Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Mixantyt

У меня вопрос. Можно ли для управления Xiaomi Mi Drone использовать пульт от другого Mi ? Или все индивидуально? При утрате пульта дрон на запчасти?

Nico
Mixantyt:

У меня вопрос. Можно ли для управления Xiaomi Mi Drone использовать пульт от другого Mi ? Или все индивидуально? При утрате пульта дрон на запчасти?

Да, можно. Кнопка для бинда находится на самом дроне, где крепление подвеса камеры.
Дрон нашёл?
Обычно пульт остаётся, а дроны улетают…

Mixantyt

Дрон никуда не улетел ))) Просто чуть пульт не уронил. Решил уточнить на возможное "не светлое " будущее. Возможно ли заменить пульт.

Mixantyt

Вопрос. Можно ли использовать защиту лопастей совместно с шайбами усиления двигателей? А то по фотографии две дырочки для крепления закрываются пластиком.

Прошу модератора мое верхнее сообщение удалить. Как ненужный флуд.

Dronch

Хочу купить Мидрон напрямую на сайте Fimi. Может есть информация, надежно у них покупать? На деньги не кинут?

Dronch
9087714:

Через пайпал покупайте, 100% надежно.

В случае возврата средств деньги упадут на счет Пейпал или на карту которой платил сквозь Пейпал ?

13 days later
Mumiyden

День добрый!
Просветите пожалуйста по вопросу:
Заказал этого дрона с banggoods, пришло сообщение что они закончились. Но в магазине один фиг висят. У кого такая ситуация была?
Если не там, где ещё посоветуете такой же заказать)))

RX3AKT
Mumiyden:

День добрый!
Просветите пожалуйста по вопросу:
Заказал этого дрона с banggoods, пришло сообщение что они закончились. Но в магазине один фиг висят. У кого такая ситуация была?
Если не там, где ещё посоветуете такой же заказать)))

Лично я заказывал на AliExpress.

Mumiyden

На али не могу выбрать продавца - вообще нет ни одного с только нормальными отзывами.

lenpeh
Mumiyden:

День добрый!
Просветите пожалуйста по вопросу:
Заказал этого дрона с banggoods, пришло сообщение что они закончились. Но в магазине один фиг висят. У кого такая ситуация была?
Если не там, где ещё посоветуете такой же заказать)))

Такая же хрень! По ходу этих Дронов на Бэнге нет аж с октября прошлого года, потому как первый раз пытался купить в октябре прошлого года. Вот они с октября продают, а в РФ не отправляют. Только вот зачем пересылается денег туда сюда?

Mumiyden

Gearbest не отправляет в Россию, отвечают что с нашей таможней проблемы. Может просто все боятся к нам отправлять в связи с нововведениями на таможне?

lenpeh
Mumiyden:

Gearbest не отправляет в Россию, отвечают что с нашей таможней проблемы. Может просто все боятся к нам отправлять в связи с нововведениями на таможне?

У гирбэста четко прям и написано, что нет доставки в РФ, а эти передасты так и гоняют деньги туда сюда.

RX3AKT

Я брал на АлиЭкспрессе в магазине «Milly Electronics”
Пришло перед самым Новым Годом.
Гайки сейчас естественно будут закручивать. Так, что - кто не успел, тот опоздал 😃

lenpeh
RX3AKT:

Я брал на АлиЭкспрессе в магазине «Milly Electronics”

Когда? И получили ли вы его?

RX3AKT
lenpeh:

Когда? И получили ли вы его?

Получил перед самым НГ (совсем недавно)

yaga

Я в конце января купил на бангуде, и жду.
Ни каких движений посылки нет.
Типа отправлено и все, хотя одновременно заказывал другую посылку, с такой же доставкой она уже в Москве.
Макси пост служба доставки.
В поддержку писал, там все бесполезно.
Ни чего они не могут сказать,
кроме того что я могу посмотреть в информации заказа.
И в контакте, в группе бангуда уже спрашивал админа.
тоже ничего , ждите говорит

Mixantyt

Может купите на Авито? Там куча Мидронов продается. Просто купить с Авитодоставкой. И все

Седой75
Mixantyt:

Просто купить с Авитодоставкой.

Мало кто из продавцов соглашается на эти условия.