Eachine Pioneer E350

lenpeh
Aboo:

Может из старожилов кто-что посоветует.

Попробуйте взять XK X380, почувствуете разницу по сравнению с Пионером, точнее с АРМ.

Aboo:

Хочу летать больше, мастерить меньше.

Это о чем я раньше и писал, неделю возишься, 5 минут летаешь и то неудачно…

Дмитрий, сочувствую… Сразу вспоминаю свой 20 чирик…

Aboo

Ну меня успокаивает мысль что это не я его ухайдокал, а №;%нная птица. Если бы я его укучеряжил по собственной тупости - было бы обидно.
И коллеги с Пионерами - ПРОВЕРЯЙТЕ БАТАРЕЙНУЮ ДВЕРЦУ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ! На всяк выпадок.

Undeadko
Aboo:

И коллеги с Пионерами - ПРОВЕРЯЙТЕ БАТАРЕЙНУЮ ДВЕРЦУ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ! На всяк выпадок.

Чисто теоретически, если бы батарея была внутри, то он бы все равно упал, но масса была бы больше, соответственно было бы больше повреждений. Наверное от птицы и фантом и мавик не застрахованы. Я бы сказал что это несчастный случай.

Aliva

Оффтоп, но все же

Aboo:

на Али Фантом 4 или Мавик Про. С 20% кэшбеком

А кто такой кэшбек раздает?

Aboo
Aliva:

Оффтоп, но все же

А кто такой кэшбек раздает?

Зайдите в ветку форумов по квадрокоптерам DJI, там есть тема покупки. В ней на 10-15 последних страницах форума описана рабочая схема покупки с Алиэкспресс.

Александр_3

Так то да, только нет никого кто бы реально эти 20 процентов получал. Только на словах и где то, кто то, как то … Абсолютно проверено реально получить 12-14 процентов. С Летишопсом (не реклама). Сначала при регистрации несколько дней 7 процентов, или если уже давно сними, тоже можешь дойти до 7. А так 5 процентов. Сначала покупаешь подарочные сертификаты на Али, тебе возвращается 5-7 (ну сколько там у тебя) процентов, а потом на них покупаешь товар - снова возвращается столько же. Вот и выходит 10-14. А вообще сейчас этих кешбек контор развелось как собак нерезанных, только знать бы за них что - нибудь. Надо пробивать, проверять. За летишопс от себя говорю, 2000 уже на карточку вернул. Реально работает без проблем.

Undeadko
Александр_3:

Так то да, только нет никого кто бы реально эти 20 процентов получал. Только на словах и где то, кто то, как то … .

я получал, epn.bz даже 30 было. Но была акция.

LDV35

почему это не получить 21%?) если у меня 10.5% кешблек на епн) покупал схема пока что рабочая но надолголи вот в чем вопрос) я имею ввиду вообще с сертификатами этими

целая авиокатастрофа с разборкой черных ящиков!!! Димка сочувствую! я был в шоке когда прочитал ,думал вообще потерял , хорошо хоть все осталось и можно продать или востановить недорого… подвес вообще вдребезги не востановить не на запчасти?

Aboo

С подвеса снял контроллер Storm32, imu и верхнюю планку с резинками. Моторы - в мусор.

Сейчас почти созрел на покупку дрона Xiaomi Mi Drone, а через пару месяцев накоплю деньжат, и попробую восстановить Пионер.
Контроллер кстати живой. Скачал с него конфигу, логи. Если кому интересно - вот разбор лога
А он соббсно показывает, что все системы работали штатно до того момента, как коптер не ухватили за хвост и не уронили с неба.

LDV35

Мне дак кадеться если деньги говоришь есть , то лучше купить фантом адванс и не париться! С двойным кешбеком и купоном в 3000 который модно получить новому пользователю Али , выходит 30 тыс цена

Undeadko

Вот я и перешел в разряд практиков от теоретиков. Пришел пионер, сегодня вроде все работает, сегодня проверка пайки, завтра первый вылет(если погода позволит)

LDV35

Кстати у пионера разве 8 каналов ? Я насчитал 7 вроде не?)

Undeadko
LDV35:

Кстати у пионера разве 8 каналов ? Я насчитал 7 вроде не?)

по инструкции 8.

lenpeh
Aboo:

созрел на покупку дрона Xiaomi Mi Drone

И охота вам 300 или сколько там минут или часов летать в ограниченных режимах, потому что так захотел Mi Drone ?

LDV35
Undeadko:

по инструкции 8.

Какие? 2 стик,а 2крутили , 2 тумблера и один набор кнопок на расходы моды … Итого 7 каналов , где 8й?

Александр_3

Может кнопка биндинга? Кстати по кнопке расходов - она работает, и если да, то как?

Undeadko

из инструкции, нажмите кнопку расходов прозвучит сигнал би би би расходы 100, если еще раз расходы 60

Undeadko
LDV35:

Какие? 2 стик,а 2крутили , 2 тумблера и один набор кнопок на расходы моды … Итого 7 каналов , где 8й?

я только вчера получил. Может колесико слево от псевда экрана все таки что то делает??? Так то я вообще не шарю.