Hubsan H502E & H502S

Aleks67
max-x-x:

Размер аккумулятора 7,5 х 2,7 х 0,9 см.

спасибо буду искать что туда можно запихнуть))

max-x-x
AnafiEma:

Копите деньги и берите DJI Spark

Да кто-бы спорил. Аппарат отличный и DJI сопоставим по значимости и объему доверия с GoPro в мире экшен-камер. Возможно к днюхе я его себе и возьму. А пока ребенку куплю ru.aliexpress.com/item/…/32803906594.html , чтобы отстал от моего. Ему очень понравилась идея складничка и управления с планшета. Но Добби пока не потяну.

AnafiEma
Aleks67:

спасибо потренируюсь и буду делать сам

Это довольно сложно. И оно не будет сразу летать. А может и вообще не полететь.

Aleks67
AnafiEma:

А может и вообще не полететь.

без проб и ошибок побед не бывает

Aleks67
Aleks67:

Цитата Сообщение от max-x-x Посмотреть сообщение Размер аккумулятора 7,5 х 2,7 х 0,9 см.

Максим про замену на нештатную батарею там вобще нем места лишнего ?и вот этот например туда не влезет?

просто родные стоят …

bashmik73

Пришли с Али антигены для модернизации пульта. Но последнее время стал сомневаться в их эффективности. Где то писали, что даже с ними хуже. Есть у кого опыт использования? Подскажите есть реальная прибавка к дальности? Комплект такой ru.aliexpress.com/item/…/32771085324.html

max-x-x
Aleks67:

Максим про замену на нештатную батарею там вобще нем места лишнего ?и вот этот например туда не влезет?

просто родные стоят …

Лишних 3 мм в ширину нет в отсеке. Влезает впритирку. Нужно искать что-то в указанных мною габаритах.

Aleks67
max-x-x:

Нужно искать что-то в указанных мною габаритах.

понял спасибо…

max-x-x:

Лишних 3 мм в ширину нет в отсеке.

ну а если просто вывести провода и крепить скажем акб на липучке … какой емкости можно поставить и самый главный вопрос так какой все таки вес максимально можно изменить без тяжелой работы двигателей? я конечно имею ввиду камеру и батарею

AnafiEma:

Это довольно сложно. И оно не будет сразу летать. А может и вообще не полететь.

смешно читать ей богу… вам бы книги писать… в ней будет написано… уважаемые читатели я не советую вам читать эту книгу потому что вы все равно нифига в ней не поймете ))

optimast
Aleks67:

смешно читать ей богу…

Александр, не сдержался. Вы поаккуратнее с заявлениями. У человека в этой теме опыта на порядок больше чем у вас. Он знает о чем говорит и пытается вас предостеречь от излишнего оптимизма. Тут на форумах много новичков вроде вас, которые сначала на волне эйфории много пишут, задают много разных вопросов, выдвигают много “идей”, порой даже не попытавшись поглубже вникнуть в тему, а потом оп … сдуваются, так ничего толком и не добившись.

Aleks67
optimast:

а потом оп … сдуваются, так ничего толком и не добившись.

спасибо конечно…я понимаю что человек он опытный но вот помощи от него вряд ли я получу…

optimast:

Тут на форумах много новичков вроде вас

для кого тогда форумы? для профессионалов что ли? я сюда и не я один пришел за опытом за знаниями… а мне говорят оно все равно не полетит… это что ли опыт? буду искать чтобы полетело

optimast

Никто не против новичков вообще и вас в частности. Просто вас призывают больше читать, а не писать 😃 Ну и к советам бывалых с меньшей иронией относиться стоит. И тогда всё у вас обязательно полетит!

niksokolov
optimast:

предостеречь от излишнего оптимизма. Тут на форумах много новичков вроде вас, а потом оп … сдуваются

Вот я живой пример! Помечтал, прочитал, решил, купил Hubsan H502E! Потом углубился, изучил ветку и понял окончательно - эта модель не для моего возраста и целей. Теперь вот пытаюсь продать со всеми потрохоми, а потрохов еще про запас накупил достаточно на годы вперед. Вот, если продам куплю что то по проще. Полетаю, сожгу пару моторов и буду решать дальше.

Aleks67
optimast:

Просто вас призывают больше читать, а не писать

хорошо я не буду писать… он не будет писать вы не будете писать…для чего тогда вобще все это? скачать книгу проще по авиамоделированию…взять готовое решение на ютубе… или сдуться по вашему совету … отличное решение кстати

niksokolov:

Вот я живой пример!

Никита ну ты же не сдулся)) и я не собираюсь

niksokolov
Aleks67:

Никита ну ты же не сдулся)) и я не собираюсь

Ни в коем случае! Только вперед! Не обращая внимание на циников. И учась на чужих ошибках, ну и на своих.

Aleks67
niksokolov:

Ни в коем случае!

спасибо хоть кто то поддержал

RGD100

Товарищи спасайте, как сделать сброс до заводских настроек пульт от 502S ??? 😦 Я сдуру откалибровал пульт, теперь даже движки не запускаются((( Помогайте кто знает!

Валера_Н
RGD100:

Товарищи спасайте, как сделать сброс до заводских настроек пульт от 502S ??? 😦 Я сдуру откалибровал пульт, теперь даже движки не запускаются((( Помогайте кто знает!

Тут выше писали зажать кнопку видео и включить пульт.

Валера_Н
RGD100:

как сделать сброс до заводских настроек пульт

Надо нажать и удерживать стик (не помню левый или правый ) включить пульт должна загореться вся индикация на дисплее.

AnafiEma
Aleks67:

спасибо конечно…я понимаю что человек он опытный но вот помощи от него вряд ли я получу…

Извините, но я не могу вас понять. Вы купили 507. Говорите, что вы полный нуб. А теперь гордо заявляете, что будете сами собирать коптер для сьёмок. Вы же не знаете, что это такое. И в этой ветке об этом писать - оффтопик. Если коротко, то что будет нужно - пропы, рама соотвественного размера, моторы, esc, bec, полётный контроллер, gps, компас, телеметрия, видео передатчик, подвес, приёмник, пульт, монитор или очки, ground station ( ноутбук или планшет для настройки параметров полётного контроллера ), всё это хозяйство надо собрать в кучу и настроить, чтобы оно нормально летало и снимало. Это стоит приличных денег и не факт, что заработает так, как вам хочется. А результат обычно одинаков - вы потихоньку вбухаете в самоделку бабла больше, чем стоит Фантом 3 адвансед, который летает из коробки. И продать самоделку за адекватную цену шансов нет. Просто поверьте. Я один самодел 450го размера распродал по частям, в минус небольшой ушёл.

RGD100

Валера спасибо за ответ но хотелось бы более точно знать какой стик, на сколько, как нажать??? повторю мне надо скинуть пульт, а не привязать к коптеру!

bashmik73
RGD100:

Валера спасибо за ответ но хотелось бы более точно знать какой стик, на сколько, как нажать??? повторю мне надо скинуть пульт, а не привязать к коптеру!

Общий сброс пульта

Нажать по центру левый и правый стики. Удерживая в нажатом положении оба стика включить питание пульта.

Все тут rcopen.com/forum/f135/topic468264/613