Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75
arsen3:

За деньги блогеры все готовы хвалить,а так же и наоборот ) вот зачем )

Так это за деньги, а не за зину))

AnafiEma
Седой75:

Так это за деньги, а не за зину))
Товарищи, давайте не будем ссориться, ваши посты со стороны выглядят, как попытки оправдать своё неудачное приобретение.

Вы действительно смешной. Правда считаете, что Hubsan Zino, приобретённый за 261.78€ является неудачным приобретением ? ))) Я могу с вами даже поспорить евро так на 100, что это неудачное приобретение уйдёт за 300€ без каких либо проблем.

Как-то брал себе Zerotech Dobby и 10 дополнительных акку в комплекте. Тоже неудачное приобретение. В результате заработал на этом столько, что взял DJI Spark ))) Считать просто умею, знаете ли )))

Седой75
AnafiEma:

это неудачное приобретение уйдёт

Не сомневаюсь и не спорю))

AnafiEma:

заработал на этом столько, что взял DJI Spark

Вы действительно смешной, вы правда думаете, что вам всегда все верят?))

arsen3
Седой75:

Так это за деньги, а не за зину))

ну дроны им собственно нужны,чтобы канал развивать и за рекламу деньги получать. а так у них как минимум мавик имеется. нафиг им сдались зины и тд тд. для них это способ получение денег,а не фан клуб дронов

AnafiEma
Седой75:

вы правда думаете, что вам все поверили?))

Да мне не надо чтобы вы мне верили. Хотя… попробую пояснить, если вам трудно в это поверить. Zerotech Dobby б/у покупал по обьяве в fb у мужика из Германии с 10 акку, сумкой, пропами и прочая и прочая за 300. После трёх месяцев полетушек решил продать. Доббик в комплекте с двумя батарейками, сумкой и всякимо другими аццессориями ушёл за 250, а 8 остальных акку ушли тоже за 250 ( 3 за 100, 3 за 100 и 2 за 50 ). А потом за эти 500 был взят DJI FMC на GB. Можете не верить - это ваше право )))

MasterBlaster

А почему 2.7К выделили болдом ? ))) Натурально, что резолюции вниз поддерживаются

логически думать надо, почему при снижении размера видео почти в двое колличество fps не увеличивается?

примеры:

  • Maciv air

Video resolution: 4K Ultra HD: 3840 x 2160 24/25 / 30p
2.7K: 2720 x 1530 24 / 25 / 30 / 48 / 50 / 60p
FHD: 1920 x 1080 24 / 25 / 30/ 48 / 50 / 60 / 120p
HD: 1280 x 720 24 / 25 / 30 / 48 / 50 / 60 / 120p

простой вопрос почему в Zinno в 2к нет 60 fps?

AnafiEma
MasterBlaster:

логически думать надо, почему при снижении размера видео почти в двое колличество fps не увеличивается?

примеры:

  • Maciv air

Video resolution: 4K Ultra HD: 3840 x 2160 24/25 / 30p
2.7K: 2720 x 1530 24 / 25 / 30 / 48 / 50 / 60p
FHD: 1920 x 1080 24 / 25 / 30/ 48 / 50 / 60 / 120p
HD: 1280 x 720 24 / 25 / 30 / 48 / 50 / 60 / 120p

простой вопрос почему в 2к нет 60 fps?

Ну какбэ у FHD резолюция в два раза меньше, чем у 4К UHD, логически и fps в два раза выше, а 2.7К - не рыба не мясо. А почему нет RAW? А почему нет 720/120 ? Много почему. Почему на том же спарке только FHD /30 ?

MasterBlaster

Почему на том же спарке только FHD /30 ?

трудно спорить с кемто то задает такие вопросы - ПОТОМУ ЧТО В СПАРК НЕТ 4К

AnafiEma
MasterBlaster:

трудно спорить с кемто то задает такие вопросы - ПОТОМУ ЧТО В СПАРК НЕТ 4К

а зачем спорить ? У спарка такая же камера, как и Mavic Pro. Но видео только fhd/30. И нет поддержки RAW. Почему ? Всё элементарно - маркетинг. И да, кстати, у DJI Spark камера - 4К UHD ))) Даже чутка выше разрешение, резолюция фотографий 3968 × 2976. А вот на видео резолюцию рубит EIS по третьей оси

BTW - тот же самый Mavic Pro не умеет делать 2.7К/60… интересно почему ? Может и у него камера 2.7К на самом деле ? )))

MasterBlaster

У спарка такая же камера, как и Mavic Pro.

я думаю на этой высокой ноте я с Вами дискуссию о камерах законьчил 😁

zaitsev
Седой75:

А какой у Вас опыт?
Я по своему опыту владения тремя Хабсанами 501SS могу сказать, что они честно летают заявленные 20 минут.

Да на родном аккуме даже время полета было 23-25 минут…

AnafiEma
MasterBlaster:

я думаю на этой высокой ноте я с Вами дискуссию о камерах законьчил 😁

А вы поинтересуйтесь, поинтересуйтесь))) будете очень сильно удивлены

Седой75
AnafiEma:

А потом за эти 500 был взят DJI

Так вот что вы имели ввиду под словом “заработал”😕
У нас это называется “забарыжил”.

AnafiEma
Седой75:

Так вот что вы имели ввиду под словом “заработал”😕
У нас это называется “забарыжил”.

Суть не меняется. Приобретение - удачное. Неудачное это когда в минусе оказываешься. А вы меня морали решили поучить ? ))) Не надо, я уже не в том возрасте

Седой75
AnafiEma:

А вы меня морали решили поучить ?

Мораль ту ни при чём, я бы сам так поступил)) Просто не надо вводить людей в заблуждение. Я подумал, что вы заработали на спарк съёмками с Dobby))

AnafiEma:

я уже не в том возрасте

иногда это вызывает сомнения))

AnafiEma
Седой75:

Мораль ту ни при чём, я бы сам так поступил)) Просто не надо вводить людей в заблуждение. Я подумал, что вы заработали на спарк съёмками с Dobby))

иногда это вызывает сомнения))

С добби невозможно заработать, качество не то. А вот спарк себя уже окупил)))

Седой75
AnafiEma:

спарк себя уже окупил))

Поделитесь секретом, где искать клиентов?

arsen3

Hello Arsen ,

This is Ailsa from Hubsan China support team,sincerely thanks for your support of Hubsan Zino

May I know if you receive the Zino?Did you fly the Zino?
Waiting for your good ideas.

Hubsan Team

Хабсан какой заботливый)

MasterBlaster

А вы поинтересуйтесь, поинтересуйтесь))) будете очень сильно удивлены

Spark оснащен 12–мегапиксельным 1/2.3 дюймовым сенсором CMOS с диафрагмой f/2.6 и углом обзора в 81.9 градусов. Высокое качество изображений обеспечивает двухосевой механический подвес с электронной стабилизацией. Рабочий диапазон Full HD камеры составляет от 85 до 0 градусов.

Spark поддерживает форматы MP4 (H.264/MPEG-4 AVC)/JPEG, а вот съемка стандарта RAW здесь не предусмотрена. Максимальное разрешение видео составляет 1920 х 1080 при скорости в 30 к/с с битрейтом 24 Мбит/с.

Mavik Air оснащен почти такой же камерой. Отличаются дроны размерами линз: F/2.8, 24 мм против 25 мм Spark. Стабильность изображений нового дрона DJI гарантирует 3-осевой механический подвес. Беспилотник поддерживает фото/видео стандартов MP4, MOV (H.264/MPEG-4 AVC)/JPEG и DNG. По сравнению с соперником он способен снимать изображения с более высоким разрешением в 4056 x 3040 пикселей. Квадрокоптер Air снимает видео с максимальной скоростью в 30 к/с и битрейтом 100 Мбит, при этом разрешение достигает 3840х2160.

даже ребенку видно что камеры разные, в том числе цветопередача. Камера это не только сенсор…вместо писать такие выводы учите матчасть

А дальше загоняю Вас в игнор, понятия не имеете о том что такое камера, сенсор, процессор видео, следуя Вашей логике 501s и зино имеют одиновые камеры … читать таку чепуху неохотно…

AnafiEma
MasterBlaster:

даже ребенку видно что камеры разные, в том числе цветопередача. Камера это не только сенсор…вместо писать такие выводы учите матчасть

А дальше загоняю Вас в игнор, понятия не имеете о том что такое камера, сенсор, процессор видео, следуя Вашей логике 501s и зино имеют одиновые камеры … читать таку чепуху неохотно…

Вы читать вообще умеете? Или видите то, что хотите видеть? При чём тут Mavic Air? Глаза разуйте и почитайте мой пост внимательно ещё три раза. Камера DJI Spark такая же, как у Mavic Pro. В каком месте вы увидели упоминание о Mavic Air? У него другая камера. Что вы мне этим эйром тычете? Могу вам ещё раз повторить - DJI Spark имеет камеру разрешением 4К UHD. Не верите мне, посмотрите пруфы dji

Седой75
AnafiEma:

Последний раз редактировалось Provocateur; Сегодня в 00:22.

Я тоже заметил, что сначала провокатор написал про Mavic Air, а потом исправил.