Hubsan H502E & H502S

AnafiEma

502Е поднимается на 265 метров и улетает на 700 метров безо всяких переделок, дальше никак, ограничено программно.

bashmik73
AnafiEma:

502Е поднимается на 265 метров и улетает на 700 метров безо всяких переделок, дальше никак, ограничено программно.

Я летал на даче вокруг деревья и дома. Вы наверняка летели в идеальных условиях.

AnafiEma
bashmik73:

Я летал на даче вокруг деревья и дома. Вы наверняка летели в идеальных условиях.

Поднимал до упора вверх в городе над терминалом круизных судов. Не сказал бы что это идеальные условия )))

bashmik73
AnafiEma:

Поднимал до упора вверх в городе над терминалом круизных судов. Не сказал бы что это идеальные условия )))

Едем на дачу - пойду вечером в поле подымим повыше и попробуем на дальность. С Али пришёл комплект антенн, но пока не стал ставить. Что то много отзывов, что с ними бывает ещё хуже становится. Кто ставил - как результаты?

Aleks67

Народ подскажите кто где берет болты для пропов с левой резьбой если к примеру резьбу сорвал как в моем случае

max-x-x

В коробке лежит 4 винта дополнительных для пропов в пакетике. 2 правые и 2 левые. Если на валу сорвана - тогда новый вал брать.
Ну а меня ещё один движек сдох. 10 банок отлетал всего и не ронял его. Хорошо, что на взлете отказал. И кто ещё хочет к нему доп. камеру прикрутить??? Пора соскакивать с этих китайских жигулей, а то уроню его в Крыму в ущелье. Нафиг.

tolik777

Купил 502Е и обнаружилась проблемка с записью видео - больше где-то минуты видео не пишет, т.е. файл создает, но он 0 байт. А меньше минуты - все ок. Флэшка при этом в NTFS отформатирована, т.е. больше 2 гигов должно без проблем влезать.
И еще подскажите где последнюю прошивку взять.

max-x-x

Отформатируйте флэшку в Ex-Fat32. NTFS многие приборы не любят.

Aleks67
max-x-x:

Ну а меня ещё один движек сдох.

я сдуру взлетел с асфальта полетал поснимал стала батарея пикать решил добить до конца … короче упал с 20 примерно метров прям так ровненько винтами об асфальт.бабах… луч сломал мотор один заклинил…корпус из г…только китайцам известной пластмассы посыпался вокруг двигателя как какая то…х… короче очень хрупкий корпус… разобрал( с такой то матерью…слепой как котенок)))вобщем пол дня клеил луч менял мотор в результате место аварии залил бокситкой сверху на всякий случай( все равно выбрасывать) жидким клеем… когда собрал корпус все места поломки замотал изолентой благополучно отлетал ( с такой то матерью) Макс будешь выкидывать покажи куда я туда же выкину…

пропы кстати грел из нутри паяльником и внаглую вытягивал через верх…из за того что все винты от продавана сидят на фиксаторе резьбы и тупо убил шляпку.на трех из 4… попробовал метод с паяльником нанесением олова и типа новой шляпы…вобщем шляпа оказалась полная…из коробки действительно идут новые винты и болтики а вот где брать на другой раз фиг его знает товарищ маузер

max-x-x

Заказывать новые пропы они с винтами. А так смыть фиксатор резьбы с текущих.

tolik777
max-x-x:

Отформатируйте флэшку в Ex-Fat32. NTFS многие приборы не любят.

При exFAT вообще ничего не пишет. Даже папки не создает

Aleks67
max-x-x:

Заказывать новые пропы они с винтами

дорогая игрушка то получится корпус с г…а…новый корпус стоит 1500 примерно…блин заказал уже кучу и зарядки и пропы моторы и рем.детали батареек кучу…проще собрать нормальный.

tolik777:

При exFAT вообще ничего не пишет. Даже папки не создает

он имел ввиду FAT32… в другом режиме ничего не получится… единственно запись в FAT 32 будет максимум 4 гига

Drago

Добрый день всем! Модель H502E . Сел в траву, сгорели задние движки. не успел сразу выключить… Сегодня их заменил на новые. И в момент подсоединения аккума начинает крутиться левый задний…
Может еще что то сгорело?

max-x-x
Aleks67:

ты думаешь подойдет?

ну да на алике ценник 300 всего ru.aliexpress.com/item/…/32689999653.html?algo_exp…

Я для чего привел ссылку в сообщении??? От 502S и E корпус не подходит к 507. Только от 502C с маркировкой H502C-01. На Али его нет. В Москве 340р.

Drago:

Добрый день всем! Модель H502E . Сел в траву, сгорели задние движки. не успел сразу выключить… Сегодня их заменил на новые. И в момент подсоединения аккума начинает крутиться левый задний…
Может еще что то сгорело?

Посмотрите на плате силовой ключ - транзистор на крутящемся движке. Его маркировку для замены в теме это посмотрите. Обсуждалось.

Gosha202
max-x-x:

Заказывать новые пропы

Поставьте от jrc31 как у меня, и будет вам счастье

Aleks67
Gosha202:

Поставьте от jrc31 как у меня, и будет вам счастье

это типа вот эти что ли? ru.aliexpress.com/item/…/32737097220.html?algo_exp…
и что они подходят к 502?

max-x-x:

В Москве 340р.

слушай Макс у меня вопрос почему у нас подшипники пластмассовые или это типа водонепроницаемые? и где тогда такие же брать? везде открытые где видел…и что находится под верхней крышкой? под пленкой? типа антенна что ли? не стал я его дальше разбирать пока просто когда корпус сломан желания никакого дальше ковырять…будет настроение разберу или корпус когда новый придет… пока пусть так летает… крепление флешки тоже какое то дурацкое вывести бы его куда нибудь в другое место

Gosha202:

Поставьте от jrc31 как у меня, и будет вам счастье

вот еще интересней цену нашел…
ru.aliexpress.com/item/…/32698870107.html?algo_exp…
если такие то у меня вопрос к 502(507) подходят или нет и идут с винтами болты?и сразу возникает вопрос… а моторы и все шестеренки не подходят? цена то намного меньше… на вид так такой же мотор… а вот батарея то там другая совсем