MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

ayax030
TimDor:

так и не получилось вторую аппу забиндить полноценно?

Пока забросил, но буду пытаться.

ildario

Добрый день! Купил данный агрегат на cafago.com Сам квадрик гуд. Есть вопросы по пульту. Прикрепляю фото, там выделил левый ползунок. Вот он у меня не двигается вообще. Разобрал пульт (так как еще красная кнопка физически не нажимается, хотя работает при давлении на неё). В итоге на плате пульта у меня просто нет переключателя! Дело в ревизии? Это норма?

челентано
ildario:

Это норма?

В моей инструкции сказано, что этот переключатель “зарезервирован на будущие фичи” и не используется. Так что - норма)

Aleksandr_MG

Этот переключатель, в предыдущем выпуске использования для калибровки стихов управления пульта. В новой ревизии он заблокирован и функция калибровки назначена на другой переключатель ( тример). См.инструкцию.

GansSSS
ildario:

Добрый день! Купил данный агрегат на cafago.com Сам квадрик гуд. Есть вопросы по пульту. Прикрепляю фото, там выделил левый ползунок. Вот он у меня не двигается вообще. Разобрал пульт (так как еще красная кнопка физически не нажимается, хотя работает при давлении на неё). В итоге на плате пульта у меня просто нет переключателя! Дело в ревизии? Это норма?

Добрый день. Да это норма! Я тоже заморочился но все ок. У нас кнопка калибровки с лева от правого стика.

ildario

Спасибо вам за ответы! Успокоили. Но в техподдержку магаза написал) Посмотрим что ответят. За кнопку включения красную жалко. Буду брать в чип и дипе аналог www.chipdip.ru/product/kls7-ts6606-8.0-180 и перепаивать.
п.с. квадрик первый, для меня оооочень уж шустро летает. на 6ти сотках так и не смог совладать. мне поле требуется для учений)

Mad_Bad_Max

Если кто-нибудь озаботится покупкой пропеллеров для нашего квада - отлично подошли пропы от Hubsan H501S/ 400р комплект

niksokolov

Всем привет! А есть ли у кого нибудь знания о разнице между моделями MJX Bugs3, MJX Bugs 6 и MJX Bugs 8. Есть ли разница в электронике?

Vietus

Пришла мне батарея от хабсана, 2700мах. По размерам чуть даже меньше нашей. Отлетал на ней 16 мин очень активно. Думаю ещё раскачается
HRB Батареи Липо 7.4 В 2700 мАч EC2 10C Max 20C Lipo батареи Для H501S Самолет Самолет Quadcopter
www.aliexpress.com/item/…/32590359812.html
(from AliExpress Android)
Заметил стабильную потерю связи при небольшой высоте и когда квадр правым боком, то есть антенна за батареей от вас.
Начинает падать, если успеете изменить место и подхватить все ок

челентано

Ого, 10С?! Не греется, не дуется? Или не гоняешь особо?)
У меня 20С нагревается прилично. Штатные 25С тепленькие.

Vietus

Один раз отлетал же, только пришел. Чуть теплый. 10с 2800 это не тоже что 10с 1800

Mad_Bad_Max
Vietus:

Заметил стабильную потерю связи при небольшой высоте и когда квадр правым боком, то есть антенна за батареей от вас.
Начинает падать, если успеете изменить место и подхватить все ок

У меня тоже самое. Что-то делать с антенной нужно. ИМХО на стоке ни о годном FPV ни о квадре для аэросъёмки думать не приходится, если не летать у себя над головой

Vietus

Это как раз таки следствие небольшой высоты. Когда выше, все ок. Опять же багс3 для ручного режима

DNjoy

Добрый день, являюсь владельцем этого замечательного коптера. Возникла острая проблема по поиску его при краше, не мог найти в поле в невысокой траве целый час. Какую пищалку к нему можно прикрепить, что бы с пульта работала?Я знаю что есть свободный разьем для камеры и кнопка на пульте, может к нему?Спасибо.

Mad_Bad_Max:

Что-то делать с антенной нужно.

Пробовали изменять расположение антенны с горизонтального на вертикальное?Мне помогло, если летать перед собой.

niksokolov
niksokolov:

Всем привет! А есть ли у кого нибудь знания о разнице между моделями MJX Bugs3, MJX Bugs 6 и MJX Bugs 8. Есть ли разница в электронике?

Игнорируете?.. А я вот затрудняюсь выбрать! Какой покупать?

Vietus
niksokolov:

Игнорируете?.. А я вот затрудняюсь выбрать! Какой покупать?

Они в принципе для разных целей. Тебе для чего? Есть зимние шины, есть летние, а есть типа всесезонные что летом что т зимой хрень, аналогия

niksokolov
Vietus:

Они в принципе для разных целей.

А, какой, для какой цели знаете?

Vietus
niksokolov:

А, какой, для какой цели знаете?

6 это рейсинговый, 8 это совсем другая цена с гпс уже. 3 же база, можно и фпв вставить и камеру

DNjoy
Vietus:

8 это совсем другая цена с гпс уже.

Это где сказано что у него гпс есть, можно ссылку?