Hubsan Zino RTF - H117S

Cheerio

Алиэкспресс продал за два дня порядка 320 Зин, в то время как кол-во товара у них в наличии (судя по их индикатору) за последние сутки постоянно в районе 150 штук. Возможно проблемы с наличием будут и у них.

Aric

У них до распродажи было 190 продаж.

yuri_smetanin

Мне написали, что отправлено и трек номер присвоили. Правильный или нет еще не знаю…

Пол
Cheerio:

а как они будут цену определять, к которой пошлины применять? В интернете искать? т.е. полная стоимость без скидки?

Пришло на таможню EMS ом, пошлина 32%, насчитали 1136 грн + 28 комиссия при оплате + 120 за то, что посылку относили на таможню, итого 1284 грн.

Cheerio
Aric:

У них до распродажи было 190 продаж.

я смотрел в списке заказов. Там с 28го марта 16 страниц по 20 заказов на каждой.

Адуй
Cheerio:

а этот “на 30 $ от али” как можно достать?

з.ы. порылся в интернете, нашёл промокод “LUCKY9” (-10$), пишут действует на все покупки на Алиэкспрессе от 100$ но только сегодня. Проверил на Зине, работает.

На несколько страниц выше есть описание как получить купон.
У меня сработали три купона.
От продавца, от Али и спецкупон.
Плюс ещё кэшбек рублей на 650 будет.
Если брать квадр без допов скидка есть но… Не такая красивая.
На скрине заказ квадр + сумка + 2 аккб = 18930 р
Если прикинуть и убрать цену сумки 1000 р и одного аккума 1850 р то выходит базовый комплект квадр и один аккаунт равно 16070 р.
Ну и как я уже выше написал надеюсь на кеш бек рублей 600-700.
Итого ,голый, 15500 выходит !!!
😛

Alex_A=:

На Али грандиозная распродажа в честь 9-тилетия, в оф.магазине анонсируют цену $316.
Можно попытаться получить купон на $30 от $300 (у меня получилось)
mysku.ru/blog/discounts/71494.html
Плюс на странице товара ru.aliexpress.com/item/…/32948174462.html можно получить купон продавца, и еще добить спецкупонами ($6 от $65).
Ну и про увеличенный к распродаже кэшбэк не забываем.

Купон этот не забываем получить!!!

Denny
MasterBlaster:

приложение обновили

1.6.8. У меня на 5 андроиде запустилась без проблем. Похоже исправили косяк 1.6.7.

MasterBlaster

Полетал сегодня 3 акума:
1.Стабильная видеосвязь 1100m/250m в лес/поле ланшафт.
2,Унитаза нет
3. Стаб режим как по мне немного резкий, надо в настройках расходы убирать.
4. Если кто думает что это дрон для FPV пусть выбросит это с головы, это дрон для фото виде сьемки (я это говорил с самого начала) на полном газу в верх акум просаживается 1%/1sek, а висеть можно и 25 мин. Это написал для тех кто очки хотел колхoзить. Для FPV можно легко самому дальнолет собрать. Зина имеет акум 8с и этим все сказано.
5.Cтранно но дрон начинает ругатся на разряд акума с 39%
6. Прямо над головой в высоту картинка теряется на ок 250m
7. Моторы не греются а было +18. Акумы тоже.
8. Возвращение домой на автопилоте с точностью до 1m.
9. Шум винтов небольшой, на уровне первого мавика
10.Винты в кадр попадают только на полном газу, при плавных полетах все ОК
11. Дрон очень медленно спускается вниз, даже когда стик газа в ноль. Не летайте на остатке заряда в высоту, быстрее можно спустится с высоты летя по диагонали в низ.

Пол
MasterBlaster:

Стабильная видеосвязь 1100m/250m в лес/поле ланшафт.

Имеете ввиду дальность/высота?

meandr51

Ребята, в БГ две кнопки, CN и GWTR, это дешевле. Это откуда, значит?

Aric
meandr51:

Ребята, в БГ две кнопки, CN и GWTR, это дешевле. Это откуда, значит?

С GWTR не отправляют в РФ

Vados5

Всетаки не удержался, заказал на Али. С учётом всех скидок вышло 283$

Dimas_GPS

Заказал на Али с сумкой и тремя батареями 20 859 р. Кэшбэк на Лети составил 728 р. Еще спасибы от Сбера ожидаются. (Там сейчас новые правила, смело больше 1% выходит, пока сам не разобрался)

Итак заказ 30.03.2019, обработать обещают за 5 дней. Начинаем ждать.😁

Abe777

Так же заказал с Али рано утром 29.03
обещали отправить в течении 48 часов.
Сегодня утром написал, “Почему не отправили как обещали”, через час в почту России, прилетела отправка из Сингапура 😃

DmitryK12

Тоже закал на али во время распродажи, трек уже дали, но он пока не отслеживается.

Адуй

Выше писал что заказал на Али позавчера со скидками дрон с сумкой и двумя батарейками.
Сегодня дали трек почты Сингапура.
Гулять так гулять … Заказал iMAX чтобы Зинку кормить 😛
Трек не отслеживается.
У них можно трек сгенерировать на сайте ( т.е до отправки, прямо на складе магазина к примеру).
Потом дать его покупцу для успокоения.
Трек пробьется только как посылка на почте регистрацию пройдет

MFer
Адуй:

трек почты Сингапура

Адуй:

Трек не отслеживается.

можете попробовать сначала его поотслеживать на 4px express ибо посылка изначально все равно пойдет из китая до сингапура (это где-то неделя пути) и только там начнет трекаться у Сингапур-пост.

Dimas_GPS

Подскажите, сетевой адаптер от зарядного, какие имеет характеристики на выходе (вольты и амперы)
который вот этот ru.aliexpress.com/item/…/32967460476.html

и какие характеристики само зарядное на входе просит (вольты и амперы)
которое вот это ru.aliexpress.com/item/…/32970111608.html

Я интересуюсь на предмет запитывания зарядного от повербанка / солнечной батареи / прикуривателя авто / и т.д.

Serega007
MFer:

можете попробовать сначала его поотслеживать на 4px express ибо посылка изначально все равно пойдет из китая до сингапура (это где-то неделя пути) и только там начнет трекаться у Сингапур-пост.

А это обычная почта, или ЕМС? мне тоже такой трек дали. Продавец сказал что ЕМС