FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lehuy

Какому простому? По ПВМ что ли?
Он подключается с двух портов.

Serёga

Спасибо парни, сам нашёл это же видео и разобрался. Хотел убрать глупый вопрос, но вы уже ответили. 😃
Какой же идиот везде неправильно написал подключение? 😃 Хорошо видео помогло разобраться.

idk
Serёga:

Какой же идиот везде неправильно написал подключение?

не правильно плату развел скорее, или еще что то подобное.

usup

думаю обновить моторки,что на сегодня актуальнее из дешевых и мощных?)))выбираю пока между kinkong 2205 2300 и racestar 2205 2300

storks
usup:

думаю обновить моторки,что на сегодня актуальнее из дешевых и мощных?)))выбираю пока между kinkong 2205 2300 и racestar 2205 2300

я на racerstar летаю, на коптере 3.8в на банку 4s аккум в пике 3-3.1 кг тяги дают.

usup

судя по тестам с тюбы,рейстары на 4s на полном газу кипят,да и у кинконгов вроде на 100гр тяга больше.

storks

поэтому советую не скупиться, кингконги люфтят прилично

storks

да кингконги у коллеги есть, черные хз чем лучше, они без стопорных колец например, другой инфы нет пока

DuDlik

Страницу назад уже была такая рама, покажу свой вариант )

Loki-X5 - рама
Spear M2205 2300kv - моторы
Cicada 30A - ESC
DTFc - мозг с PDB
X4R SBus - приемник
HS1177 - камера
TBS Unify Pro - видео
TBS Triumph - антенка
Можно убрать антенку еще -10г я думаю будет, провода у XT60 -5г… а дальше уже фиг знает.

DuDlik
lunohod:

Unify от dtfc запитан? Помех нет?

Все от dtfc запитано. Дома висит без помех 😃 полетают сегодня скажу как в поле.
dtfc Надо сажать на мягкие шайбы, странно он себя ведёт иногда

SanDen
usup:

думаю обновить моторки,что на сегодня актуальнее из дешевых и мощных?)))выбираю пока между kinkong 2205 2300 и racestar 2205 2300

DYS SE2205 2300KV - дорого?

wanted212
SanDen:

DYS SE2205 2300KV - дорого?

За 1 дюс можно купить 2 кингконга/рейсстара.)) Человек же хочет дешевые и крутые моторы. 😁

SanDen
wanted212:

Человек же хочет дешевые и крутые моторы

Ну так то да… Я тоже хочу 😃

wanted212
DuDlik:

Можно убрать антенку еще -10г я думаю будет, провода у XT60 -5г… а дальше уже фиг знает.

Можно было поставить 20А регули полегче (20А хватает почти для любого сетапа, имхо), например dys xs20a и еще сбросить грамм 16-20.)

skydiver
wanted212:

например dys xs20a и еще сбросить грамм 16-20.)

Не смеши =) На 4х регулях там будет 4-6г разницы.

к тому же на дисы понадобится припаять кило конденсаторов чтоб можно было летать, а цикады и без них шикарно летают.

DuDlik
wanted212:

Можно было поставить 20А регули полегче (20А хватает почти для любого сетапа, имхо), например dys xs20a и еще сбросить грамм 16-20.)

Регули весят 10г мои. Не у верен что есть по 5г 20А

skydiver
DuDlik:

Регули весят 10г мои. Не у верен что есть по 5г 20А

Правильно сравнивать вес платы, без проводов т.к. они одинаковы. Там 2,5г для 20А и 3,8г 30А насколько я помню.

вес конечно классный, главное теперь не падать)

lunohod
DuDlik:

Все от dtfc запитано. Дома висит без помех 😃 полетают сегодня скажу как в поле.
dtfc Надо сажать на мягкие шайбы, странно он себя ведёт иногда

А у меня небольшие помехи.

DTFc у меня на силиконовых кольцах. Летает нормально.