Hubsan Zino RTF - H117S

arsen3
MFer:

ок. только не 300, а 375 так в среднем. а то в попытке оправдать косяки дойдем до моего примера возможной покупки на 11.11 за 235$ ))) это раз.
и ок - мидрон 4К. отличается только отсутствием складываемости. но уж лучше помириться с размером, который не так уж и велик в целом, чем с этим вот всем, что дает нам Хабсан. это два.

а то вы как мантру себе твердите - “дрон отличный за эти деньги”. а по факту - пока что он не отличный, а лишь многообещающий.

был у меня ми дрон. с его огромными размерами этот дрон становился бесполезным. 375 $ это о ми дроне?

MFer

Смотрите. Уже третий пост у Вити про скорость. Мистер-рекорд. Нарастить батарею, повесить бустер… улететь на 100500 метров. Или расхерачить квадрик в первую наделю пользования…
И вся эта благодать - сам с собою. Ну нет - я конечно ведусь, тоже пишу. Но он то не видит. Игнор. А зря, мог бы свою позицию доказать, меня макнуть в мои поверхностные знания физики… ибо я выше не все верно написал, придраться можно…хоть отцитируйте меня, чтоб Мастер моддинга увидел…

Ладно, опять я на кочерге… рвусь в бой…

По теме: сегодня имел мега разговор с hubsan.store.ru, которые типа официальные прплставители.
Итог - лол.
Говорю - дайти инфу, когда планируется отгрущка из китая хотя бы. Я типа прикину сроки…
Ответ - мы закупаем в москве, наш поставщик такой инфой не обладает… уахххаха… официалы блин… хабсан…китай…подвал… с кем он там конкурировать собрался?

Saperkalor
arsen3:

был у меня ми дрон. с его огромными размерами этот дрон становился бесполезным. 375 $ это о ми дроне?

А у меня он есть.) И после покупки зины не откажусь от него. Это дрон другой весовой категории. Он втрое грузоподъемнее зины и быстрее. И 6км по максимальной дальности.

AnafiEma
MFer:

Говорю - дайти инфу, когда планируется отгрущка из китая хотя бы. Я типа прикину сроки…

For the Hubsan distinguished customer who have ordered the ZINO .the first batch goods(the payment settled down during Oct 1 to Oct 10) have been shipped out yesterday by air to US and European warehouse and we will update the tracking number once arrive to US and European warehouse .Thanks for your patient .Next Batch goods plan to ship out on Next Monday for the order placed on Oct 10-20) .All the order can be fully dispatched before Oct 30.Any doubts about the order can feel free to send the email to order@hubsan.com or choose the online service on Hubsan mall .Have a great weekend

Это пост от Shally Liu от 16-го ноября

arsen3
Saperkalor:

А у меня он есть.) И после покупки зины не откажусь от него. Это дрон другой весовой категории. Он втрое грузоподъемнее зины и быстрее. И 6км по максимальной дальности.

ага за то ограничение по высоте 500 метров))

MFer
arsen3:

был у меня ми дрон. с его огромными размерами этот дрон становился бесполезным. 375 $ это о ми дроне?

375 это о зино. Мидрон стоит столько же.

Saperkalor
arsen3:

ага за то ограничение по высоте 500 метров))

Увы, зина с ее 8м/с в гпс спорте это совсем медленный дрон. После 16м/с гпс мидрона. Хотя может хабсан одумается и в апдейтах увеличат до нормальной скорости.

MFer
AnafiEma:

Это пост от Shally Liu от 16-го ноября

Да это же обычная хня отмазочная…

Saperkalor:

Увы, зина с ее 8м/с в гпс спорте это совсем медленный дрон. После 16м/с гпс мидрона. Хотя может хабсан одумается и в апдейтах увеличат до нормальной скорости.

Четвертый пост. Витя, хочешь скорости, купи за 130$ любой RTF гоночный квадрик, щас это прям легко возможно, и будет тебе и 30 м/с. Че ж ты все в Зину то пытаешься впихнуть…

AnafiEma
MFer:

Да это же обычно хня отмазочная…

Вам видней )))
Кстати сразу повторюсь - мне абсолютно пофик, когда его пришлют, я заказал в Ирландию, а оттуда получу только в мае, так было задумано )))

MFer:

375 это о зино. Мидрон стоит столько же.

А третий фантик ? Он тоже стоит столько ))) Может-таки лучше его ?

MFer
AnafiEma:

А третий фантик ? Он тоже стоит столько ))) Может-таки лучше его ?

3Se? Вероятно, не интересовался им серьезно. Хотя помню терли за это в теме мидрона…
Но думаю, что даже если он подороже на сотку, то прочие потребительские качества это окупят.

AnafiEma
MFer:

3Se? Вероятно, не интересовался им серьезно. Хотя помню терли за это в теме мидрона…
Но думаю, что даже если он подороже на сотку, то прочие потребительские качества это окупят.

Не SE. Standart. SE - подороже будет.

MFer

Стандарт не. Там фактически 2-й фантом, никаких плюшек, наза обычная… не лучше моего самопального чирсона за 15000… утрирую конечно )))

AnafiEma
MFer:

Стандарт не. Там фактически 2-й фантом, никаких плюшек, наза обычная… не лучше моего самопального чирсона за 15000… утрирую конечно )))

Не, фантики новые все будут дороже. Но что-то мне шепчет, что б/у 3 Pro будет намного лучше нулёвого мидрона при одинаковой цене )))

MFer

Блин я продал новый спарк (5 циклов батарей) комбо за 24 т.р.
Я знаю человека, купившего мавик б/у в идеале за 28 т.р.
Это вообще другой уровень. Но это тут ни при чем, как бы… идеология у людей купить новое убожество заа 380$…

AnafiEma
Saperkalor:

Ждем зину. Не расслабляемся. Ждем.

А чего вы в таком напряжении ? Так и судороги начнутся. Вы бы расслабились. В расслабленном состоянии ждать легче )))

MFer
Saperkalor:

И купив зину тоже заточу ее на дальнобой. Если по ттх она 2.5км рс то с модом будет 5-6км однозначно. Бустер на 1вт на видеолинк решит вопрос 1км.)

интересно, сколько по итогу в деньгах стоят моды - вторая батарея, бустеры, антенны, колхоз (ой, простите, тюнинг) в трудочасах и т.п. - 50, 100 долларов? и все это, чтоб тщетно пытаться приблизить этот дрон по ТТХ хотя бы к эйру, не говоря о мавике про… сэкономив в итоге процентов 20% от цены последнего…
нет, соглашусь, это интересно всё, особенно таким энтузиастам как Виктор, которые вместо полетов по назначению (съемка красивого 4К видео) с паяльником будут сидеть… я сам такой ))) но только с другими дронами, с которыми именно в этом кайф в том числе…
но ведь 99% потребителей этого продукта, думаю, дальше чем поставить плацебо в виде “консервов” на антенны, не пойдут…

Седой75

Андрей, а почему Вы считаете, что “консервы”- это плацебо?

MFer
Седой75:

Андрей, а почему Вы считаете, что “консервы”- это плацебо?

потому что я разницы на мавике не увидел. это из опыта.

а из науки (сразу скажу, я далек от всего этого, но гуглить умею, и знания впитывать люблю, пусть и поверхностно) - вот тут гляньте, например:
compress.ru/article.aspx?id=16245
надо понимать, что чем выше частота, темь меньше права на ошибку, т.к. длина радиоволны уменьшается, а значит уменьшаются и допуски.
конструирование антенн в “наших” частотах 2.4ггц (радио), 5.8ггц (видео) требует абсолютно научного подхода.
начиная от самой антенны, и уж не говоря про навешивание на нее “консервов” - неправильно подобранное расстояние от штыря (или диполя, или что там будет у Зино) до рефлектора, а достаточно ошибиться на полсантиметра, приведет к полному искажению диаграммы направленности, и вы мало того что улучшения не получите, но и можете поиметь полную неработоспособность системы…
например гляньте диаграмму при расстоянии от штыря до параллельно расположенного рефлектора в 0,3 длины волны (это 16 мм - и там диаграмма хорошая) и в 0,5 длины волны (это 26,5мм - и там диаграмма абсолютно непригодная)…
и это не говоря про радиус рефлектора, перекрытие вибратора (а может и противовеса) антенны… приборы, на которых это все тестируют, стоят сотни тысяч… просто зайдите в тему rcopen.com/forum/f90/topic142729 для интереса, почитайте там дебаты )))
вы думаете китайцы там особо заморачиваются рассчетами? сделали полукруг, покрыли желтой фольгой, еще и написали GOLD PLATED!!! 😃
а то Витя щас насоветует вот таких самодельных рефлекторов на глазок наделать : rcopen.com/forum/f135/topic460165/2360 , потом бустер на 5 ватт и радоваться, что на 5 км улетел, ничего что у все в округе вайфай “упал”, себе яйца поджарил и птички все подохли в радиусе километра 😁

arsen3

Indiegogo orders will ship to Russia customer from China warehouse on 30th Nov.Not Netherland warehouse.Thanks

наконец то оф ответ

для европейцев уже отгружен

Alex_A=
MFer:

375 это о зино.

Наткнулся на интересный купон для Бангуда (не сочтите за рекламу), с ним цена во время Черной пятницы уменьшается до $351 (с якобы скидочной для ЧП $395).
Если еще применить кэшбек 6,5%, покупка обойдется в $328 (и еще начислят поинтов на след.покупку $3,5).

Купон

ToysHo

PS. На другие дроны этот код тоже должен применяться.