Hubsan Zino RTF - H117S

malder_dm
arsen3:

)что там в кадр попала такого?

Там дело в другом, обзор получился не информативный, не похожий на Игоря и порочащий данную модель, по-этому поставщики попросили, либо переснять обзор, либо удалить этот.

P.S. А скрины из его ролика остались в этой теме и координаты там остались )))


Седой75:
  1. Кто-то в комментах написал, что-то типа “я теперь знаю, где тебя искать”))

Игорь номера своего авто “светит” в каждом ролике, если что )))

monstr188
malder_dm:

не информативный, не похожий на Игоря и порочащий данную модель

Ну его обзоры уже давно стали не информативны , с тех пор как он игрушками стал увлекаться … А где его искать и так все знают .

Yarkii

Сегодня забрал с почты свой Zino, и уже попробовал полетать на нем)) в целом доволен коптером. Вот полетные данные. И кстати максимальная дальность составила 1050 метров.
Так же порадовало полетное время 22 минуты, при чем ещё оставалось 11% заряда.

shivarun
Yarkii:

Сегодня забрал с почты свой Zino, и уже попробовал полетать на нем)) в целом доволен коптером. Вот полетные данные. И кстати максимальная дальность составила 1050 метров.
Так же порадовало полетное время 22 минуты, при чем ещё оставалось 11% заряда.

Ну, повезло молодец, теперь больше видео в 4к. Когда заказал и где, а то мой Зино с алиэкспресса, исчез в никуда.

Yarkii
shivarun:

Ну, повезло молодец, теперь больше видео в 4к. Когда заказал и где, а то мой Зино с алиэкспресса, исчез в никуда.

Заказывал тоже кстати на Али, у продавца Hubsan official, он тоже мудрил с трек номером, в приложении был один трек номер,который кстати доставили не на тот адрес,после чего я открыл спор, а второй правильный трек номер он мне в письме написал… В итоге посылка шла Максипостом месяц до Ярославля… Видео в принципе уже есть в 4к, чуть позже загружу
А у вас какой транспортной компанией посылка доставляется?

shivarun

Блин, тот же продаван, тоже мудрит с треком, первый трек дал, он тоже ушёл на другой адрес, я ему написал, но спор не открывал, он дал новый трек и тот вообще нигде, кроме PickPoint “информация о посылке получена” и всё нет её нигде. Причём PickPoint говорит что посылка с магазина SJT.

Talentfrei

Видео четкое но по мне так много коричневого…

sergg65
Yarkii:

Сегодня забрал с почты свой Zino, и уже попробовал полетать на нем)) в целом доволен коптером. Вот полетные данные. И кстати максимальная дальность составила 1050 метров.
Так же порадовало полетное время 22 минуты, при чем ещё оставалось 11% заряда.

Ждем видео и тесты

sergg65

не знаю что скажут профи. как по мне так очень даже неплохо

shivarun

Да, хорошо, но нужно видео когда светит солнце, а так получается, что камера у фими лучше, на самом деле - разные условия съёмки (имхо).

Erkins

Вечер добрый, господа. Подскажите какой заряд должен быть на каждой банке? 4.2 или 4.35 все таки?

Yarkii
Erkins:

Вечер добрый, господа. Подскажите какой заряд должен быть на каждой банке? 4.2 или 4.35 все таки?

На самом аккуме написано напряжение 11,4В, значит по всей видимости это Lihv аккумулятор… Кстати, я сделал переходник, что бы заряжать аккум через Imax b6, и уже заряжал его как Lihv аккум,тоесть 4.35 на банку…

Мне тут ещё пришли WiFi антенны 5.8ГГц с коэффициентом усиления 5Dbi,на днях попробую заменить стандартные на эти,посмотрю будет ли Эффект(сейчас максимальная дальность со стандартными антеннами составила 1050метров)

Erkins
Yarkii:

На самом аккуме написано напряжение 11,4В, значит по всей видимости это Lihv аккумулятор… Кстати, я сделал переходник, что бы заряжать аккум через Imax b6, и уже заряжал его как Lihv аккум,тоесть 4.35 на банку.

как Вы поставили 4.35 на банку? Аймакс максимум 4.25 у меня даёт… И на самом аккуме же нет обозначения, что это lihv…

Yarkii
Erkins:

как Вы поставили 4.35 на банку? Аймакс максимум 4.25 у меня даёт… И на самом аккуме же нет обозначения, что это lihv…

При выборе режима Lihv на Imax,он у меня автоматом выставляет 4,35 на банку

malder_dm
Yarkii:

При выборе режима Lihv на Imax,он у меня автоматом выставляет 4,35 на банку

Сорян, но причём тут Lihv, если на аккуме написано Li-Po ?

Yarkii
malder_dm:

Сорян, но причём тут Lihv, если на аккуме написано Li-Po ?

Ну вообще то Lihv это High Voltage Lithium Polymer, тоесть это разновидность обычного литий полимерного аккумулятора, который можно заряжать до 4.35 на банку. А вот вольтаж в 11.4 как раз указывает, что он повышенного напряжения…

malder_dm
Yarkii:

Ну вообще то Lihv это High Voltage Lithium Polymer, тоесть это разновидность обычного литий полимерного аккумулятора, который можно заряжать до 4.35 на банку. А вот вольтаж в 11.4 как раз указывает, что он повышенного напряжения…

Теперь ясно.

P.S. Проверял ли ты сегодня режимы: Возврат домой, следуй за мной и фейл-сейв ?

Yarkii
malder_dm:

Теперь ясно.

P.S. Проверял ли ты сегодня режимы: Возврат домой, следуй за мной и фейл-сейв ?

Режим возврат домой проверял и при потери сигнала от пульта и при низком напряжении аккуме и принудительно нажатием кнопки на пульте. С кнопки и при низком напряжении коптер без проблем отрабатывает команду и летит на точку вылета, а вот при потери сигнала от пульта, я заметил, что возврат домой осуществляется до тех пор пока не восстановится сигнал с пультом снова,после этого возврат отменяется и коптер зависает ( по мне не очень удобно, изначально я этого не понял и думал, что коптер очень долго летит обратно, оказалось, что он просто висел в одной точке), режим панорамы проверял и режим орбита, остальные пока ещё не успел…

shivarun

Яркий, а антенны 5,8 Ггц это те красненькие на фото, если да, то они вроде шире тех что в ногах.

Yarkii
shivarun:

Яркий, а антенны 5,8 Ггц это те красненькие на фото, если да, то они вроде шире тех что в ногах.

Да, те красные) Да, шире немного, придётся колхозить))