FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

mouserider
CrazyCoder:

Похоже, рама заточена на камеру без корпуса?

дак у меня 3 без корпуса, такая например banggood.com/Sony-700TVL-2_8mm-Lens-FPV-Camera-12V…

лезет, но тяжко
обидно, она у меня сломана, а остальные вообще не лезут, что с корпусом,что без

что можно придумать?

и раз уж такое дело, что на БГ можно присмотреть очень маленькое и достойное?

mouserider
Hopper:

Почему бг?

там есть крутая expeditor shipping за 10 долларов, мне приходит за 4 рабочих дня
из китая на кипр, хз как, но это очень круто, быстрее чем fedex из соседнего города

вот нашел, какую лучше взять?
1
2
3
4

Сергей_Уж
Player_2:

Стоят как кобры, весят 30 грамм. Нууу…

А показатели тяги и отбалансированы на заводе, Нууу… 😃

wanted212
Сергей_Уж:

А показатели тяги и отбалансированы на заводе, Нууу…

И тяги по таблицам на 15% больше чем у кобр…

czuryk
wanted212:

И тяги по таблицам на 15% больше чем у кобр…

А почему сразу не на 50% ? Или чего уж нам на 100?
Emax-ы всегда были середнечком - откуда вдруг такие показатели?
Даже у новых RG показатель хуже чем у кобр

В общем моторы относительно новые - посмотрим.

Player_2
czuryk:

Emax-ы всегда были середнечком - откуда вдруг такие показатели?

Так в полтора раза тяжелее, это должно чем-то компенсироваться. Не колокол же из чугуния…

Нууу или может это они на все 10 грамм магниты приклеили и попробовали отбалансировать после этого? 😁

Limonchik

“счастливых” владельцев моторов 2204 от Ready to sky хочу предупредить о проблеме с которой я столкнулся и спалил мотор. был обычный солнечный день, первая батарея, без падений. во время полёта обнаружил что у коптера вдруг пропала тяга, я ему в пол, а он чуть высоту набирает. взял в руки, погазовал и почувствовал запах гари. и только потом обнаружил что у колокола слез обод, ни когда б не подумал что это отдельная деталь.

maximd
czuryk:

Даже у новых RG показатель хуже чем у кобр

.

Откуда такая инфа?

PaulM
mouserider:

что то ссылки побились, а отредактировать уже не могу сорри
вот

Первая камера имеет очень неважное качество, и близко не сравнимое с лучшими образцами типа HS1177.
И CMOS в качестве курсовой не стал бы брать однозначно - медленное реагирование на изменение освещения, проблемы с темными участками при наличии светлого неба. Для гоночных квадров точно не подходит.

wanted212
czuryk:

А почему сразу не на 50% ? Или чего уж нам на 100?

Подождите, а я что-то не так сказал? В конце видео есть таблица, где ясно видно, ну пусть не 15% - это я на глаз сказал. И глядя на эту таблицу сказал как есть.

CrazyCoder
vestor11:

для тех кому 6" не влазят …а 5" мало

Многли ли рам куда 6" не влазят, а 5.5 влезут? Странный размер и без примерки не узнаешь.