Hubsan H502E & H502S

Seben_Racing
Gosha202:

это батарейки такие плохие, ставь акомуляторы
можно запихать в пульт акб от коптера, его будет хватать на 2-3 полёта
при чём, лучше доработать батарейный отсек, и поставить два АКБ 18650 по 3.7 вольта.
одной зарядки, хватит на 4-6 полётов

иначе если поставить 4 акб по 1.2 вольта каждый, то получится всего 4.8 вольта. и индикация на пульте, будет показывать низкое напряжение, и после двух полётов, пульт отключится, и придётся опять заряжать акомуляторы.

Думаю в отсек войдет и батарея на 7.4V 1300mah надо попробовать. Я увидел внутри отсека красный разъем JST, но как то боязно вставлять 7.4V не сгорит аппаратура точно?

iSergey

В моём случае 4 акб GP 2700 хватает на от 8 и более полётов но они новые…

Gosha202
Seben_Racing:

Думаю в отсек войдет и батарея на 7.4V 1300mah надо попробовать. Я увидел внутри отсека красный разъем JST, но как то боязно вставлять 7.4V не сгорит аппаратура точно?

не бойся, проверенно, работает

iSergey

У кого моторчики на хапсане выходили из строя они просто не работают или начинают волосить ???

Gosha202
iSergey:

У кого моторчики на хапсане выходили из строя они просто не работают или начинают волосить ???

ваше понятие волосить, мне не понятно

iSergey

Простите,работать не корректно, то работать то не работать ,при включении все работают кроме него,даёш газу он включает, я так понел не работает(крутится) на малых оборотах…

Seben_Racing

Проверил. Родная батарея от модели в отсек пульта не входит!

iSergey

Пальчиковые акб и всё будет отлично!!!

Gosha202

Уж больно хрупкие винты, оказывается.
Качество такое или на холоде нельзя запускать квадрик ?
Кто и где покупает винты ?

Gosha202

И что там интересного ?
Надо не обзоры смотреть, а искать программу изменения параметров прошивки. Как у 501 модели, где можно изменить высоту возвращения и скорость

Algeti
Gosha202:

выслал на мыло, 3 прошивки и прогу

О, а можно мне тоже в личку?
Или лучше ссылочками в доступ открытый?)
Спасибо)

Пропы да, очень хрупкие, может зима, с другой стороны убил 2 пропа дома, чуть цепанул стенку.

Gosha202
Algeti:

О, а можно мне тоже в личку?
Или лучше ссылочками

В личке нет передачи файлов !
В открытый доступ, обещал Hubsanu не выкладывать

iSergey
Gosha202:

выслал на мыло, 3 прошивки и прогу

Пипец не могу ладу дать с аппаратурой ,хотя квадрик сразу прошился ,сегодня обьективу голову скрутил резкость стала значительно лучше…

Gosha202
iSergey:

Пипец не могу ладу дать с аппаратурой ,хотя квадрик сразу прошился ,сегодня обьективу голову скрутил резкость стала значительно лучше…

что с камерой сотворил ?
в чем проблема пульта ?

iSergey

Качество картинки стало лучше!!! А вот с аппаратурой ,никак ни пршивается ,

Gosha202
iSergey:

Качество картинки стало лучше!!!

слишком мало букв и информации, чтоб судить о качестве 😉