Вопрос про Xiro Explorer Mini...

Aleks40

Здорова всем!!! Вот думаю продать свой миник,состояние идеальное!! Стабилен абсолютно.Полета четыре.Причина продажи,в том что дальность для моих целей маловата.А пульт ждать долго и появятся ли они вобще?Какой ценник поставить?

VyacheslavV
Aleks40:

Здорова всем!!! Вот думаю продать свой миник,состояние идеальное!! Стабилен абсолютно.Полета четыре.Причина продажи,в том что дальность для моих целей маловата.А пульт ждать долго и появятся ли они вобще?Какой ценник поставить?

Лучше всё равно ни чего нет за эти деньги

Aleks40
VyacheslavV:

Лучше всё равно ни чего нет за эти деньги

Согласен!

sev1791
Aleks40:

Здорова всем!!! Вот думаю продать свой миник,состояние идеальное!! Стабилен абсолютно.Полета четыре.Причина продажи,в том что дальность для моих целей маловата.А пульт ждать долго и появятся ли они вобще?Какой ценник поставить?

Авито, можно прицениться.

VeTeR7

Просьба помочь с двумя вопросами:

  1. Приложение для Андроид, в маркете его нет, а то что скачено с оф.сайта не ставится на мои смартфоны на одном с отлупом что пакет с таким именем имеется, а на втором просто приложение не может быть установлено.
    Куда рыть?
  2. Где купить аккумулятор для этого дрона? Поверхностный поиск по сайтам не принес результатов. подскажите места пожалуйста.
    Благодарю.
Aleks40
VeTeR7:

Просьба помочь с двумя вопросами:

  1. Приложение для Андроид, в маркете его нет, а то что скачено с оф.сайта не ставится на мои смартфоны на одном с отлупом что пакет с таким именем имеется, а на втором просто приложение не может быть установлено.
    Куда рыть?
  2. Где купить аккумулятор для этого дрона? Поверхностный поиск по сайтам не принес результатов. подскажите места пожалуйста.
    Благодарю.

Хобби центр или оф сайта но только качай приложение на дрон 4k

sev1791
sev1791:

Ради интереса.
У меня прошивка

А у вас?

Последняя версия приложения 2.2.1914

Аккумулятор в хоббицентре

VeTeR7

На официальном сайте 1815
И на официальном он походу для всех версий одно и тоже выдает
ЗЫ скачал для модели Х то же самое приложениие не может быть установлено, пакет с таким названием уже существует…
Приложения в маркете нет для него почему?

sev1791
VeTeR7:

На официальном сайте 1815
И на официальном он походу для всех версий одно и тоже выдает

yadi.sk/d/9lEM707Ok3Yv8w

VeTeR7

Спасибо но его я скачал с официального сайта, однако ставится оно на отрез отказывается, по крайней мере на ми макс 2, попробую еще на леново поставить…
Может кто-то обьяснить почему их нет в маркете?

sev1791

Разрешите, в телефоне, установку из неизвестных источников

VeTeR7

Зачем уж так совсем балбесом называть… Все разрешено. Сообщение система выдает другое на макс, на леново с другой версией просто приложение не может быть установлено.

Ser_Che
VeTeR7:

ставится оно на отрез отказывается,

Приложение не дружат( не гарантируется работа) с андроидом выше 6го, у многих такая проблема.
У меня на старом effire A7 (6 андроид) и чуть посвежее MOTO Xplay (7 андроид) работают нормально.Слетали пару раз, переустановил, летаю дальше.

VeTeR7

Я так понимаю дроны сняты с производства и поддержка тоже прекращена (форум на их сайте мертвый, ФАК тоже нн блещет)? Сторонних приложений видимо нет… Вот уж прилип. Спасибо за помощь.

sev1791
VeTeR7:

на 6 тоже не установился…

что то не то. У меня на девятке установился и работает.

VeTeR7

9 это что?
у меня два разных смартфона, разных производителей, две разных оси 7 и 6 андроид.
Идей особых пока нет.

sev1791

Дявятка, это дявятый андроид.
Я купил дрон, скачал приложение с сайта хоббицентра, страничка хиро мини, внизу, зеленая кнопка “андроид”, скачалась версия 2.2.1914. Установил на телефон Xiaomi mi 8 miui 10 andr 9. И все работает.
Поэтому я пишу, что у вас в чем то проблема

К слову, дроны сняты с производства и поддержки производителя нет и не будет, есть куча косяков в софте, которые выливаются в разбитые коптеры. Но всю эту информацию можно легко получить перед покупкой

Еще добавлю дохлые аккумы.

Еще добавлю, второй телефон samsung j7 android 8, то же работает нормально.

VeTeR7

Понять бы еще в чем проблема… Ибо у меня тоже разные смартфоны и на обоих не арбайтен.
Мне он случился за копейки для экспериментов, так что пусть будет. Но история не веселая…

Aimih

Так за два дня поисков в инете не нашел на него зарядного. Нашел только такую информацию, что “Не продаётся отдельно зарядка. Можно заказать её напрямую у производителя за 120 евро.” Странный маркетинг?

VyacheslavV
sev1791:

Еще добавлю дохлые аккумы.

вечер добрый, а почему аккумы дохлые?