FPV мелколеты на самодельных рамах (мини, микро и т.д.)

rual
романкуприянов:

Кто нибудь пробовал на данной плате собирать.

Не интересно, дешевле Хубсан купить. А вот такую , со всеми ништяками, я бы купил!

Владимир#
rual:

Не интересно, дешевле Хубсан купить. А вот такую , со всеми ништяками, я бы купил!

Всё хорошо, только она под коллекторники, тоже получается не очень интересно.

sashok17
rual:

Не интересно, дешевле Хубсан купить. А вот такую , со всеми ништяками, я бы купил!

А мне очень интересно. Где купить?)

CrazyCoder
sashok17:

А мне очень интересно. Где купить?)

Странные у вас желания, коллекторный микро коптер с GPS. Дома GPS не ловится, толку ноль, на улице его будет сдувать ветром, летать можно будет только в штиль. Из-за доп веса и потребления время полета у него будет минуты 3-4.

rual
Владимир#:

Всё хорошо, только она под коллекторники, тоже получается не очень интересно.

CrazyCoder:

Странные у вас желания, коллекторный микро коптер с GPS.

Этот моск может работать не только с коллекторниками

Мне сам моск нравиться - очень прогрессивный, быстрый проц и все датчики на борту при мелких размерах.
Но мне нужен именно мелкий коллекторник с “правильным” мозгом 😃, для безопасных экспериментов дома и во дворе.

CrazyCoder

Для 250 коптеров с БК моторами выбор интересных мозгов очень большой, на Tau Labs есть несколько вариантов с мощными процами (Quanton, BrainFPV, скоро Sparky 2 выйдет). А GPS/компас все равно желательно выносить от остальной электроники. С ними отлично работает свежий u-blox NEO-M8N 18Hz за $26.

На микро коптерах же, только ради экспериментов в безветренную погоду.

rual
CrazyCoder:

Для 250 коптеров с БК моторами выбор интересных мозгов очень большой, на Tau Labs есть несколько вариантов с мощными процами

Мозгов для “больших” у меня полно, посему Quanton совсем мимо, BrainFPV был бы интересен только ОСД, а вот Sparky за 50 баксов это вещщЬ! Но вот нет их в продаже (

rual
CrazyCoder:

Есть в продаже за $39. Но это первая версия на F3 процессоре. Новая будет на F4.

За 39 уже продан ( Проц мне без разницы, лишь бы не Ф1, Ф3 и Ф4 имеют плавучую математику.

Serpent
CrazyCoder:

More than 10 available

This listing was ended by the seller because the item is no longer available.

CrazyCoder

Извиняюсь, не заметил. Но за $55+ еще есть =)

Serpent

А зачем такой здоровый радиатор? Для кренки? Со сколько вольт сбрасывать?

А-лекс

Радиатор для передатчика. Он без него за минуту сгорит. Кренку я выкинул и поставил мини бек на 2 Ампера. (В чёрной термоусадке) работает хорошо, но от одной банки уже не запитаешь, на симе Х5 по дому не полетаешь.

Serpent
А-лекс:

Радиатор для передатчика. Он без него за минуту сгорит


Не горит, если не закрывать.

А-лекс

Дело в том что у меня он будет закрыт, вот для этого и радиатор. А раньше я без него нормально летал. ± 3 грамма для этого квадрика не будет заметно.

men68
rual:

вот Sparky за 50 баксов это вещщЬ! Но вот нет их в продаже

Вот за 35 баксов, в стоке.

CrazyCoder
men68:

Вот за 35 баксов, в стоке.

Вроде бы этот магазин принципиально не отправляет в Россию.