FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Fenixing
Дмитрий_Raccoon:

у нас этот Пластик не купить

В Argus на Unijas 11 есть, в аэрозолях. Plastik70 спроси на 2ом этаже

Дмитрий_Raccoon

В Лемоне какая-то другая хрень, до Аргуса мне ещё доехать надо, но спасибо, попробую добраться.
ЗЫ. Хмм, хотя на сайте Лемоны показывает наличие…

lokanaft

Кто нибудь юзал SOLINS К-68 или Виксинт ПК-68?

storks

виксинтом я заливал, ложится отлично, в поле не тестил

Limonchik
FieryBird:

Вообщем защитные покрытия тоже не спасают… Имхо тушку в круг изолентой, а лучше цветной, тогда уж точно влага не попадет, хоть под водой летай)

может сразу в презик засунуть? ну чего хрень то писать? невозможно коптер загерметить ни изолентой ни пищевой плёнкой

wind7
Limonchik:

ни пищевой плёнкой

Да ладно а я заматывал такой только не пищевой а намотка на руль ( таже хрень только уже раза в2) вода не проникает , единственное хватает ее на 1 акумм

Z0sT

Ребятушки! точно видел несколько страниц назад да и еще кучу раз до этого всплывала вроде как дешевая и качественная камера с сурвайла кажется. Не смог на нее ссылку найти=( дайте плез. Или мб сейчас еще чего интересного по камерам вылупилось?

П.С. Влетел в ветки, оторвало часть матековской платы с коннектором прям по центрам отверстий под XT. дома зачистил краску с верхней части платы около контактов, решил на всякий случай прозвонить и обнаружил к великому удивлению кз. по бэкам все норм. кз по основной силовой линии. как так то???

tapki_tarzana
Дмитрий_Raccoon:

Нда, надо читать… Пластидип в аэрозоле у нас вроде есть, но 25€ за баллон!? Нафиг.

Может я не в той Риге живу? Пластик есть в salvatse за 5 евро, сегодня купили литр пластидипа на валдемара 145 за 28 евро и разлили на троих! Аж бесит, поискать ну никак нельзя! Ну и к общему пластик говно, жидкая резина рулит однозначо

PaulM

Я ей уже давно пользуюсь, суперштука, все остальное отдыхает, кроме КПТД, которую по-прежнему применяю для регулей, т.к. желателен теплоотвод.

FieryBird

Какой приемник лучше взять для hd3? Realacc RX5808 Pro есть как одномодульный, а есть двухмодульный, какая разница? Или есть вариант получше? ХД линк не предлагать )

Limonchik

с точки зрения диверсити, желательно что б антенны были разнесены, но на практике вроде различимых изменений в качестве приёма нет. разве что на одномодульный не удобно прикручивать две антенны. вот сравнение различных приёмников

Tzar
tapki_tarzana:

сегодня купили литр пластидипа

Дмитрий_Raccoon:

Кто юзал пластидип, говорят, что не годится.

Вроде не PlastiDip, a RubberComp. Вчера мазал его. 1 слоя достаточно чтобы не звонилось. Но слой мягкий такой, при царапании сдирается. Если регуль помазать парой-тройкой слоев и потом его в термоусадку - думаю будет надежно. Сам до этого юзал и КПТД, и Пластик71, и пищевую пленку, и скотч, и что только еще не юзал. 100% не спасало ничто, даже в комбинации. Несколько нырков в сугроб и уже, глядишь, что-то начало подглючивать. Частенько камера, иногда регули, разок приемник… Все не загерметизируешь. Разъемы (и не только) шевелятся, греются и остывают. А воде и маленькая трещинка в защитном слое пойдет…

ССМ=
Sabotaghe74:

На TBSe HD3 500$

Да нету там их, местные сразу все забрали.

FieryBird
ССМ=:

Да нету там их, местные сразу все забрали.

Вот еще вчера были)

wanted212
Sabotaghe74:

На TBSe HD3 500$

На ТБС тем более 500+21 доставка.
А на бэнгуде с фри шиппингом 499-40$ с 8% купоном rctech1111. За 459$ HD V3 можно сейчас взять. Налетай! )

RedShu

Настроил аппу так, что в конфигураторе на превьюшке моделька коптера почти не вращается, до этого её заметно крутило.
Нужно ли добиваться того, чтобы она вообще не вращалась? Если да, то как? И будет ли это дрифт мешать полётам?