XK X251

typ6insky

Спасибо,кстати у меня версия с карбоновыми шасси,но на ней умудрился убить мосфеты(визуально сколы были видны),так что возможно это актуально и для ранних версий.

Basiliocat

Модификации XK X251:

v1 = c full acro + карбоновое шасси. Самая первая, которая продавалась.
v2 = без full acro (horizon mode как я понимаю) + карбоновое шасси.
v3 = без full acro (horizon) + пластиковое шасси. Последняя продаваемая модификация.

Так что с карбоновым шасси - это ранние версии, а не поздние. И все они имеют вышеупомянутый косяк с винтами крепления шасси.

typ6insky

Прощу прощения за кучу вопросов,просто я в этом занятии новичок.

1)Можно ли заменить поврежденный мосфет и есть ли в этом смысл? Просто на новой ESC не полноценный акро,а на сломанной full acro.

2)На что влияет токоотдача,например подойдут ли такие акумы? banggood.com/Charsoon-7_4V-1300mAh-2S-50C-Lipo-Bat… Или нужно брать с меньшей токоотдачей?

Basiliocat
  1. Конечно да. Их с full acro не так много было. Это самая лучшая версия - v1.
  2. 25-30А этому аппарату вполне достаточно. Если питаете через штатный балансировочный разъем - больше не надо, поплавится.
3 months later
Basiliocat
Gera60:

никто не пробовал родной передатчик биндить с приёмниками из этого списка

Я пробовал этот, он только PPM, и некоторые каналы пришлось инвертировать. Газ по дефолту был что-то около 1200, кроме как тримом аппы я его победить не смог. Брал за $11+. В аппе остались настройки, если интересно - могу глянуть.
P.S. В теории любой приемник SFHSS (не FHSS или FASST!) должен забиньдиться.