с учетом кэшбэка и купона, ну и про Бенгуд не чего плохого не говорят.
Бенгуд это интернет-магазин а Алиэкспрес это интернет-рынок

Бэнгуд говорят не отсылает в Россию что-то с таможней.

Gusok
ANDRIYSYS:

Бэнгуд говорят не отсылает в Россию что-то с таможней.

Вчера заказал, пока не отправили. А где говорят то?

Gusok

Ну если бы не отправляли в Россию то заказы бы не принимали. Посмотрим как мой заказ отправят.

ANDRIYSYS

Потом отказывают и возвращают деньги.