Hubsan H502E & H502S

Aleks67
max-x-x:

Платы крепятся жестко к кузову.

Камеру реально заменить возможно как выше кто то делал?

думал китаец мне квадр отправит самой быстрой почтой… ага… 20 заказал сегодня только во владике появился…

max-x-x
Aleks67:

Камеру реально заменить возможно как выше кто то делал?

Нет. Камера объединена с модулем Wi-Fi и кнопкой вкл/выкл. Только если подвесить отдельно. Как на 502Е не получится тупо заменив модуль камеры на 1 этаже.

max-x-x

Починился, облетался. Поднялся на 130м отлетев на 30м, чтобы хоть что-то видеть. С wi-fi и такой батареей этого выше крыши.

Идея подвесить 3 аккума от 502Е становится интересной :devil:

CamRam

Кстати на вопрос как подружить новый приемник 2.4 с пультом мне никто ничего не ответил. Может кому пригодится. Нужно зажать кнопку ФОТО на выключенном пульте и включить его. Появится надпись BIND TO PLANE. Положите пульт рядом с коптером и ждите. Все.

Evgeeen

CamRam, я сегодня так делал, не дружится 😦

Валера_Н
Evgeeen:

CamRam, я сегодня так делал, не дружится 😦

Нажимаешь на кнопку фото на выключенном пульте и включить его и надо включить квадрокоптер сразу, у меня получилось.

niksokolov
Aleks67:

Камеру реально заменить возможно как выше кто то делал?

думал китаец мне квадр отправит самой быстрой почтой… ага… 20 заказал сегодня только во владике появился…

Я, когда заказывал трек появился на границе Китая, потом дня через 3 во Владике. Потом 2 дня во Владике. Ну думаю еще дней 15 из Владика будет ехать. Ан нет СДЭК в дверь принес на третий день, а трек все еще во Владике был пока я не отметил получение. Не отчаивайтесь.

Evgeeen
Валера_Н:

Нажимаешь на кнопку фото на выключенном пульте и включить его и надо включить квадрокоптер сразу, у меня получилось.

Так и делал, горит надпись “bind to plane”, и больше ничего, минут 5 ждал. Хотя связь какая то есть, потому что лучи сначала мигают все, потом через секунды три перестают мигать, но привязки не происходит.

AnafiEma
Aleks67:

ну а просто ради интереса вопрос… а нельзя его с аппаратурой подружить и скажем антенну ему прилепить другую чтобы он км на 2 улетал?
я то если правильно понял у нас расстояние уперлось в вай фай?

Не понимаю, зачем брать 507 чтобы это спрашивать ? Берите 502, он улетает на 700 метров в стоке без переделок и на 260 метров вверх, ограничено прошивкой. И стоит 70 баксов. И потом, какие 2 км ? Он может упасть в любой момент из-за своих говеных коллекторных моторов, летайте на 300 метров и радуйтесь каждому удачному вылету. Для более дальних полётов берите 501

Валера_Н
Evgeeen:

Так и делал, горит надпись “bind to plane”, и больше ничего, минут 5 ждал. Хотя связь какая то есть, потому что лучи сначала мигают все, потом через секунды три перестают мигать, но привязки не происходит.

Кнопку фото удерживаете?

Evgeeen
Валера_Н:

Кнопку фото удерживаете?

Да, он переходит в режим привязки ведь.

bashmik73

Подскажите пж - прошил коптер на 37 прошивку, а пульт с 19 на 24. Сегодня пошел полетать все бы хорошо, но пульт теперь с трудом ловит 6 спутников. Устал ждать, что бы взлететь. Коптер как и раньше 11 спутников. Это особенность 24ой прошивки??? У всех так? Посоветуйте пж какая прошивка самая удачная для пульта? С 10ой не было проблем пульт ловил 10-11 спутников всегда.

Holod33rus
max-x-x:

а у нас что? грамотных людей вроде везде хватает

Не пробовал его разбирать не???Разберешь всплакнешь и выбросишь)))Надо же было такую хрень сотворить китайским инженерам,так и приходит мысль сделано так специально, для того чтобы чаще покупали.

Gosha202
Holod33rus:

сделано так специально, для того чтобы чаще покупали.

такая же ситуация и с пропеллерами, для 502 модели.
нет бы, сразу сделали из пластика как у JRC31. я этими лопастями, траву в огороде постригаю 😃

max-x-x
Holod33rus:

е пробовал его разбирать не???Разберешь всплакнешь и выбросишь)))Надо же было такую хрень сотворить китайским инженерам,так и приходит мысль сделано так специально, для того чтобы чаще покупали.

Если это вопрос ко мне … то разобрал rcopen.com/forum/f135/topic468269/481 когда менял движок. На стр.12 фото есть сообщение и ссылку дал. Качество также отметил невысокое. Виброразвязка отсутствует как класс. Единственное корпус податлив по лучам на скручивание.

Gosha202:

такая же ситуация и с пропеллерами, для 502 модели.
нет бы, сразу сделали из пластика как у JRC31. я этими лопастями, траву в огороде постригаю

Берите от 507 модели желтые. Они такие же косилки. Ни одного не сломалось. Даже после падения.

AnafiEma:

Не понимаю, зачем брать 507 чтобы это спрашивать ?

Человек не разобрался, чего хочет от квадрокоптера. То камеру FHD, то дальность 2 км, то скорость полёта. А в результате с лодки будет подниматься на 100-150 метров и крутить пейзажи и виды 😁.

Evgeeen

Скиньте пожалуйста прогу для прошивки, и сами прошивки для пульта h502s, у кого есть, заранее благодарен! evgeeen90@gmail.com

Aleks67
AnafiEma:

Не понимаю, зачем брать 507 чтобы это спрашивать ?

ну не все же такие умные как вы…для меня эта тема новая… пошлите тогда в раздел для начинающих…вместо того чтобы обьяснить написали … то что написали… если вы такой умный что вы вобще тут делаете

max-x-x:

Человек не разобрался, чего хочет от квадрокоптера.

Ребята без обид… ну где еще новичку освоить данную тематику как ни здесь … и не нужно высмеивать если у вас просят помощи… некрасиво как то

AnafiEma
Aleks67:

если вы такой умный что вы вобще тут делаете

опытом делюсь… не заметно ?

max-x-x
Aleks67:

Ребята без обид… ну где еще новичку освоить данную тематику как ни здесь … и не нужно высмеивать если у вас просят помощи… некрасиво как то

Никто Вас не высмеивает. Просто у Вас разносторонние требования к квадрокоптеру, и 507/502 не соответствует им. В качестве тренировки и освоения FPV модель 507 нормальная. А дальше Вы поймете, что хотите конкретно. И скорее всего займетесь самосбором.

Aleks67
AnafiEma:

опытом делюсь… не заметно ?

а я думал подкалывать ваше кредо

max-x-x:

Никто Вас не высмеивает. Просто у Вас разносторонние требования к квадрокоптеру, и 507/502 не соответствует им. В качестве тренировки и освоения FPV модель 507 нормальная. А дальше Вы поймете, что хотите конкретно. И скорее всего займетесь самосбором.

Спасибо…я же писал первая покупка… начинающий полный 0… сюда пришел за помощью.в надежде услышать кучу полезного…думаю не я один в поисках подобных форумов…и если человек грамотный и умный он обязательно поможет и поделится частью знаний…и извините но слушать в 50 лет какие то приколы в свой адрес не совсем приятно согласитесь …я тоже много лишнего могу написать только кому от этого легче будет