FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

wind7

я не понял это камера курсовая или для сьемки, 21гр для сьемки это все вместе то не плохо

Sabotaghe74
wind7:

я не понял это камера курсовая или для сьемки,

и то и другое. и кусовая, и пишет на флэшку фуллхд 1080-60

Кариёзный_монстр
MFer:

Ну что как считаете - по-моему огонь гаджет!

Зависит от качества изображение идущего на видеопередатчик. Я летал на дорогих смос фпв камерах, полный отстой в сравнении с ccd

idk

Чтобы была и курсовая и пишущая… Для рейсера… Задержка все равно возрастёт, даже если запись влиять не будет. Посмотрим…

wind7
idk:

Чтобы была и курсовая и пишущая… Для рейсера… Задержка все равно возрастёт, даже если запись влиять не будет. Посмотрим…

Согласен , чтобы скодировать видео нужно время , так что или медленно и красиво , либо быстро и с небольшим разрешением, не думаю что в одной камере будет 2 независимых обработчика сигнала матрицы

Sabotaghe74

Если Вы не заметили, то там 2 элемента. Сама камера и плата. Ничто не мешает курсовой работать как курсовая, а плате уже обрабатывать/кодировать и записывать.

Ratverg

подозреваю, будет как и у 3-го ранкама около 40 мс задержка.

wind7
Sabotaghe74:

Если Вы не заметили, то там 2 элемента. Сама камера и плата. Ничто не мешает курсовой работать как курсовая, а плате уже обрабатывать/кодировать и записывать.

За исключением заявленных характеристик , тоже самое , что вывести изображение на 2 монитора и для каждого монитора свое разрешение для видеокарты установить!

MFer
MFer:

Runcam Split WDR FPV Camera 1080P 60fps HD Recorder

первый обзорчик, как по мне - так отлично, для казуальных фристайлеров, как я, самое то 😃

предзаказал… неделю назад потерял при краше runcam 2, как хорошо, что сразу runcam 3 не заказал )))

Дмитрий_Raccoon

Не во все рамы влезет. 1080 могли бы уже и 120 сделать. По параметрам то так себе.

idk

Новейшие технологии проверки задержки. - пальцем перед камерой. (facepalm) квадрик есть а мобильника видимо нет.

librol

Фейспалм…
Идея отличная для квадрика.
Давайте судит после личного использования.

MFer

Чувак торопился первым обзор запилить )))

idk
librol:

Фейспалм…
Идея отличная для квадрика.
Давайте судит после личного использования.

Не имею ничего против, испытать лично, если подарят, а покупать кота в мешке…
Не ну вы купите расскажите, покажите нам.
Мне проще кубик сверху поставить и с нее писать 1080.

Z0sT
Z0sT:

Комрады! перестал работать пипикатор в какой-то момент (вероятнее всего после одного из падений) покрутил так сяк его - оказался рабочим. мозги spr f3. Решил, что проблема в прошивке, попытался подключить к компу и вуаля - usb устройство не опознано. Пробовал не на одном пк, правда везде 10 стоит. До этого все нормально подключалось (до проблем с пищалкой). Может кто знает в чем проблема или хотяб направления для капания укажет.

еще пару раз его о планету приложил на полетухах, к компу теперь ном подключается😁 однако бузер так и хранит молчание. диодик на плате который мигает при работе пищалки мигает как и мигал, а вот писка нема.

Exception13
MFer:

первый обзорчик, как по мне - так отлично, для казуальных фристайлеров

ню ню… посмотрим какое желе попрет при перегазовках 😃 кстати на видео очень хорошо это видно.
У меня желе вылезает даже с тяжелой gopro4, установленной на мягкие проставки, и свежими моторами emax 2205S. Не знаю как народ качественное видео снимает, пропы чтоли балансируют ? На жестко закрепленной курсовой - желе появляется при незначительных перегазовках.

sas_ha
Exception13:

ню ню… посмотрим какое желе попрет при перегазовках 😃 кстати на видео очень хорошо это видно.
У меня желе вылезает даже с тяжелой gopro4, установленной на мягкие проставки, и свежими моторами emax 2205S. Не знаю как народ качественное видео снимает, пропы чтоли балансируют ? На жестко закрепленной курсовой - желе появляется при незначительных перегазовках.

Чтобы желе не было нужно вибрации от моторов убирать по полной. Пропы не балансируют, но использовать нормальные нужно, самый хороший результат дают классические HQ 5040, из всех что пробовал - самые низкие вибрации и почти нет резонансов, но ломаются от любого прикосновения.