MJX MEW4-1

dr1v3rru1

Всем привет. Решил создать ветку с данным квадом, по техническим характеристикам похож на BUGS B4W, но внешне другой. Вопрос к обладателям данного квада, на какой дальности отваливается видеолинк, и как ведет себя GPS с флешкой? У меня к примеру теперь чтобы GPS с флешкой на борту заработал надо включить квад, откалибровать, поймать спутники потом его выключить вставить влешку и по новой калибровать, раньше такого не было.

1 month later
Brecket

Привет! Как аппарат? Заказал братишке на Д.Р. с 4К камерой. Что можешь хорошего/плохого сказать?

dr1v3rru1

Ну что могу сказать, сам аппарат задуман не плохо, единственные проблемы с которыми я столкнулся я уже описал. Заказал антенны для него, на форуме 4pda писали про них только для Bugs4, скажу так что с GPSом проблема вроде как ушла, и дальность передачи видео увеличилась с 70-80 м до 100-120 м. Единственное что для данного квад нужна мобила с поддержкой WiFi 5ghz.

1 month later
Brecket

Лопасти на него от какого аппарата взаимозаменяемы?

dr1v3rru1
Brecket:

Лопасти на него от какого аппарата взаимозаменяемы?

У него свои лопости.

Brecket
dr1v3rru1:

У него свои лопости.

А с батареей обычной 2х баночной не пытались летать? Информации о нем мало! Веток в форумах нету… никто ничего не пишет, не колхозит 😃