Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

Michalych

Тема перетекла про зарядки и АКБ))).
Мы сегодня сезон открыли и на баяне и на мухолете. Да мухолет это зверь. Приедет ещё 4S и будем тестить. Если получитс, выдео скину. Хотя там все обычно. Что может быть такого в первый полёт))). Главное- не раскуярить. Выполнено.

tirkius
Michalych:

Тема перетекла про зарядки и АКБ))).
Мы сегодня сезон открыли и на баяне и на мухолете. Да мухолет это зверь. Приедет ещё 4S и будем тестить. Если получитс, выдео скину. Хотя там все обычно. Что может быть такого в первый полёт))). Главное- не раскуярить. Выполнено.

Ну если акк от баяна то где его ещё обсуждать? Форум он на то и создан что, и по теме и послужить 😃
Не удобно бегать по всем темам и объяснять что, у тебя баян и как да что с его акком.

zloi
Michalych:

Главное- не раскуярить.

вот и я вроде перебрал, настроил, победил арм(не армился),всё крутится и вертится, сервы на почте во вторник заберу,а подумаешь -запускать страшно,адреналин зашкаливает!
согласен Андрей -ГЛАВНОЕ НЕ РАЗ-БАТЬ!!!

JUNov
tirkius:

Христос воскрес!!!

Воистину воскрес!

eddik72

Встречаются на пасху русский и татарин. Русский говорит:

  • Христос воскрес!
    Татарин судорожно вспоминает, что же русские отвечают в ответ. Русский опять говорит:
  • Христос воскрес!
    Татарин отвечает:
  • Ват маладес !!

С Праздником!

zloi

анатолий, в модах как выставить жпс?вычитал выставил 3д-нехочет летать, позицию не держит,в акро еще с горем пополам летает

Zain

Эх, хабсан 501 теперь курю тему. 600 страниц шутка ли.

Michalych
zloi:

в акро еще с горем пополам летает

Сергей, так я смотрю можно уже поздравлять? Уже летчик а не пешеход? ))
Планируется ли написание статьи про переделку и победу над 120/500?
Есть шанс войти в анналы истории квадрокоптеростроения так сказать…
Можно на пару с Анатолием войти… Я бы заморочился. Люди бы были благодарны… появились бы последователи…

zloi
Michalych:

так я смотрю можно уже поздравлять

да Андрей, можно наверно поздравить, но пока всё победил -корпусу почти хана,можно сказать один клей летает! а дело в простом было -надо было компас развернуть! а так вроде в режиме жпс начал летать, что мне и нужно было, теперь ещё пиды надо смотреть -дёргается
а про написание мануала -я не писатель, объяснить могу а писать, не знаю…
если надо тебе всё расскажу-помогу!

Michalych:

Можно на пару с Анатолием вместе…

поддержу и пару строк вставлю, а так я по его следам шёл…

Michalych

Значит будем жать на Анатолия!!! Не должен же так труд пропадать.
Сергей, если есть ватсап пиши. +3805О4726374

dvd-media
zloi:

теперь ещё пиды надо смотреть -дёргается

пресет использовался? Обычно пресета хватает для старта. Потом удобно именно в акро по ФПВ.

Michalych

Пришла таки зарядка второй версии. Есть проверочных код для проверки на оригинальность. Довольно тяжёлая. Упакована была отлично. Лампочки горят. В работе проверю уже вечером.

eddik72
Michalych:

Есть проверочных код

у меня тож код есть, как проверить чёт не нашёл

Michalych

У тебя такая же? Я написал производителю. Жду что ответят. Знаю что это не зря. Этот код был скрыт, пришлось стирать защитный слой.
Также обнаружился минус. Может это только у меня… Жужжит сильно. Или может это я ещё сильно не слышал…

eddik72

нет,но фирма-то вроде та же HTRC, я на их сайте не нашёл,куда код пихать.хотя мне это не и не важно.а фото потрохов есть?
или это не код?сзади на голограмме,правда,стирать ни чего не надо

Michalych

У меня надо было защитный слой на галограмме стирать. Я стер. Куда вводить я тоже не нашёл)))Пока что.
Если надо фото внутри могу разобрать и сфоткать

Yriy_pokaliuhin

Вентиляторы охлаждения сразу готовьтесь покупать.Надолго их не хватает.

zloi
Michalych:

если есть ватсап пиши.

ватсапа нет, есть вайбер
пробовал вчера полететь, ВЕЧЕРОМ темно да и как Анатолий на 1км ещё побаиваюсь, когда буду уверен проверю, но Анатолий говорил что акум полностью не съедает, у меня похоже выгрызает -высасывает без остатка! вчера на не свежем аккуме 12 минут(правда в спокойном режиме), в настройках 2200амп, съел 1970амп,
скорость увеличилась, хотя угол наклона не менял
если получится проверю на свежем акуме и в поле, благо место позволяет
плохо то что на работе начинаются большие рем-работы

p.s. сделал что можно камеру наклонять и поднимать,удобно! сервик напрямую к приёмнику и на 10 канал и всё