Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75
Yarkii:

От Арсена

??? От Арсена???
Тогда о какой гарантии может идти речь???

shivarun

Ты его искать то пробовал, там заряда осталось 43% может не так далеко ушёл, ну и по ЖПС координатам надо, и ещё на карте видно было немного в левом углу.

Седой75:

??? От Арсена???
Тогда о какой гарантии может идти речь???

Нет это Арсену прислали с официального Хабсана, прошивка для Зино-А, он её здесь выкладывал.

Yarkii
Седой75:

??? От Арсена???
Тогда о какой гарантии может идти речь???

Ему то Hubsan прислал прошивку… Не сам же он её написал… Возможно и не в ней дело

An2osha

Кстати, напоминаю про группу в телеграмме t.me/zino_ru. Создана для удобства общения

В поиске Hubsan_Zino_Ru

Yarkii
shivarun:

Ты его искать то пробовал, там заряда осталось 43% может не так далеко ушёл, ну и по ЖПС координатам надо, и ещё на карте видно было немного в левом углу.

Нет это Арсену прислали с официального Хабсана, прошивка для Зино-А, он её здесь выкладывал.

Искать пробовал, всё объездил, ни каких результатов, если у него реально отключился GPS то с такой скоростью он мог улететь ещё км на 5 а то и больше

Седой75
Yarkii:

Сегодня, заменил стандартные антенны коптера на Усиленные. Пока ещё не летал, не пробовал какой результат получился…завтра надеюсь получиться испытать))

Ну это уж точно не причина улёта… *фейспалм*

An2osha
Седой75:

??? От Арсена???
Тогда о какой гарантии может идти речь???

Извините, а о какой гарантии речь? Дрон был доработан , скорее всего это и повлияло на улёт

shivarun
An2osha:

Я летаю сейчас на этой прошивке и даже избавился от унитазинга.

Похоже на то что ветер был сильный на верху, уж очень быстро расстояние увеличилось, вот зино и не справился с ветром.

Erkins
shivarun:

вот зино и не справился с ветром.

вот зино и не справился с пытливым умом…

shivarun
Erkins:

вот зино и не справился с пытливым умом…

Зато яркий доказал, что ограничение 1 км это программное, потому что видео передавалось на расстоянии 1,8 км.

Yarkii
shivarun:

Зато яркий доказал, что ограничение 1 км это программное, потому что видео передавалось на расстоянии 1,8 км.

Именно)) хоть не зря полетал)))

arsen3
Yarkii:

Ему то Hubsan прислал прошивку… Не сам же он её написал… Возможно и не в ней дело

ржу)) прошивка от Арсена для хабсан звучит мощно

Yarkii
arsen3:

ржу)) прошивка от Арсена для хабсан звучит мощно

Да пипец, я сам в шоке))) такие комментаторы- специалисты)

HamyaG

сегодня полетал, дрон терял связь, но возвращался, прошивки со оф сайта последние, но правда и высота не та была, до сотни метров, ветер сильный, выше не поднимал, чисто поучиться))

Седой75
Yarkii:

такие комментаторы- специалисты)

Комментаторы- как раз специалисты, в отличие от экспериментаторов-самоучек, считающих себя умнее инженеров Хубсана))
Даю свою седую бороду на отсечение, что если б ты не лез в аппарат с левыми антеннами и прошивками “от Арсена”, летал бы дальше и радовался.

shivarun

Не слушай их, если бы не было таких, мы бы до сих пор колесо не изобрели.

Седой75:

Даю свою седую бороду на отсечение, что если б ты не лез в аппарат с левыми антеннами и прошивками “от Арсена”, летал бы дальше и радовался.

Тебе два раза написали, что это официальная прошивка хабсана.

Yarkii
Седой75:

Комментаторы- как раз специалисты, в отличие от экспериментаторов-самоучек, считающих себя умнее инженеров Хубсана))
Даю свою седую бороду на отсечение, что если б ты не лез в аппарат с левыми антеннами и прошивками “от Арсена”, летал бы дальше и радовался.

При чем тут инженеры хабсан??? При чем тут умнее инженеров?? Я ни кого не виню, и не утверждаю, что дело в чем то конкретно! Я просто поделился фактом улета и написал,что до этого было мной сделано… Но это явно не из за антенн меняных… Возможно что то с калибровеой компаса случилось, я не берусь утверждать.
Ну и понятно, что и я виноват, что понаделся, что zino преодолеет такой ветер…

Седой75
shivarun:

мы бы до сих пор колесо не изобрели.

вы бы не изобрели, а мы изобрели.

shivarun:

это официальная прошивка хабсана.

и я о том же, для тех, кто считает хубсан лучше фими.

Yarkii:

Я ни кого не виню, и не утверждаю, что дело в чем то конкретно!

но спор всё-таки открыл, чтобы за твои косяки расплатился хубсан…

Yarkii:

Ну и понятно, что и я виноват, что понаделся, что zino преодолеет такой ветер…

Воооот! наконец-то умные слова…

Yarkii
Седой75:

вы бы не изобрели, а мы изобрели.

и я о том же, для тех, кто считает хубсан лучше фими.

но спор всё-таки открыл, чтобы за твои косяки расплатился хубсан…

Именно, потому, что я не уверен в чем конкретно дело! А вам лишь бы позлорадствовать!! Что с людьми случилось?! Все злые и бесчувственные стали

AnafiEma
Седой75:

Сочувствую.
Интересно, как это прокомментирует провокатор…

have comments?

А с чего такой интерес к моей скромной персоне ? Или вы думаете, что я к Зино неровно дышу ? ))) Мне пофик, что Зино ( он успешно продан ), что Фими ( за него получен рефунд ). И кстати, если вы постудируете мои комменты - я писал, что они оба шлак и гуано…
И да, если у многих есть желание услышать лично моё мнение - значит я всё делаю правильно )))

Седой75
shivarun:

Да уж, жаль, что так вышло. Прошивка именно от Арсена 1.1.47 или официальная 1.0.47?

Чьи слова???

shivarun:

Тебе два раза написали, что это официальная прошивка хабсана.

Чьи слова???

AnafiEma:

И кстати, если вы постудируете мои комменты - я писал, что они оба шлак и гуано…

а зачем тогда заказывал???)))

Yarkii:

А вам лишь бы позлорадствовать!! Что с людьми случилось?!

а в соседней теме кто злорадствует??

shivarun:

Зато яркий доказал, что…

…что нех… лезть туда, куда не надо.