Hubsan Zino RTF - H117S

fortemio
arsen3:

Ожидание оправдались после обзора . Качество камеры работа подвеса отлично . Быстрей бы отправили заказ

еще бы видео с этой же камеры + где фуллхеде и 4к?
а батарейки где брать будете?😎

arsen3
fortemio:

цена = огонь!!!😎
опять же это г***я россия = мне доставка дороже пропов выйдет к примеру

да порой из за доставки дорогой даже по Москве дешевле выходит с китая заказать. это конечно не понятно

tawu:

Вот тут: rcopen.com/forum/f135/topic528749/177 Заказал уже 3 батареи и комплект винтов 😃

фунты стерлинги самая дорогая валюта. одна батарея выходит по 2600

grandyuha
arsen3:

да порой из за доставки дорогой даже по Москве дешевле выходит с китая заказать. это конечно не понятно

фунты стерлинги самая дорогая валюта. одна батарея выходит по 2600

Да, но это с бесплатной доставкой, при условии , что приобретаешь не менее двух батарей. А пропы там уже по 5 фунтов, вместо 3-х.

tawu
arsen3:

фунты стерлинги самая дорогая валюта. одна батарея выходит по 2600

Думаю не обеднею, а вот батареи запасные будут и доставка бесплатная)

Saperkalor

Еще один обзор без обзора. По рекламным роликам.

А во втором видео уже лучше. Показывает дрон, а не младенцев. Жаль что опять без телеметрии.

Но куплю теперь обязательно. Картинка хорошая.

fortemio
tawu:

Вот тут: rcopen.com/forum/f135/topic528749/177 Заказал уже 3 батареи и комплект винтов 😃

ага… а программу заказали?
Shenzhen Hubsan technology Co.,Ltd.2 августа 2018 г.
Sorry, X-Hubsan APP only support H501A、H507A、H501M &H216.

скачал проверил - только эти 😵
X-Hubsan

tawu:

На этом сайте copterdrone.ru/…/kvadrokopter-hubsan-h117s-zino/ после нажатия на кнопку “Оформить заказ” появляется меню в котором просят указать свое имя, номер телефона и когда Вам позвонить. Кнопка от нажатий раскалилась до красна, но никто не перезвонил. Набираю бесплатный по России - 8 (800) 500-62-57 и почти всегда попадаю в Питер, а там говорят о том что писал выше. Звонил 4 часа назад, попробуйте перезвонить, вдруг что-то изменилось.
Заказал у китайцев, нам для работы он очень даже подойдет, придет, буду тестировать в процессе работы и выкладывать результаты тут )

Кстати, за регистрацию на сайте www.banggood.com мне сделали скидку и за Zino я заплатил 24 557 руб.

а мне тут же перезвонили сами и заказал.

grandyuha:

2К только в описании на Российских сайтах.

на сайте хубсана в русской инструкции = 1080p

PS по поводу заработков московских токарей (5тыщ за полдня рабочего, 200тыщ в месяц) мы таки за вас, москвичей, рады… но не надо выпячивать.
а то на те - купили дешевый коптер…

Saperkalor

Позвонил сюда. copterdrone.ru/dostavka/
Доставка на материнский склад 9.11 Поступление по Москве в продажу 10.11 Если это так то зачем вообще эта возня с пересылом из Китая и месячным ожиданием? Цена 25.

tawu
Saperkalor:

Позвонил сюда. copterdrone.ru/dostavka/
Доставка на материнский склад 9.11 Поступление по Москве в продажу 10.11 Если это так то зачем вообще эта возня с пересылом из Китая и месячным ожиданием? Цена 25.

Как же Вам везет, только что позвонил, сказали ждем поступления на склад, когда точно будет пока не знаем, будет информация сразу перезвоним. Может от того что я из Сибири?.. Зато из Китая мне обычно посылки приходят за 7 - 14 дней через Суйфэньхэ, так как Китай рядом

fortemio:

ага… а программу заказали?

Не понял? Зачем заказывать, она неотъемлемая часть дрона и будет доступна в момент начала продаж дрона, а сейчас ее естественно нет

arsen3
Saperkalor:

Позвонил сюда. copterdrone.ru/dostavka/
Доставка на материнский склад 9.11 Поступление по Москве в продажу 10.11 Если это так то зачем вообще эта возня с пересылом из Китая и месячным ожиданием? Цена 25.

этот магазин неделю назад обещал наличии. так что доверие нет к ним

Saperkalor

Они попросили номер телефона. И сказали что перезвонят по прибытию партии. Главное, что это офлайн. Будет чек, гарантийка и можно осмотреть дрон перед покупкой. Это мне и нужно.

arsen3
Saperkalor:

Они попросили номер телефона. И сказали что перезвонят по прибытию партии. Главное, что это офлайн. Будет чек, гарантийка и можно осмотреть дрон перед покупкой. Это мне и нужно.

Если официальный дистрибьютор хабсан не знает точно когда поступит дрон ,то обычные магазины тем болею не имеют понятие . Ну отпишитесь будет круто ,если раньше всех купите

Alex-K#
arsen3:

Если официальный дистрибьютор хабсан не знает точно когда поступит дрон ,то обычные магазины тем болею не имеют понятие . Ну отпишитесь будет круто ,если раньше всех купите

Что делать с вашей ссылкой на видео, ну в этом контексте? 😒
rcopen.com/forum/f135/topic528749/196

fortemio
arsen3:

Если официальный дистрибьютор хабсан не знает точно когда поступит дрон ,то обычные магазины тем болею не имеют понятие . Ну отпишитесь будет круто ,если раньше всех купите

я всех раньше 😃))) если пароль от сайта вспомню 😃)
в случае чего - потом вы его потестите а мы уж опыта черпнем!

tawu:

Не понял? Зачем заказывать, она неотъемлемая часть дрона и будет доступна в момент начала продаж дрона, а сейчас ее естественно нет

что то верится с трудом… Коптер УЖЕ летает как то, а программа прямо секрет что ли???
ее как Айфон анонсируют - в день продаж?

arsen3
Alex-K#:

Что делать с вашей ссылкой на видео, ну в этом контексте? 😒
rcopen.com/forum/f135/topic528749/196

Вообще то это норм практика производители дронов отправляют до релиза свои дроны блогерам. Ни какой связи я не вижу

grandyuha

На видео в ютубе айфон стоит в передатчике. А на яблоко ужо вроде как есть обнова в х-хабсане.

Alex-K#
MFer:

Игорь, к сожалению, делает тоже весьма посредственные обзоры по квадрикам.

Вот сильно хочется увидеть именно его обзор на сабж. Я совсем недавно в теме и пока только в режиме “губки”, но более ёмких обзоров не видел ни у кого. У вас есть примеры более основательных обзоров по дронам? Поделитесь!

arsen3:

Вообще то это норм практика производители дронов отправляют до релиза свои дроны блогерам. Ни какой связи я не вижу

Одному блогеру, судя по всему?😛 Суть не в этом. Вы писали, что:
“…официальный дистрибьютор хабсан не знает точно когда поступит дрон…” и отсылает дрон одному(!) блогеру у которого 153т. подписчиков!? Да ладно…

Saperkalor

Товарищи зиноводы. Кто знает подробности по фалоуми зины? Это силуетный оптический фалоуми или просто следование за тем кто держит пульт, т.е. по радиосигналу?