Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

JUNov
DELFI:

От phantom 3 подходят ножки к Bayangtoys X16?

А чем вам не нравятся ноги от x21? Отичные ноги в кадр не попадают.

DELFI
JUNov:

А чем вам не нравятся ноги от x21? Отичные ноги в кадр не попадают.

У них цвет черный. Какая у X21 высота ножек? Кто нибудь пробовал ставить от фантома?

JUNov
tn2009:

Так вот нашел в отзывах к этому подвесу (4 отзыв) фотографию, что у человека не 6 пинов, а 3.

Чет не нашел в отзывах про 3 пина. Но по любому на плате контроллера подвеса около этих разъемов должны быть надписи - “Pitch” и “Roll”. Нам нужен “Pitch”. Я изначально тоже не калибровал, и не ставил управление подвесом. По умолчанию, он “должен” вставать в горизонт автоматом.

tn2009:

на banggood трек не отслеживается, может вообще не придет.

Заказывал там же. Не помню что там с треком, но посылка дошла в прошлом году за 2 недели. Возможно сейчас перегрузка почты китая, так как начинается распродажа.

DELFI:

Кто нибудь пробовал ставить от фантома?

От фантома не подходят, у них между крепежными площадками большее расстояние. Черный и белый идеально подходят, как говорят ведущие кутюрье. А вы батенька перфекционист! Шутка если че. А если серьезно я в прошлом году собирал SYMу 8, корпус белый, пропы черные, крышки двигов черные и ноги от баяна x21 черные, смотрица обалденно.

DELFI:

Какая у X21 высота ножек?

Ноги баяна чуть выше. Померять сейчас не могу, объект отсутствует под руками.

DELFI
JUNov:

От фантома не подходят, у них между крепежными площадками большее расстояние. Черный и белый идеально подходят, как говорят ведущие кутюрье. А вы батенька перфекционист! Шутка если че. А если серьезно я в прошлом году собирал SYMу 8, корпус белый, пропы черные, крышки двигов черные и ноги от баяна x21 черные, смотрица обалденно.

А вы эстет!) Рассмотрю компоновку от ведущих кутюрье) Какая высота ножек X21 ?
Спасибо за информацию по ножкам фантома!

dvd-media
JUNov:

Ноги баяна чуть выше

вы уверены? Я просто на своего баянга печатал подкладки под ноги, чтобы камера не ложилась на землю, и мне в этой же теме советовали ноги фантома поставить.

JUNov
DELFI:

Какая высота ножек X21 ?

Высота ножек баяна x21 13,5~14 см. Фантом остался на даче, буду через пару дней померяю чтобы не быть голословным.
Фото SYMA X8 с черыми ногами от баяна x21

dvd-media:

вы уверены? Я просто на своего баянга печатал подкладки под ноги, чтобы камера не ложилась на землю, и мне в этой же теме советовали ноги фантома поставить.

Вот фото с подвесом баяна x21!!!

Как видите остается приличное расстояние. А вот на фантоме камера висит буквально на земле и запас около 1 см. Вероятно у вас баян x16, там ноги от syma 8/
PS; нашел фотки в альбоме.

dvd-media
JUNov:

Как видите остается приличное расстояние.

спорить не буду… сравнить уже не могу. Ноги от фантома 4 есть кстати у меня (высота 10,5см), а баянговских уже нет давно.
У меня просто тогда подвеса небыло, вешал в аквабоксе и оно всё упиралось.

zloi
DELFI:

У них цвет черный. Какая у X21 высота ножек? Кто нибудь пробовал ставить от фантома?

у 2-го фантика ноги ниже чем у 21-го баяшки, смотрите сами

Michalych

Зарядил сегодня АКБ решил с малым пролететь. Итого налетали на 12:40. Не много но и не мало)) это не в щадящем режиме. За штурвалом был малой. Как то все было немного как сказать… Как прощальный полёт. Грустно. Это слово подходит наверное. Но пока никто по объявлению не позвонил, хотя он в идеальном состоянии. Себе пока оставил оригинал зарядки и ещё одну камеру танкам нано. Не знаю зачем)))

zloi
Michalych:

Грустно

не продавай, нах надо, полетаем ещё! похимичим какие нибуть самосборы-пепелацы-дрынолёты!

Michalych

Серёга, я не уверен что он уйдёт. Если бы не ограничение хотя бы по дальности я б и не парился. А так очень мало 500. Модетна мавик бу соберу…

zloi
Michalych:

Если бы не ограничение хотя бы по дальности я б и не парился

а самосбор почему не хочешь?
я на 2 с копейкой спокойно летаю, не мавик конечно по 7-10 км. но всё жэ, да и дешевле чем мавик

Michalych

Ответ очень прост и состоит с 2х частей. Первая это время. Нет его сейчас столько чтобы НЕ СПЕША все сделать исходя хотя бы с твоего опыта. Вторая часть это то, что я не уверен настолько в свой пряморукости))

zloi
Michalych:

я не уверен настолько в свой пряморукости

я тоже был не уверен, тем более паять руками которые привыкли держать лом…
самое трудное это пайка, -а остальное ху…ня!
если зрение хорошее то пох, я паял с лупой и огромным количеством сигарет и матов! =)

Michalych

Не курю 9 мес.)) Поправился)))
Паяю средне))) Время покажет что делать

zloi
Michalych:

Не курю 9 мес

это хорошо!

Michalych:

Паяю средне

мне первый пк тяжеловато было пропаять, тем более старым савдеповским 60-ти ватным паяльником, жало сам затачивал, а второй на ура, спокойно за час справился, не торопясь…тонкий китайский паяльник,плюс увел.стекло двушка и всё,

tn2009

Ребят, а реально увеличить дальность полета баянга х21?) Хотя бы вверх до 500 метров и вперед до 1 км… Если возможно то как? Может, что то докупить… поменять… перепаять))

zloi
tn2009:

Может, что то докупить… поменять… перепаять))

полётный контроллер и аппу и летай без ограничений!
перепаиваешь пк и меняй аппу

tn2009
zloi:

полётный контроллер и аппу и летай без ограничений!
перепаиваешь пк и меняй аппу

Я думал можно это сделать как то проще. Из всего, что Вы написали я понял только “полетный контроллер”, такие сложные манипуляции я сделать не смогу. Без понятия, что куда паять, что такое аппа и т.д.