Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Aleksii

Вот он, жирный плюс ми дрона, возврат домой при неисправном компасе!! фантом бы 100% улетел.
п.с. Смелый мужик в сильный ветер летал.

sergey52

народ аккумулятор совместим 1080 и 4К версия или они разные не пойму, кто чего говорит ??? заказал дополнительный с бангуда теперь гоняю

Kraj44
PlohishPS:

Я посмотрел Phantom SE на GearBest 35к стоит, но на него я не нашел нормальных обзоров! На гирбесте обещяют дальность FPV 4км. Но камера в 4к снимает ток 25 FPS.

Голливуд снимает в 24к/с))

ZoFF
sergey52:

народ аккумулятор совместим 1080 и 4К версия или они разные не пойму, кто чего говорит ??? заказал дополнительный с бангуда теперь гоняю

Они не совместимы. Он влазит, но пишет что версия аккумулятора не подходит. И он более тяжелый при тех же размерах (на 50 грамм вроде). Это я на основе пяти - десяти обзоров увидел.

MFer
ZoFF:

Они не совместимы. Он влазит, но пишет что версия аккумулятора не подходит.

речь вроде про версию прошивки. вероятно это исправимо перепрошивкой. надо уточнять…

UPD: да именно, дело в прошивке. на старых батареях (речь о совсем старых, которые шли с первыми версиями 1080-х дронов) прошивка 1010, и она не обновляема. поэтому эти батареи пока в пролете (на текущий момент, решения проблемы нет, но не факт, что не появится).
вангую, что батареи, продающиеся сейчас имеют нормальную прошивку. мне идет дрон. и отдельно заказал батарею. вот такую. придет - отпишусь…

koliyn
MFer:

мне идет дрон. и отдельно заказал батарею

Мне тоже такая батарея идет.

onset
koliyn:

Мне тоже такая батарея идет.

Мне тоже такая идет, посмотрим что будет)

sergey52
onset:

Мне тоже такая идет, посмотрим что будет)

Тоже тут заказал

Странник_163
h1t2:

почти улетел:

не покидает ощущение, что уже видел это видео с год-полтора назад в теме фантома…

Aleksii:

фантом бы 100% улетел.

я бы так смело не утверждал… тут очень много от пилота зависит!

ZoFF
h1t2:

подскажите решена ли проблема с внезапным отказом двигателя?

на видео вроде как 1080p версия, не ? 4K версия с золотыми (цветом) прорезями где регуляторы… и да, когда только коптер выпустили в прошлом году - была какая-то редкая проблема, но ее пофиксили прошивками вроде. Могу путать, пусть профи поправят меня.

Sochi_Anton

Всех приветствую
Владел upair one , улетел и не вернулся , заказал xiaomi mi 4k . так что я с вами

sergey52

ответ магазина по АКБ Это красный цвет, элемент 1082607 совместим с 4K и 1080P версии.
Ваш заказ не был отправлен из-за нехватки элемент
Xiaomi Mi Drone RC горючего запасных частей 17, 4В 5100mAh батарея.
Время прибытия составляет около 31 мая. Вы не могли бы ждать несколько дней или изменить его на другие эквивалентные продукты?

PACTA

Заказ отправили 19 числа, а трек номер не движется. Это норм для бэнгуда? Кто 17 заказывал у вас где посылка?

sergey52

ждите скоро все обновится и пойдет движуха

Странник_163

Так, вроде как и я созрел до покупки МиДрона. Естественно речь идёт о версии 4к. Планирую в течении одной, двух недель сделать заказ. Конечно в идеале очень хотелось Мавик, но чисто финансово я к этому не готов.
В связи с этим у меня родился вопрос или опрос… хз как правильно)) А кто, где заказывал МиДрон?? Просто на сегодняшний день я нашёл две площадки с более менее адекватной ценой - это GearBest (цена с промокодом MI4K = 27907,73) и Banggood (цена с купоном CN812 = 28929). В обоих случаях цена с доставкой, т.е. конечная стоимость. На всех остальных китайских площадках ощутимо дороже! Возможно какие-то я пропустил хз…

И так повторю вопрос, т.к. я не пользовался услугами ни той ни другой…

1. Кто, где заказывал МиДрон?
2. Кто вообще что-нибудь может сказать про данные магазины?

LahtaNoID

ИМХО. Берите на Банге. С ним проблем меньше, а возникшие адекватно решаются. Получал возмещение в несколько сотен за косяк с посылкой не доводя дело до Палки.

Aleksii
Странник_163:

не покидает ощущение, что уже видел это видео с год-полтора назад в теме фантома…

я бы так смело не утверждал… тут очень много от пилота зависит!

При неисправном компасе, у фантома 3, включите возврат домой и помахайте ему ручкой.)))
п.с. имеется в виду конкретное видео и конкретная ситуация.

Странник_163
Aleksii:

п.с. имеется в виду конкретное видео и конкретная ситуация.

А разве переход в ATTI не может спасти ситуацию? Мне сложно об этом говорить я базируюсь только на прочитанном, своего фанта не было…

koliyn
Странник_163:
  1. Кто, где заказывал МиДрон?
  2. Кто вообще что-нибудь может сказать про данные магазины?
LahtaNoID:

ИМХО. Берите на Банге

Полностью поддерживаю. Самая адекватная служба поддержки. Всегда предлагают выгодное решение и не морочат голову.

  • ЕМС доствка. Может не особо и быстро, но с Москвы до Удмуртии за 6 часов. Еще есть в наличии.