FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Khrapov_Alexandr

Не факт что время полета увеличится за счет большей емкости. Я на прошлых выходных на 1000 нанотече отлетал 9 минут. Только мобиуса не было. 1500 летает около 13минут. Все банки до 3,4вольт разряжены. Если скину вес то будет и того больше. Так что прибавку в весе тоже учитывать надо.

lavalava
Khrapov_Alexandr:

Не факт что время полета увеличится за счет большей емкости. Я на прошлых выходных на 1000 нанотече отлетал 9 минут. Только мобиуса не было. 1500 летает около 13минут. Все банки до 3,4вольт разряжены. Если скину вес то будет и того больше. Так что прибавку в весе тоже учитывать надо.

Блин, это очень круто! Мне б так. А какой вес коптера напомни? Какая рама? И пропы?

cezarepicentr:

Кстати на счет акумов,летал сегодня на 2200мАч 4S,так как 1500 3S пока один,а еще 4 штуки все в пути ко мне.Думал что тяжеловат будет для миника,а нет…очень клево гасает с ним,адва акума задолбался садить сегодня,время полета очень хорошее завтра замерю точно сколько выходит.

На 4х банках ДИСы сильно греются? Они вроде под 3 рассчитаны?
А акумы Лион Пауэр? Где покупал, дай ссылку плз.

cezarepicentr
lavalava:

А акумы Лион Пауэр? Где покупал, дай ссылку плз.

Брал на банге ТЫЦ один брал чуть раньше,еще 4шт едут.

lavalava:

На 4х банках ДИСы сильно греются? Они вроде под 3 рассчитаны?

Ни фига не греются,газ давал резко в потолок,и все ок 😃 За то гоняет как формула1. Вчера приехали мне эти акумы. Как оказалось это вообще не Пауры,а уже подделка 😃 ну по названию,а так вроде нормальные.Но дело в другом,они на самом деле 1800мАч 4S а не 2200,это мне на руку для миника самое то:)Весят на 65 грамм меньше,вот они по ходу самые оптимальные для более менее долгих полетов,ща иду на полетушки посмотрим какое время с ними будет.А продавана наказал на 20у.е ,спор в мою пользу решили после доказательств.

Artteth
Khrapov_Alexandr:

Не факт что время полета увеличится за счет большей емкости. Я на прошлых выходных на 1000 нанотече отлетал 9 минут. Только мобиуса не было. 1500 летает около 13минут. Все банки до 3,4вольт разряжены. Если скину вес то будет и того больше. Так что прибавку в весе тоже учитывать надо.

Тоже интересен ваш сетап

CrazyCoder

Это по 13 ампер на мотор, вы столько на 100% газа с 6045 пропами только выжмите, и то не факт, причем аккум в пике может и больше отдавать, по крайней мере так заявлено. У вас регуляторы быстрее сгорят.

lavalava

Гуд. Меня больше волнует возможная просадка на подсевшем акуме…

MrPrivet
sashok17:

Хорошо поищу на 1800 тогда…

В других темах хвалят Zippi compact, она и полегче, на пример 2200 мах 181гр. или 1800 мах 155 гр. Все на 35 с как заказывали, если с Кинга будешь брать можешь порыться в русском складе, цены повыше, стоимость доставки пониже, ждать меньше)

Denis_S

Сегодня забрал на почте оригинальный Naze32, опытные и гуру - поделитесь пожалуйста ссылками на настройку под 250 раму.

Налетай: объявил в барахолке в продажу miniAPM…

rank
MrPrivet:

В других темах хвалят Zippi compact, она и полегче, на пример 2200 мах 181гр. или 1800 мах 155 гр. Все на 35 с как заказывали, если с Кинга будешь брать можешь порыться в русском складе, цены повыше, стоимость доставки пониже, ждать меньше)

Имею 5 штук Zippy Compact 35C 3S 1000mah , все как один дают просадку на одной из банок после 4-5 роллов.
Вес квадрика 300 грам без батарейки, моторчики - Emax 1806 , реги - Emax 12A, пропы - HQprop 5x4

Covax
MrPrivet:

В других темах хвалят Zippi compact, она и полегче, на пример 2200 мах 181гр. или 1800 мах 155 гр. Все на 35 с как заказывали, если с Кинга будешь брать можешь порыться в русском складе, цены повыше, стоимость доставки пониже, ждать меньше)

Хвалим зиппи компакт потому что они отлично подходят для полетов неспеша, блинчиком. А тут все со всей дури летать хотят. Да еще и с флипами.

MrPrivet
Covax:

Хвалим зиппи компакт потому что они отлично подходят для полетов неспеша, блинчиком. А тут все со всей дури летать хотят. Да еще и с флипами.

Ну да, вечный спор, что лучше-быстрее или дольше:) вспомнился анекдот “я не могу глубже, я могу быстрее”))) компактны бывают и 40, и 60 с, разве они просадку давать должны? Просто парень вопрос задал, а ответа не получил, я решил вставить свои 5 копеек.

Covax

Я заказал с евросклада zippy compactы 3s 2200 35C 180грамм, вот на них и буду летать) до дури я и не умею, флипы мне даром не нужны. я соседей люблю пугать, Шурикус знает что я любитель огородов)) Кому нужен бадди код, в личку, в пятницу на rcsearch выложу.

lavalava
rank:

Имею 5 штук Zippy Compact 35C 3S 1000mah , все как один дают просадку на одной из банок после 4-5 роллов.
Вес квадрика 300 грам без батарейки, моторчики - Emax 1806 , реги - Emax 12A, пропы - HQprop 5x4

А какая рама?

тигромух
Covax:

я соседей люблю пугать

Соседей эффективнее пугать с 650й рамой. А то и с 1000й 😃

По теме: я отжигаю на компактах 3S 1300 25C. Они сразу просаживаются до 10 с копейками вольт и так держатся весь полет. Прилетают заметно тепленькими.
Знаю, что им недолго осталось, но что делать, других пока нет 😦

Ratverg
тигромух:

По теме: я отжигаю на компактах 3S 1300 25C. Они сразу просаживаются до 10 с копейками вольт и так держатся весь полет. Прилетают заметно тепленькими.

а сколько потом заливается ? (я с дуру заказал такие на 1800, думал хватит)

Denis_S

Вот тут сейчас продают полный кит, с моторами, камерой av-передатчиком PDB, весьма интересной рамой и прочей ботвой за 199 баксов. Ни разу не реклама, обнаружил анонс на рцгрупс.
Как по мне, так очень выгодное предложение.