FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

tapki_tarzana
Дмитрий_Raccoon:

Нда, надо читать… Пластидип в аэрозоле у нас вроде есть, но 25€ за баллон!? Нафиг.

Может я не в той Риге живу? Пластик есть в salvatse за 5 евро, сегодня купили литр пластидипа на валдемара 145 за 28 евро и разлили на троих! Аж бесит, поискать ну никак нельзя! Ну и к общему пластик говно, жидкая резина рулит однозначо

PaulM

Я ей уже давно пользуюсь, суперштука, все остальное отдыхает, кроме КПТД, которую по-прежнему применяю для регулей, т.к. желателен теплоотвод.

FieryBird

Какой приемник лучше взять для hd3? Realacc RX5808 Pro есть как одномодульный, а есть двухмодульный, какая разница? Или есть вариант получше? ХД линк не предлагать )

Limonchik

с точки зрения диверсити, желательно что б антенны были разнесены, но на практике вроде различимых изменений в качестве приёма нет. разве что на одномодульный не удобно прикручивать две антенны. вот сравнение различных приёмников

Tzar
tapki_tarzana:

сегодня купили литр пластидипа

Дмитрий_Raccoon:

Кто юзал пластидип, говорят, что не годится.

Вроде не PlastiDip, a RubberComp. Вчера мазал его. 1 слоя достаточно чтобы не звонилось. Но слой мягкий такой, при царапании сдирается. Если регуль помазать парой-тройкой слоев и потом его в термоусадку - думаю будет надежно. Сам до этого юзал и КПТД, и Пластик71, и пищевую пленку, и скотч, и что только еще не юзал. 100% не спасало ничто, даже в комбинации. Несколько нырков в сугроб и уже, глядишь, что-то начало подглючивать. Частенько камера, иногда регули, разок приемник… Все не загерметизируешь. Разъемы (и не только) шевелятся, греются и остывают. А воде и маленькая трещинка в защитном слое пойдет…

ССМ=
Sabotaghe74:

На TBSe HD3 500$

Да нету там их, местные сразу все забрали.

FieryBird
ССМ=:

Да нету там их, местные сразу все забрали.

Вот еще вчера были)

wanted212
Sabotaghe74:

На TBSe HD3 500$

На ТБС тем более 500+21 доставка.
А на бэнгуде с фри шиппингом 499-40$ с 8% купоном rctech1111. За 459$ HD V3 можно сейчас взять. Налетай! )

RedShu

Настроил аппу так, что в конфигураторе на превьюшке моделька коптера почти не вращается, до этого её заметно крутило.
Нужно ли добиваться того, чтобы она вообще не вращалась? Если да, то как? И будет ли это дрифт мешать полётам?

vestor11

ну как не купиться на такую картинку… аж глаза сперва выпучил …на банге 😆

czuryk
FieryBird:

Вот еще вчера были)

Не было. Я взял и не отправили. Сапп сказал что вчера уже не было, просто им лень статус поменять было.
Следующая поставка на ТБС через 10 дней.

wanted212
czuryk:

Не было. Я взял и не отправили. Сапп сказал что вчера уже не было, просто им лень статус поменять было.
Следующая поставка на ТБС через 10 дней.

Было. Знаю как минимум одного человека, который вчера заказал и сегодня отправили.

Кариёзный_монстр:

К этому точно ядерный реактор нужен, трешки то жрали безбожно

Это старые двушки 6040 есличо, просто сложили их так завлекающе. 😉

Кариёзный_монстр
wanted212:

Это старые двушки 6040 есличо, просто сложили их так завлекающе.

И правда, не щелкал на картинки ))

Mstrmercury
RedShu:

Нужно ли добиваться того, чтобы она вообще не вращалась? Если да, то как? И будет ли это дрифт мешать полётам?

Господа, у меня вопрос на ту же тему, помогите, пожалуйста, куда копать.
Сначала яв четко стоит по центру, но через какое-то время (после манипуляций тротлом) сползает влево. Прикладываю видео - как меняется сигнал в конфигураторе.

Конфиг: SPR F3, BF 3.0, аппа Flysky FS-i6, приемник FS-iA6, PWM.
Что пробовал: перепрошивал BF, перебиндил аппу пару раз, выносил приемыш подальше, чтобы исключить наводки. Пробовать с другим ПК/приемником пока затруднился, т.к. все наглухо залито пластидипом.

Может ли это быть поломкой аппы? что еще можно проверить? Спасибо!

www.youtube.com/watch?v=asYwnWbT7jE

Кариёзный_монстр
Mstrmercury:

Может ли это быть поломкой аппы? что еще можно проверить? Спасибо!

по моему виноват резистор в аппе, который по яву стоит. Предлагаю либо поменять, либо карандашом токопроводящую дорожку помазать ))