Hubsan H502E & H502S

Seben_Racing

Проверил. Родная батарея от модели в отсек пульта не входит!

iSergey

Пальчиковые акб и всё будет отлично!!!

Gosha202

Уж больно хрупкие винты, оказывается.
Качество такое или на холоде нельзя запускать квадрик ?
Кто и где покупает винты ?

Gosha202

И что там интересного ?
Надо не обзоры смотреть, а искать программу изменения параметров прошивки. Как у 501 модели, где можно изменить высоту возвращения и скорость

Algeti
Gosha202:

выслал на мыло, 3 прошивки и прогу

О, а можно мне тоже в личку?
Или лучше ссылочками в доступ открытый?)
Спасибо)

Пропы да, очень хрупкие, может зима, с другой стороны убил 2 пропа дома, чуть цепанул стенку.

Gosha202
Algeti:

О, а можно мне тоже в личку?
Или лучше ссылочками

В личке нет передачи файлов !
В открытый доступ, обещал Hubsanu не выкладывать

iSergey
Gosha202:

выслал на мыло, 3 прошивки и прогу

Пипец не могу ладу дать с аппаратурой ,хотя квадрик сразу прошился ,сегодня обьективу голову скрутил резкость стала значительно лучше…

Gosha202
iSergey:

Пипец не могу ладу дать с аппаратурой ,хотя квадрик сразу прошился ,сегодня обьективу голову скрутил резкость стала значительно лучше…

что с камерой сотворил ?
в чем проблема пульта ?

iSergey

Качество картинки стало лучше!!! А вот с аппаратурой ,никак ни пршивается ,

Gosha202
iSergey:

Качество картинки стало лучше!!!

слишком мало букв и информации, чтоб судить о качестве 😉

Algeti

повангую, что после обновления прошивки, не биндится пульт)
С другой стороны а как узнал что видео стало лучше?)

AnafiEma

Никто не пробовал поставить трёхлопастные пропы от пятой Симы ? По размерам должны подойти, интересно по посадочному месту как ?
www.ebay.com/itm/…/201772587622

Kos797
Gosha202:

выслал на мыло, 3 прошивки и прогу

А можно мне пожалуйста тоже на почту? Буду очень благодарен. kos330_83@mail.ru

Kos797

Хотелось бы знать, как у кого со стабилизацией при полетах дома? У меня коптер постоянно дрейфует назад, триммером тангажа проблема не устраняется.

Demone

Всем привет, наконец нашел обладателей 502s хубсана!!! Это мой первый квадрокоптер, опыта совсем нет, было всего пару полетов вне квартиры. По поводу писка у меня как и у всех, он есть. В пульт использую 4 акума по 2700мА, пробовал ставить батарейки обычные, только на несколько минут хватало. Про винты не скажу что хрупкие, либо мне просто пока-что везло, не считая многих падений дома, залетел при -6 на даче в металлический забор, все цело все работает.
Меня смущает камера, на расстоянии уже метров 3-4 нет никакой резкости, все размыто, подскажите пожалуйста у всех ли так, и что с этим можно сделать, могу выслать видео, для сравнения.
Так-же интересует прошивки, буду очень признателен за любую помощь. terekh1983@gmail.com

Kos797:

Хотелось бы знать, как у кого со стабилизацией при полетах дома? У меня коптер постоянно дрейфует назад, триммером тангажа проблема не устраняется.

В квартире тоже дрейфует постоянно, причем каждый раз в разные стороны, читал где-то что это из-за потоков воздуха, у меня комнаты не большие, ветер гуляет от винтов сильный, думаю он и заставляет “дрейфовать”.

iSergey:

Пипец не могу ладу дать с аппаратурой ,хотя квадрик сразу прошился ,сегодня обьективу голову скрутил резкость стала значительно лучше…

А можно по подробнее что с объективом делали?