Hubsan H502E & H502S

Gosha202
Aleks67:

ам от этой модели моторы не подходят?

С моторами, я эксперементировать не стал, просто написал претензию производителю.
А Они ( китай) в качестве компенсации, прислали мне кучу моторов.

max-x-x
Aleks67:

наверное те которые паяльником стаскивал грея винт еще восстановить можно…

Скорее всего нет. Вы их протащили через горячий винт. Помимо насечки оплавили место зажима винтов. На выброс, благо в комплекте ещё 4шт идут.

Aleks67
max-x-x:

На выброс

ну а залить например бокситкой просверлить новое отверстие что проблемма чтоли?

max-x-x

Если не деформированы направляющие, которые садят на вал винт, чтобы его не прокручивало - можно. Но по мне вся эта возня не стоит 150-200р. за новый комплект.

bashmik73

По тестировал на дальность. Летал на даче. Это первое видео в условиях дачного кооператива. Вечером выложу второе видео на открытой местности - результаты очень разные.

www.youtube.com/watch?v=etAj3JnLoSU&t=5s

bashmik73

Вторая часть. Открытая местность.

[QUOTE=bashmik73;7021650]По тестировал на дальность. Летал на даче. Это первое видео в условиях дачного кооператива. Вечером выложу второе видео на открытой местности - результаты очень разные.
Пере залил 1 часть.

Gosha202

Рисковый Вы парень, Михаил.
На открытой местности, я понимаю, можно рискнуть. А вот на даче…ищи свищи 😉

Aleks67
bashmik73:

Вечером выложу второе видео на открытой местности - результаты очень разные.

посмотреть конечно познавательно…если динамик выключить…это не музыка этим наверное в войну пытали… за место капли в темечко… включить и на день в камере оставить)) извините

AnafiEma

По мне было бы правильнее написать - улетел на столько и столько метров и прилепить клип. Я например так и не узнал, насколько автор улетел… Кстати - на Dobby с экстендером человек улетел на 758 метров !

bashmik73
Gosha202:

Рисковый Вы парень, Михаил.
На открытой местности, я понимаю, можно рискнуть. А вот на даче…ищи свищи 😉

Не, все под контролем. В ту сторону, куда летел там два участка - один соседей, второй заброшенный без забора, а дальше поле.
Поставил вчера вечером антенны - по тестируем в след. выходные, что изменится. Но мне кажется не особо поможет.

Aleks67:

посмотреть конечно познавательно…если динамик выключить…это не музыка этим наверное в войну пытали… за место капли в темечко… включить и на день в камере оставить)) извините

Возможно переборщил. Извиняйте!

AnafiEma:

По мне было бы правильнее написать - улетел на столько и столько метров и прилепить клип. Я например так и не узнал, насколько автор улетел… Кстати - на Dobby с экстендером человек улетел на 758 метров !

Вы видно смотрели урывками. Там есть титры с дистанцией и высотой.
Пульт с антеннами - вчера установил. Протестируем с ними в след.раз…
fotki.yandex.ru/next/users/bashmik73/…/858337
fotki.yandex.ru/next/users/bashmik73/…/858336

AnafiEma
bashmik73:

Вы видно смотрели урывками. Там есть титры с дистанцией и высотой.

Простите меня великодушно, я не смотрел вообще. Просто если бы вы написали - улетел там на полкилометра, или на километр, мне бы стало интересно и я бы посмотрел. Ну или видео называлось бы - полёт на N-метров… а так, не обижайтесь, не смотрел…

bashmik73
AnafiEma:

Простите меня великодушно, я не смотрел вообще. Просто если бы вы написали - улетел там на полкилометра, или на километр, мне бы стало интересно и я бы посмотрел. Ну или видео называлось бы - полёт на N-метров… а так, не обижайтесь, не смотрел…

505 метров и дальше можно было, но решил для начала достаточно.

AnafiEma
bashmik73:

505 метров и дальше можно было, но решил для начала достаточно.

Другое дело, теперь можно и посмотреть )))

Валера_Н

Пришла мне камера FIREFLY Q6 закрепил ее на липучке снизу думал взлететь но не тут та было не хватает тяги коптер вяло взлетает поднимается на три метра рыскает по сторонам и падает я был удивлен ведь китайцы летают с такими же камерами выше облаков а тут такая неудача я его и пере прошивал ,калибровал все впустую и решил я снять защиту пропеллеров они шли у меня в комплекте, и коптер полетел довольно стабильно, какая может быть связь остается догадываться защита пропеллеров влияет на тягу каким то образом.

Gosha202
Валера_Н:

остается догадываться защита пропеллеров влияет на тягу каким то образом.

не защита влияет, а лишние 12 грамм

Валера_Н
Gosha202:

не защита влияет, а лишние 12 грамм

Вот человек четыре гвоздя использует для ног плюс камера и летает, я такие же
сделал только из пластмассовых ручек

скорее всего влияет на работу пропеллеров экранирует воздушный поток, вот еще с поплавками

Gosha202

летать то он летает, но вы у автора видео спросите, как часто он меняет моторы 😉

Aleks67

ну если уж зашли разговоры про ноги вот еще вариант

я думаю буду лепить который с поплавками промажу платы бокситкой…мне нужен взлет и посадка на воду…все равно выкидывать…либо все таки каким то образом решить проблему как прилепить хотя бы мебиус мини (27 гр) и ноги с поплавками и не боятся воды… насколько я смотрел видео моторам вода пофигу платы покрыть бокситкой… тем более далеко летать не собираюсь если упадет все равно рядом…народу вроде больше стало советов должно быть больше… кто поможет… рыбак блин… люблю на видео снимать…не профессионально конечно так…за ранее спасибо

Gosha202:

летать то он летает, но вы у автора видео спросите, как часто он меняет моторы

Игорек ну поделись опытом при увеличении веса как часто ты менял моторы и примерно насколько хватает

китайцы молодцы издеваются как хотят