FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

czuryk
Евжентий:

Приемник FrSky D4R-II и видео-передатчик 1,2 LawMate не подружились Примерно в 100м словил FS квадрик

Полгода летаю в таком сочетании, полет нормальный, на 700м точно отлетал. Сделайте Range Text. Убедиесь что антенны разведены, попробуйте уйти на другую частоту на видео.

czuryk
CrazyCoder:

Vortex всё (убит коварным ZMR250):

На 0:29 мой квадр пролетает, над этим эпичным фейлом 😃))
Его пилот в ужасе!
К сожалению я вчера потерял свой мобиус, поэтому не заснял такой шедевр 😃

Я уверен, Вортекс поправится и надеред задницу нахальному ZMR-у 😃

kostya-tin

неубиваемую гончую гексу от черных овец тоже ZMR250 убил 😃

а что с ZMRом после краша?

CrazyCoder
kostya-tin:

а что с ZMRом после краша?

Как обычно, минус 2 пропа.

maximd

в Москве есть знаю. Но цены конечно поболее будут чем в Китае.[/QUOTE]
спс

serenya
lunohod:

можно, наверное, прямо на регуле закоротить сигнальную землю на общую.
если же на регуле и на выходе контроллера сигнальные земли объединены с общей землёй, как может повлиять дополнительный провод? кто-нибудь может это объяснить?

Возможно на пдб, ближе к батарее, более чистая земля чем на самом регуле.

pilot258
Groza:

ВОТ в Москве есть знаю. Но цены конечно поболее будут чем в Китае.

О, я себе купил там этот преобразователь, нормально работает, питает цц

f1shker

Парни посоветуйте бюджетную аппу (таранис не предлагать =)) из вашего опыта, что лучше взять?

Jade_Penetrate
f1shker:

Парни посоветуйте бюджетную аппу

Turnigy 9x/flysky и к ней модуль frsky djt. Что-то меньшее смысла брать нет, т.к. нужен фейлсейф и хороший сигнал без потерь. Телеметрия добавляется запайкой четырех проводов и прошивкой процессора аппаратуры.

maximd
andrewavp:

kiss в дыму 😃

зато, нашли быстро))

Viktor_Kraikov
andrewavp:

kiss в дыму

Это уже вторая серия. В первой у него же сгорели тоже 😃
IBCrazy сделал новые свои знаменитые антенки для миников. Теперь они низко профильные, гнутся, после падения форма придается пальцами,
эффективность по сигналу прежняя, аэродинамическое сопротивление ниже, усилены.

Ну и Дед испытывает сделанные им неломаемые пропы

grblmm

вопрос может не по теме, но возник при полетах на минике. мобиус зависает при крашах, помогает только RESET. в теме много видео с крашами, значит проблема именно у моего экземляра( можно как то такое вылечить?

CrazyCoder
Viktor_Kraikov:

Видео Boris.B летает на контроллере “SpracingF3” looptime 800 ( в описании как всегда есть настройки )

Там еще новые Cobra Motors 2206-2100kv. На них уже открыт предзаказ на rotorgeeks.com.

И печальная новость, rotorgeeks закрыл доставку в Россию. Пишет что из-за диспутов в PayPal от русских, когда PayPal всегда возвращает деньги, а из-за безтрековой доставки доказать факт доставки невозможно.

wheelman_1

Хм, а почему Paypal не смотрит на то что человек сам выбирает безтрековую доставку при оформлении заказа. Если не ошибаюсь то там ещё и EMS есть

sashok17

Магазин сам виноват, пусть либо убирает безтрековую доставку, либо как бангуд, доплачиваешь 2-3 бакса, и получаешь трек.