Hubsan H501A X4 Air Pro

arsen3

Исходя из этой фотки в новых хабсанах добавили отрэатели,что должно сказаться на качество видео

NumLock

Так такие же светофильтры ставят нынче на H501S.

arsen3
NumLock:

Так такие же светофильтры ставят нынче на H501S.

На новых ревизия х? У меня не было такого

nygger

Снова время отсрочили, чувствую к лету хабсан растелится(((

arsen3
nygger:

Снова время отсрочили, чувствую к лету хабсан растелится(((

Да что то не понятно. Хотя тех поддержка хабсан заверила,что в конце месяца уже будут продавать

nygger
arsen3:

Хотя тех поддержка хабсан заверила,что в конце месяца уже будут продавать

Скорее первая четверть следуюшщего

Sc3454

На бангуде предазказ вообще на эту модель сняли.

arsen3

The new item H501A will release soon at the end of this Month

You can try to buy from Banggood or Gearbest both ok

arsen3

Появилось приложение в Андроид маркете

arsen3

Бангдуд написал,что 3 марта,можно будет купить

nygger

хм, мне оповещалка с БГ не пришла или это было личным запросом в саппор? На ГБ цену на 30$ приподняли.

Вот мне интересно, тем кто успел предзаказать по 200 продадут по 200 или предложат доплатить?

arsen3
nygger:

хм, мне оповещалка с БГ не пришла или это было личным запросом в саппор? На ГБ цену на 30$ приподняли.

Вот мне интересно, тем кто успел предзаказать по 200 продадут по 200 или предложат доплатить?

я у службы поддержки спросил

tpc
Кирилл89:

Народ а появится ветка для людей у которых 501ss?

А есть смысл ? Конструктивно этот тот же H501A. Даже прошивка полётного контроллера та же.

arsen3

в общем какие то не понятные даты с релизом этого квадра. похожа еще как минимум месяц ждать

tpc
arsen3:

в общем какие то не понятные даты с релизом этого квадра. похожа еще как минимум месяц ждать

При том, что первые экземпляры уже выпущены. Видимо, какие-то проблемы. Как минимум про ретранслятор писали, что прерывается передача.

arsen3

it will restock around 3-5 days, exactly date has not confirmed by the supplier yet

опять тоже самое обещают каждую неделю

Кирилл89

А тут есть люди у кого H501ss есть? просто пообщаться по поводу прошивок