MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

lt-ripley
DeMolle:

А в чём интересность подвеса?!

по сравнению со штатным, имел в виду.
почитал про мавик сразу остыл, улетают они тоже будь здоров, меня кондратий хватит если такие деньги улетят))))

DeMolle
lt-ripley:

почитал про мавик сразу остыл, улетают они тоже будь здоров, меня кондратий хватит если такие деньги улетят))))

Да-да-да. Я тут тоже себе б/у фантома второго взял, попробовал на нём полетать, оказался аккум по звезде пошедший, в итоге при падении с 10м он разобрался на запчасти… Жук же при падении с 200+ метров не только не разобрался на запчасти (поломались лучи, к-ые я примотал на место), но и продолжает летать как ни в чём не бывало…

lt-ripley:

по сравнению со штатным, имел в виду.

А чем штатный не нравится?! Вроде даже особых вибраций на видео нет…

lt-ripley
DeMolle:

А чем штатный не нравится?! Вроде даже особых вибраций на видео нет…

помягче хочется, я в штатном резинку подрезал. все равно потряхивает (сдж кам 4000).
надо на фпв переходить, только не решил родную MJX брать или все по отдельности собирать- так дороже выйдет, а стоит ли оно того?
сейчас навигационные огни поставил(от габаритов велосипеда фонарик разобрал светодиоды с микросхемой через сопротивление на прямую к входу акума подпаял- теперь спереди белым с тыла красным мигает в воздухе ечень хорошо ориентацию видно)))) надо еще пищалку приделать иногда вымораживает под ногами лежит а его невидно.

DeMolle
lt-ripley:

помягче хочется, я в штатном резинку подрезал. все равно потряхивает (сдж кам 4000).
надо на фпв переходить, только не решил родную MJX брать или все по отдельности собирать- так дороже выйдет, а стоит ли оно того?
сейчас навигационные огни поставил(от габаритов велосипеда фонарик разобрал светодиоды с микросхемой через сопротивление на прямую к входу акума подпаял- теперь спереди белым с тыла красным мигает в воздухе ечень хорошо ориентацию видно)))) надо еще пищалку приделать иногда вымораживает под ногами лежит а его невидно.

А чем штатные огни плохи?! они же яркие что звиздец…

lt-ripley

они хороши эт точно,в темноте летающий прожектор-когда низко летишь, в небе совсем как НЛО)) когда мигают как-то быстрее соображаешь что ли, но это субъективно) да просто захотелось))

штатное фпв стоит того отзовитесь владельцы?цель- пробовать летать без помех, и нормальной картинкой расстояние метров 50-200 (с надеждой)) или собирать по отдельности дешевле выйдет?

в итоге?

и ДА лучшего тренажера на рынке не найти почувствовать мощь бк это дорого стоит в прямом и переносном… (вертолет соло найн игл 180 на бк я угробил сразу- замучился чинить и запчасти мой кошелек похудел, а жаба от меня отвернулась((()

DeMolle
lt-ripley:

они хороши эт точно,в темноте летающий прожектор-когда низко летишь, в небе совсем как НЛО)) когда мигают как-то быстрее соображаешь что ли, но это субъективно) да просто захотелось))

штатное фпв стоит того отзовитесь владельцы?цель- пробовать летать без помех, и нормальной картинкой расстояние метров 50-200 (с надеждой)) или собирать по отдельности дешевле выйдет?

в итоге?

и ДА лучшего тренажера на рынке не найти почувствовать мощь бк это дорого стоит в прямом и переносном… (вертолет соло найн игл 180 на бк я угробил сразу- замучился чинить и запчасти мой кошелек похудел, а жаба от меня отвернулась((()

У меня передние диоды нафиг замотаны изолентой, только кончики торчат и то, на 200-300м видно влёт. хотя может действительно будет лучше, если они мигать начнут… ХЗ… Мне интересно всё же другое с Багсом 3, только у меня начинает пищать пульт при зажатии правого стика в одно из крайних положений на длительное время или у кого-то ещё?!

lt-ripley

от 8 летаю (пульт в смысле) но и с родным не было проблем. никогда не терял связь что удивительно, антенна на теле жука опущена вниз. виражи закладываешь стик надолго зажимаю(относительно) управление не терялось.на апе вывел в хвоститик все нормально, но дальше 250м (чисто теоретически )) не улетал.пульт вплоть до деталей одинаковый кроме цвета.

lt-ripley
DeMolle:

Мне интересно всё же другое с Багсом 3, только у меня начинает пищать пульт при зажатии правого стика в одно из крайних положений на длительное время или у кого-то ещё?!

в порядке бреда- может батарейки в пульте просели? или на новых тоже самое?

DeMolle
lt-ripley:

в порядке бреда- может батарейки в пульте просели? или на новых тоже самое?

Я на 4х аккумах Варта формата АА емкостью 1800мАч летаю, заряжаю раз в неделю. Так что по идее они всегда на максимум заряженные.

amokk

Подозреваю, какой-то глюк бангуда. у меня на самой страничце квадрика висит еще купон 477126
но в тотал он не описан, только код от распродажи. т.е. реально списалось 4363р.

и в описании товара еще один купон приведен:
20% OFF Coupon Code: 1c2728 , special for MJX Bugs 3.
он вроде тоже работает, но получается чуть дороже, около 4600. тогда уже имеет смысл взять на гербесте В6 с камерой в комплекте, по коду MJXBug6C

может быть нужно переходить с основной страницы с распродажами?

www.banggood.com/collection-3916.html

DeMolle
amokk:

Подозреваю, какой-то глюк бангуда. у меня на самой страничце квадрика висит еще купон 477126
но в тотал он не описан, только код от распродажи. т.е. реально списалось 4363р.

и в описании товара еще один купон приведен:
20% OFF Coupon Code: 1c2728 , special for MJX Bugs 3.
он вроде тоже работает, но получается чуть дороже, около 4600. тогда уже имеет смысл взять на гербесте В6 с камерой в комплекте, по коду MJXBug6C

может быть нужно переходить с основной страницы с распродажами?

www.banggood.com/collection-3916.html

А хрен его знает, я себе на этой распродаже “клопа” взял с ФПВ очечами RTF, считай за 4 рубаса… banggood.com/Eachine-E013-Micro-FPV-Racing-Quadcop… чисто зимой полетать потренироваться в квартире, пока жучило будет на полочке лежать ждать своего часа…

DeMolle

Заказал сегодня себе с Алишки штатный ФПВ на Жука, будем посмотреть как оно себя будет себя вести по приходу… Правда приедет оно скорее всего к нелётной погоде… Ну да и фиг с ним - будет время разобраться как оно вообще работает…

amokk
DeMolle:

Заказал сегодня себе с Алишки штатный ФПВ на Жука, будем посмотреть как оно себя будет себя вести по приходу… Правда приедет оно скорее всего к нелётной погоде… Ну да и фиг с ним - будет время разобраться как оно вообще работает…

А что лучше использовать в качестве экрана? Штатный шлем экран для него MJX D43 или например Eachine EV800?

ayax030
DeMolle:

Заказал сегодня себе с Алишки штатный ФПВ на Жука, будем посмотреть как оно себя будет себя вести по приходу… Правда приедет оно скорее всего к нелётной погоде… Ну да и фиг с ним - будет время разобраться как оно вообще работает…

отлично работает с EV800

DeMolle
ayax030:

отлично работает с EV800

Е сть подозрение, что штатный шлем окажется шляпой, но хочется попробовать…

DeMolle

По-ходу пьесы с этими “потерями пульта”, дело не в антенне пульта… Вчера с антенной на пульте 5Дб поймал глюк и упал, на дистанции метров 40 от точки взлёта с высоты ~250м…

Aleksandr_MG
DeMolle:

с высоты ~250м…

Что с Жуком? Какие повреждения?

DeMolle
Aleksandr_MG:

Что с Жуком? Какие повреждения?

Да с Жуком всё ровно, ни царапины. Он парень крепкий. Ему как обычно “с гуся вода”. Ну а по факту он мягко приземлился на травку высотой метра полтора. Где его посреди ночи и нашёл 😃))) Благодаря штатным диодом выглядело это, как конус света торчащий в небо, посреди травы…

lt-ripley

если бы в москве был свой пульт бы отдал проверить ,(но сдается мне дело в микросхеме приемника на дорне), просто так , насовсем) или переслать?

DeMolle:

По-ходу пьесы с этими “потерями пульта”, дело не в антенне пульта… Вчера с антенной на пульте 5Дб поймал глюк и упал, на дистанции метров 40 от точки взлёта с высоты ~250м…

мой ни разу не терял связь-но летал всегда в деревне в глухомани…

и да штатный шлем-хотелось бы попробовать!