Hubsan Zino RTF - H117S

malder_dm
AnafiEma:

Когда я летаю мне звонки побоку, любые. Ибо летаю я в свободное от работы время, а моё время - это сугубо моё время. И весь мир может подождать, пока я одну батарейку высажу

Правильно ли я понимаю, что вы на время полета переводите смартфон в режим “в самолете” ?

AnafiEma
malder_dm:

Правильно ли я понимаю, что вы на время полета переводите смартфон в режим “в самолете” ?

Неправильно. Красный мод DJI GO 4 автоматически устанавливает при запуске яркость экрана на 100% и включает режим Не беспокоить. В принципе можно конечно и самолётный режим включать

malder_dm
AnafiEma:

Неправильно. Красный мод DJI GO 4 автоматически устанавливает при запуске яркость экрана на 100% и включает режим Не беспокоить. В принципе можно конечно и самолётный режим включать

А, вот оно как работает. Теперь ясно.

fortemio
AnafiEma:

Только в исключительных случаях. Ибо летая с планшетом надо ещё и держатель с собой таскать, который никуда не помещается. Это если я собираюсь что-то конкретно снимать. А так, если просто без цели, на всякий случай, чтобы иметь - беру сумку со спарком и всё. Телефон всегда при себе.

Когда я летаю мне звонки побоку, любые. Ибо летаю я в свободное от работы время, а моё время - это сугубо моё время. Красной кнопки у меня в чемодане нет, а по остальным вопросам весь мир может подождать, пока я одну батарейку высажу

блютус в ухо и сможете вовремя ответить когда вам позвонят о пожаре :/

vlad10028
AnafiEma:

Ничего не случится. Сверху появляется оповещение о звонке. Можете отвечать, можете сбросить. Можете дрон на паузу поставить, будет висеть. Можете когда летаете включить самолётный режим. Много чего можете. Или вы предлагаете отдельный телефон иметь для полётов ?

У меня отдельный телефон для полётов так как мой основной xiaomi mi max в пульт мавик айр катерогически не входит, и заодно теперь этот же телефон использую для Телло с джойстиком, телефон для полётов без симки, точно никто не позвонит))

AnafiEma
vlad10028:

У меня отдельный телефон для полётов так как мой основной xiaomi mi max в пульт мавик айр катерогически не входит, и заодно теперь этот же телефон использую для Телло с джойстиком, телефон для полётов без симки, точно никто не позвонит))

Я такой вариант не рассматриваю даже, хотя могу запросто взять из б/у служебных хоть айфун, хоть самсунг какой-нибудь шестой седьмой… незачем таскать-заряжать отдельный гаджет

All_ex_v2

А чего это RC Байер видео обзора Зино со своего канала удалил? Такого раньше не замечалось за парнем…

Седой75
All_ex_v2:

А чего это RC Байер видео обзора Зино со своего канала удалил?

  1. Кто-то в комментах написал, что-то типа “я теперь знаю, где тебя искать”))
  2. В кадр попало то, что не должно было попасть))
arsen3
Седой75:
  1. Кто-то в комментах написал, что-то типа “я теперь знаю, где тебя искать”))
  2. В кадр попало то, что не должно было попасть))

)что там в кадр попала такого?

malder_dm
arsen3:

)что там в кадр попала такого?

Там дело в другом, обзор получился не информативный, не похожий на Игоря и порочащий данную модель, по-этому поставщики попросили, либо переснять обзор, либо удалить этот.

P.S. А скрины из его ролика остались в этой теме и координаты там остались )))


Седой75:
  1. Кто-то в комментах написал, что-то типа “я теперь знаю, где тебя искать”))

Игорь номера своего авто “светит” в каждом ролике, если что )))

monstr188
malder_dm:

не информативный, не похожий на Игоря и порочащий данную модель

Ну его обзоры уже давно стали не информативны , с тех пор как он игрушками стал увлекаться … А где его искать и так все знают .

Yarkii

Сегодня забрал с почты свой Zino, и уже попробовал полетать на нем)) в целом доволен коптером. Вот полетные данные. И кстати максимальная дальность составила 1050 метров.
Так же порадовало полетное время 22 минуты, при чем ещё оставалось 11% заряда.

shivarun
Yarkii:

Сегодня забрал с почты свой Zino, и уже попробовал полетать на нем)) в целом доволен коптером. Вот полетные данные. И кстати максимальная дальность составила 1050 метров.
Так же порадовало полетное время 22 минуты, при чем ещё оставалось 11% заряда.

Ну, повезло молодец, теперь больше видео в 4к. Когда заказал и где, а то мой Зино с алиэкспресса, исчез в никуда.

Yarkii
shivarun:

Ну, повезло молодец, теперь больше видео в 4к. Когда заказал и где, а то мой Зино с алиэкспресса, исчез в никуда.

Заказывал тоже кстати на Али, у продавца Hubsan official, он тоже мудрил с трек номером, в приложении был один трек номер,который кстати доставили не на тот адрес,после чего я открыл спор, а второй правильный трек номер он мне в письме написал… В итоге посылка шла Максипостом месяц до Ярославля… Видео в принципе уже есть в 4к, чуть позже загружу
А у вас какой транспортной компанией посылка доставляется?

shivarun

Блин, тот же продаван, тоже мудрит с треком, первый трек дал, он тоже ушёл на другой адрес, я ему написал, но спор не открывал, он дал новый трек и тот вообще нигде, кроме PickPoint “информация о посылке получена” и всё нет её нигде. Причём PickPoint говорит что посылка с магазина SJT.

Talentfrei

Видео четкое но по мне так много коричневого…

sergg65
Yarkii:

Сегодня забрал с почты свой Zino, и уже попробовал полетать на нем)) в целом доволен коптером. Вот полетные данные. И кстати максимальная дальность составила 1050 метров.
Так же порадовало полетное время 22 минуты, при чем ещё оставалось 11% заряда.

Ждем видео и тесты

sergg65

не знаю что скажут профи. как по мне так очень даже неплохо

shivarun

Да, хорошо, но нужно видео когда светит солнце, а так получается, что камера у фими лучше, на самом деле - разные условия съёмки (имхо).

Erkins

Вечер добрый, господа. Подскажите какой заряд должен быть на каждой банке? 4.2 или 4.35 все таки?