Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

tirkius
zloi:

без жпс летаешь? если с жпс должен как прибитый!

Нет, с GPS.
Может не правильно описал ситуацию …
Поднял в воздух, отпустил стики , он висит но, постепенно его начинает качать и постепенно увеличивая , если опять полететь и остановить то всё по-новой…

АнатолийКошелев:

Нет

Тогда куда копать?

АнатолийКошелев
tirkius:

он висит но, постепенно его начинает качать и постепенно увеличивая

У меня тоже после перестановки в корпус фантома начало его унитазить,но я пробовал дома а выехать и попробовать погода не даёт.В корпусе от баяна было всё отлично но только не дома

dvd-media
tirkius:

Как думаете я на правильном пути?

Нет конечно

tirkius:

начинает постепенно мотать и увеличивается!

нужно калибровать компас или уносить от наводок (регуляторы, моторы, ПК, всё, что может излучение давать). Из-за компаса 99% унитазинг (о чём писал выше).

АнатолийКошелев
tirkius:

Тогда куда копать?

Пока не могу сказать,мне надо выехать и попробовать.Я всё так же как стояло в баяновском корпусе переставил в новый корпус и стало пипец

tirkius
dvd-media:

Нет конечно

нужно калибровать компас или уносить от наводок (регуляторы, моторы, ПК, всё, что может излучение давать). Из-за компаса 99% унитазинг (о чём писал выше).

Он у меня как раз около регулятора установлен!😃 Может его можно изолировать там как-то, или без переноса никак?

АнатолийКошелев
tirkius:

Может его можно изолировать там как-то?

Его вообще оттуда убрать надо,там ему полная жо…

tirkius
АнатолийКошелев:

Пока не могу сказать,мне надо выехать и попробовать.Я всё так же как стояло в баяновском корпусе переставил в новый корпус и стало пипец

У меня не получилось, тогда батарейный отсек уменьшался.

АнатолийКошелев
tirkius:

Он у меня как раз около регулятора установлен! Может его можно изолировать там как-то, или без переноса никак?

Вы его поставили вверх ногами да ещё и развернули,он работает вообще не правильно

zloi
АнатолийКошелев:

вверх ногами да ещё и развернули

вот на что я новичок но что компас надо по курсу выставить и горизонт соблюсти, поскольку в осд стоит у меня компас
но све мы человеки и все могём ошибатся…

tirkius
АнатолийКошелев:

На вашем месте он должен стоять вот так

😆😆😆😵Вот я лоханулся 😆
Попробую перевернуть и так проверить завтра.

АнатолийКошелев
tirkius:

Попробую перевернуть и так проверить завтра.

Всё равно ему тут не место,тут будут наводки по любому

eddik72

компас он и есть компас,в лесу вы так и домой не скоро вернётесь,через недельку примерно 😆надо ориентировать так,как и стоял,перед-перед(север-север)

tirkius
eddik72:

компас он и есть компас,в лесу вы так и домой не скоро вернётесь,через недельку примерно 😆надо ориентировать так,как и стоял,перед-перед(север-север)

В принципе я это подозреваю 😉

Ну т.к. я на все 100% уверен в компетенции здешний знатоков всё равно решил поэкспериментировать и просто перевернул компас и сделал изолятор с помощью сендвидча из двойного скотча и фольги…
Завтра посмотрю что изменилось 😁 😁

eddik72

на самом деле,в теме был вопрос с компасом,так что ничего нового тут в общем -то и нет,у кого то он изначально стоял не правильно даже,со всеми вытекающими

а вот по зарядке мне ни кто не ответил можно сказать,все на аймаксы пересели что ли уже? один я лох:(

zloi
eddik72:

аймаксы пересели

у меня 2 версия аймакса,
мне нравится скорость зарядки!

tirkius
eddik72:

на самом деле,в теме был вопрос в компасом,так что ничего нового тут в общем -то и нет,

а вот по зарядке мне ни кто не ответил можно сказать,все на аймаксы пересели что ли уже? один я лох:(

Я пока жду imax, на днях приедет но, могу точно сказать что ,родная зарядка полное гомно! Как я понимаю она у меня на столько криво заряжает что, больше 7 минут голый баян не летает! Очень надеюсь что, уже не угробил аккумулятор и смогу сбалансировать…

zloi
АнатолийКошелев:

заряжаю всё,даже аккум с машины

от шуруповёрта заряжал, от машины, и приносили от квадроцикла гелевый

eddik72

понял,я один лох ,но сказали тактично,за что спасибо😂

я аймакс давно сам хочу,ещё и квадрика то не было интел даже обьяснил,как оригинал выбрать ему тож спасибо