MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

ВладимирХМ

Перегрев не у камеры, а у передатчика. И ее если только на большой квад ставить. Камера 15г плюс передатчик 3г. А например расхваливаемая АКК весит 5г

Bardas
ВладимирХМ:

Перегрев не у камеры, а у передатчика. И ее если только на большой квад ставить. Камера 15г плюс передатчик 3г. А например расхваливаемая АКК весит 5г

зато мой вариант потом сможет переехать благополучно на другой коптер при желании а АКК 3 на что то серьезное даж ставить не буду
и да греется передатчик - но когда оно 3в1 все в общем… значит нужно выпиливать радиатор - в итоге ну мож пару грамм выйграешь

Pa5ha

У меня tx02 греется как утюг. Но еще не сгорела. Летал достаточно много. Качество, правда, ацтой. Скоро приедет caddx f1.

FEDOR43

Подскажите, есть ли возможность реализовать следующее: на багс 2 поставить камеру, дающую fpv картинку на дальности до 1 км (грубо говоря примерно радиус действия аппаратуры). Т.е. интересует именно комплект (что надо купить) камера + очки/шлем + всякие передатчики. Если есть возможность - то чтобы эта камера могла вести не только трансляцию, но и запись картинки.

ВладимирХМ

Ну я поставил родную камеру С5830. Она пишет, но километр дальности нету. Поставил сосиску от роутера - метров 100 прием на шлем V800. Хочу поменять на что-то другое - но отсутствие записи останавливает. Может к ней передатчик присобачить?

ayax030

У меня на bugs2 стоит onepaa x2000 c родным кредлом-передатчиком FPV. Рекомендую!
Минус один - камера включается только перед взлётом, кнопкой.

ВладимирХМ
ayax030:

У меня на bugs2 стоит onepaa x2000 c родным кредлом-передатчиком FPV. Рекомендую!
Минус один - камера включается только перед взлётом, кнопкой.

А поточнее - не находит такого на Али.

Ser_Che
ayax030:

Минус один - камера включается только перед взлётом, кнопкой.

Проблема решена в теме Hubsan 501S.

ayax030
Ser_Che:

Проблема решена в теме Hubsan 501S.

Ткните носом, если не трудно.

FEDOR43
ayax030:

У меня на bugs2 стоит onepaa x2000 c родным кредлом-передатчиком FPV. Рекомендую!
Минус один - камера включается только перед взлётом, кнопкой.

А прием FPV осуществляете на какую аппаратуру?

FEDOR43

И все? Это весь комплект (в смысле ничего кроме камеры и шлема докупать не надо, все стыкуется “из коробки”)? Каково качество видео? Заметно лучше чем на стоковой камере? И какая дальность связи шлема с квадом?

ayax030

У меня камера+кредл FPV питаются от балансировочного разъема батареи. На шлеме стоит патч, на передатчике маленький клевер. В поле хватает на весь диапазон полёта. Качество картинки и видео устраивает на 100%. Особенно радует стабилизация. Очень достойный вариант особенно под bugs 2. С родной камерой несравнимо!!!

fedor258

Кто знает,может возникнуть проблема с транспортировкой на таможне Украина-Крым? Просто хочется взять с собой поснимать!) Сталкивался кто ?

moloko

И вот первый вопрос: кто-нибудь пробовал пульт от Li-Po запитать? Выдержит он 7.4V. Есть вот такой аккум, хотелось бы избавится от батарей АА.
[/QUOTE]
7.4 подойдет,можно и не 30с)),тоже хотел брать,да под рукой были 18650 их два и оставил.

Bardas:

что лучше взять ?
1)Eachine VTX03
2)DYS mi200mw

В итоге какой взял?..у меня втх03,на 50мвт греется ппц как,сомневаюсь что на 200мвт сможет нормально работать,поставить бы радиатор на него по уму.

ermotion
moloko:

у меня втх03,на 50мвт греется ппц как,сомневаюсь

подделка с Жирбеста или оригинал Ичайновский?
у меняя подделка грееться шо пипец, и на 200 мватт не работает.

moloko
ermotion:

подделка с Жирбеста или оригинал Ичайновский?
у меняя подделка грееться шо пипец, и на 200 мватт не работает.

Ичайновский на али брал,на 25мвт уже горяченький.Да и разница думаю не большая что ичайн,что подделка,типа бренд та еще китайщина) может и к лучшему что на 200 не работает,лишь бы в других режимах нормально.

ermotion
moloko:

Да и разница думаю не большая что ичайн,что подделка,типа бренд та еще китайщина)

ошибаетесь. оригинал хоть и греется но работает исправно!