Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

ded1971
genatele:

Смогу!

Чем баян за 90баксов ,хуже фантома за 900баксов!
Баян мне вышел,з всеми плюшками 250баксов!!!

Не смог (((

На видео желе, вибрации, рыбий глаз вместо фантомовского (Вам придется купить камеру с 90 градусом обзора). На дальняк Баян не может летать, да и по времени полета с фантомом не сравниться.
Откуда Вы взяли 900 долл? То видео, что я привел - снято старым Фантомом, который стоит гораздо дешевле (люди с рук брали по 200 долл).
Никто не понял о чем я тут писал. Все набросились и стали защищать свой Баян. У меня тоже был Баян.
Речь ведь изначально шла о Баяне, как о коптере для видео, с чем я не совсем согласен. Ну для съемок родных крыш курятников он может быть и ок, не спорю))) Желе и вибрации никуда не делись.
А мысля моя такая - добавьте чуток денег и купите норм аппарат. И не нойте, что нет денег - мужикам не к лицу ныть, да и по деньгам вы примерно столько и потратите, сколько потратили на модернизацию Баяна.

Michalych:

Ваш отказ поспорить при всем сообществе это доказывает.

А вдруг Ваш Баян полетит на 7км и я проиграю?))) Не, я пас)))

Michalych:

Без обид, но мне кажется вас скоро начнут тут игнорировать, ИМХО.

Все, ребята, больше не буду тревожить ваше уважаемое сообщество. Удачи вам и хороших полетов на Баяне!!!

Michalych

Ну вот, таки обиделся. 7 километров это не реально)))

ermotion:

стремные какие то. что мешает купить на Хобе нормальные?
4 штуки таких выйдут с доставкой 54 долл hobbyking.com/…/turnigy-2200mah-3s-25c-lipo-pack.h…

10 долларов… как на Симу)) Но, за ссылку спасибо. Возможно куплю 2 та ми 2 там, посмотрим на разницу. просто обещанные 2800 оооочень понравились

dvd-media
Michalych:

10 долларов… как на Симу))

про доставку не забывайте. Там, как на али, её практически не бывает )

Michalych
dvd-media:

про доставку не забывайте. Там, как на али, её практически не бывает )

Да, доставка 500 грамм - 10$ написали((

Есть там же и на 2800, но, $20 а это уже многовато.

ermotion
Michalych:

Да, доставка 500 грамм - 10$ написали((

я цену дал с учетом доставки! две батареи затянут на 5 долл доставки ( до 500 грамм посылка)

Michalych:

Есть там же и на 2800, но, $20 а это уже многовато.

ну зато там будут честные 2800 !))

Тимурка
ermotion:

вы серьезно? вот это желе, тряска и добавленная программная стабилизация и как результат мыло картинка, считает классным видео?

Да хз…я не искушенный в этом деле, у меня вообще на жестком подвесе камера и то я радуюсь видосам с высоты…а тут стабилизация какая никакая…

Michalych

Интересно у знать время полета на 2800 акумах, стоит ли овчинка выделки.
Был опыт, я покупал на симу 2500 вместо 2000 штатных, и , как предполагалось, летал меньше чем на штатных))

ermotion
Michalych:

Был опыт, я покупал на симу 2500 вместо 2000 штатных, и , как предполагалось, летал меньше чем на штатных))

у меня такая же ситуация была на ХК 380 коптере ))

покупать аккумы на Али и Бангуде неблагодарное дело!

Michalych

Хиббикинг чем лучше? есть гарантия точности емкости разве?

ermotion
Michalych:

Хиббикинг чем лучше?

Michalych:

есть гарантия точности емкости

да. все хобийшике тарятся там не один год уже. аккумы турниги самы адекватные по цене\качеству.

dvd-media
ermotion:

да. все хобийшике тарятся там не один год уже

Обобщаете как-то… вероятно вы немного отстали от темы…Или вы конкретно о своих местных хоббийщиках? Последнее время только и слышатся негативные отзывы о ХК. Впрочем у меня оттуда мультистар LiHV - нареканий нет, а HRB с али взял -тоже отличный акум. Все, что ранее покупал всякие ЗОПы ЛИОНы - что на али что на банге - хрень для поиграться, хотя тоже через раз как повезёт.
Но не буду развивать далее оффтоп.

Michalych:

есть гарантия точности емкости разве?

есть гарантия у именитых фирм. Мне кажется тот же мультистар на ХК вполне, впрочем есть ХРБ, Онбо и т.п. Но они и стоят подороже.
Но ещё как повезёт с отправкой… могут (говорят) переморозить зимой. Я онбо брал с московского склада (гляньте, может на али есть продавцы с местным для вас складом. Это быстро и гарантий больше.

Michalych

Надо просмотреть, спасибо, готов заплатить чуть больше, но получить качество в замен. Понятно что хорошее дешевым не будет. Это не то хобби.

eddik72
ded1971:

Не смог (((

На видео желе, вибрации, рыбий глаз вместо фантомовского (Вам придется купить камеру с 90 градусом обзора). На дальняк Баян не может летать, да и по времени полета с фантомом не сравниться.
Откуда Вы взяли 900 долл? То видео, что я привел - снято старым Фантомом, который стоит гораздо дешевле (люди с рук брали по 200 долл).
Никто не понял о чем я тут писал. Все набросились и стали защищать свой Баян. У меня тоже был Баян.
Речь ведь изначально шла о Баяне, как о коптере для видео, с чем я не совсем согласен. Ну для съемок родных крыш курятников он может быть и ок, не спорю))) Желе и вибрации никуда не делись.
А мысля моя такая - добавьте чуток денег и купите норм аппарат. И не нойте, что нет денег - мужикам не к лицу ныть, да и по деньгам вы примерно столько и потратите, сколько потратили на модернизацию Баяна.

А вдруг Ваш Баян полетит на 7км и я проиграю?))) Не, я пас)))

Все, ребята, больше не буду тревожить ваше уважаемое сообщество. Удачи вам и хороших полетов на Баяне!!!

Слава Богу,я думал это никогда не кончится.Сначала надо было определиться,что нужно и для чего,посмотреть примеры видеосъёмок с баяна на ютюбе(их там много особенно не по-русски),а потом покупать,а не брать потому что кто то на муське что то пообещал.Скупой платит дважды и даже трижды,а потом всех нищебродами называет ,что бы самоутвердиться(?),а это не очень приятно,так как Москва это не Россия и зарплаты тут другие,на заводах 20-25 тысяч(если это не север),ну повезло в жизни-радуйся ,потому что жизнь штука такая-сегодня есть,а завтра нет…Я даже подозреваю,кто тот баян тут купил.

Про акки то же писал,хрб хороший,есть и лучше в том видео,что я скидывал ,там 60с вроде выдаёт,ёмкость не самое главное,она при заниженной токоотдаче может свестись к нулю,хотя на лампочку какую -нибудь он эту ёмкость отдаст,так что лучше не экономить.Считаю,что акк на 2200 по цене 10 баксов-это заведомо выкинуть деньги,разве что если не акция какая редкая

yurik_sl

Встряну по поводу Хоббикинга. Около года назад заказал там аккум для аппе, стоил 1,5 килорубля. При покупке сказал, что, мол трек нужен, говорят, без базару, плати 1800 рублей, и трек в студии. Сказал, что на кой мне такой трек, что дороже аккума, отправляйте так, я вам верю, ибо шлем пришел нормально (кстати, без доплаты за трек, но трек дали). Аккум едет до сих пор. Обратился в поддержку, сказали, что, мол, сам дурак, надо было трек брать. Или иди на почту, спрашивай.

ermotion
yurik_sl:

сказали, что, мол, сам дурак, надо было трек брать. Или иди на почту, спрашивай.

для этого есть “палка” выручалка. возвращают сразу. проверено на себе!

eddik72:

Считаю,что акк на 2200 по цене 10 баксов-это заведомо выкинуть деньги

ваше право!

Michalych

Один, для пробы на 2800 я бы заказал. Даже за $20.
Насколько я понял тут летают на том что все же по дешевле. Маловато отзывов, мне лично не хватает.

ermotion
Michalych:

Один, для пробы на 2800 я бы заказал. Даже за $20.

могу один новый 2200 отдать по цене хобика. у меня их два. старому уже 4 года и он собака крыло минут 20 гоняет в небе. одного надоедает.

вот этого hobbyking.com/…/zippy-compact-2200mah-3s-25c-lipo-…
приехал ко мне две недели назад.

ermotion

неа, в то шо ко мне едет надо 1800 махов. это все равно тяжеловат будет. в общем шоб тему не засирать - пиши в личку.

eddik72
ermotion:

для этого есть “палка” выручалка. возвращают сразу. проверено на себе!

ваше право!

то есть,где то есть 3s акки на 2200 и 30с за десять баксов которые не вздуются на квадре после пары полётов? можно ссылку,это интересно
а ,уже не интересно,не заметил пост выше