FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lokanaft
lunohod:

сжёг всю таблетку, но кабель так и не залудился как следует

Для кого писал пятью постами выше, спрашивается…

tapki_tarzana
TheKing:

В смысле нанотеки 1.5 или 1.8

Нет все 1300, 1500 только 3s но с ними сравнивать нет смысла, но вывод есть, графен делает свое дело отлично, но мог бы делать его за более разумные деньги, убрать эту коробку и бархатный мешочек упаковать как нано тэки снизить цену но хотябы до 20евро, да или оставить как оно есть и просто сделать дешевле.
Но опять же 1-2 штуки иметь в колекции можно себе позволить и за эти деньги, переходить полностью на них думаю нет смысла

Hopper

В нем встроенный бек, чего ему не справиться?
У меня стоит вместе с пчелами.

Bogdanov
tapki_tarzana:

Нет все 1300, 1500 только 3s но с ними сравнивать нет смысла, но вывод есть, графен делает свое дело отлично, но мог бы делать его за более разумные деньги, убрать эту коробку и бархатный мешочек упаковать как нано тэки снизить цену но хотябы до 20евро, да или оставить как оно есть и просто сделать дешевле.
Но опять же 1-2 штуки иметь в колекции можно себе позволить и за эти деньги, переходить полностью на них думаю нет смысла

ты сравниваешь разные аки…сравни с нанотехом который 65С, что графены что нанотехи должны быть одинаковы.

tapki_tarzana
Bogdanov:

ты сравниваешь разные аки…сравни с нанотехом который 65С, что графены что нанотехи должны быть одинаковы.

Я уже написал что возможно дело в 45C против 65C, но неужели дело в 20C, реально кабудто 4S против 4.5S, будто еще пол банки повесили

Жаворонков_Алексей
tapki_tarzana:

уже написал что возможно дело в 45C против 65C, но неужели дело в 20C,

Это просто пропасть…Огромная разница, если “прожорливый до ампер” сетап

tapki_tarzana
Жаворонков_Алексей:

Это просто пропасть…Огромная разница, если “прожорливый до ампер” сетап

Ну да ладно, летают хорошо и пускай будут, ztw 18A mt2205 II, пропы 6040 кинги резаные или 5045 кинги готовые, главное что это все в комплекте с графенами летает быстро!

ekuzmi

Уже проскакивало пол года назад но может кто-то пользуется уже зарядкой RadioLink CB86 Plus?
А то хочется заряжать все и сразу…
Позволяет ли она выставлять разные токи на разные аккумуляторы, можно ли добавлять аккумуляторы в процессе зарядки?
Отзывы на банге разные, один пишет, что она долго заряжает, другой - что все ОК.

Жаворонков_Алексей

У меня была, по порядку на ваши вопросы:

  1. Да.
  2. Да.

Заряжает долго, заряжает она побаночно. Основной плюс что балансирует очень точно до третьего знака после запятой, по времени точно проигрыш.

ekuzmi

Понятно, но если можно, чуть подробнее.

  1. Почему долго? Не дает поставить большой ток или долго балансирует или по очереди каждую банку заряжает?
  2. Есть аккумулятор 1800 4S. За какое время его можно зарядить?
  3. Есть 5 таких же аккумуляторов. Как долго их заряжать будет?
Сергей_Уж

Владельцам FatShark v2 кто не в курсе появилась в продаже новая плата DVR из комплекта который установлен на v3 и новых HD
Устраняет пропадание записи после полета, если выдернуть питание очков видео теперь не пропадает и пофиксили качество записи и убрали черные полосы на записи сверху и снизу ( это кажется в NTFS )
Вот плата
…3dcartstores.com/Fat-Shark--Dominator-V2-and-HD1-…
www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…
Вот подробнейшее видео по замене

sashok17

Да, крутой у них маркетинг, купи очки за 350 баксов, а потом доводи до ума за свои же деньги)

А если еще пораскинуть мозгами немного, то можно самому добавить ионисторы и собрать простенькую схемку, которая бы при пропадании основного питания бы нажала на джойкик, симулируя остановку записи, пока ионисторы не успели разрядиться.

Spartak1245

Всем привет. Подскажите чертеж рамы с форматом *DXF поддержит Автокадом?

Сергей_Уж
sashok17:

Да, крутой у них маркетинг, купи очки за 350 баксов, а потом доводи до ума за свои же деньги)

Можно просто купить v3 сразу.
Мне они обошлись в 400 и пока шли уже вышла 3 версия, а на эти уже висела скидка. Не угадаешь.