FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

RomanNV
MFer:

при резкой подаче макс.газа всегда кивает

Дык антигравити спасёт отца русской демократии. Это, ЕМНИМС, даже в ФАКах по Бетафлаю есть.

tapki_tarzana

Omnibus corner f4 летабельный мозг? Не могу понять почему его так колбасит он аж прыгает по полу, думаю может гира бракованая? Если виброразвязки мало так смысл гиры в силиконе? Поставил на стойки реалак не помогает

tuskan
tapki_tarzana:

Omnibus corner f4 летабельный мозг? Не могу понять почему его так колбасит он аж прыгает по полу, думаю может гира бракованая? Если виброразвязки мало так смысл гиры в силиконе? Поставил на стойки реалак не помогает

airMode не включен на постоянку?

Кариёзный_монстр
tapki_tarzana:

Omnibus corner f4 летабельный мозг? Не могу понять почему его так колбасит он аж прыгает по полу, думаю может гира бракованая? Если виброразвязки мало так смысл гиры в силиконе? Поставил на стойки реалак не помогает

У меня такой на одном коптере, ведет себя прекрасно. Но стоит на правильных резиновых стойках, плюс колечки. Я все полетники теперь так креплю ) Кстати резиновые стойки от реалак гавно по личному опыту.
Правильные стойки такие:

MFer
Кариёзный_монстр:

Правильные стойки такие:

и ссыль ))

tapki_tarzana

Реалак стойки у меня отлично всегда работали, но тут же они+ гира в силиконе а происходит вот что-drive.google.com/file/d/…/view?usp=drivesdk
Темно но смысл и звук понятен

tuskan:

airMode не включен на постоянку?

Нет, я им не пользуюсь

PaulM

Я пока Corner тоже не победил. Поставлю его на другую раму, вдруг случится чудо. А вообще заказал к нему классическую гиру 6000. Уверен, там все будет отлично.

Кариёзный_монстр
tapki_tarzana:

Темно но смысл и звук понятен

Может просто инверсию по яву включить? Или выключить? Или один из моторов не в ту сторону? Или порядок моторов перепутан? Вряд ли в твоем случае виноваты вибрации.

PaulM:

А вообще заказал к нему классическую гиру 6000

Класс, всего 5 баксов.

А нет, 10. С доставкой вообще 15. Как то не вкусно.

PaulM
Кариёзный_монстр:

С доставкой вообще 15.

купон FPVGRAZ минус 5 баксов, итого 10, можно и попробовать

tapki_tarzana
Кариёзный_монстр:

Может просто инверсию по яву включить? Или выключить? Или один из моторов не в ту сторону? Или порядок моторов перепутан? Вряд ли в твоем случае виноваты вибрации.

Класс, всего 5 баксов.

А нет, 10. С доставкой вообще 15. Как то не вкусно.

Короче он работал идеально, оставалось тока усадку в 1 месте одеть и регули замотать! Потом как все собрал началось это, в итоге нашел беду, кондер на вход акка 1000 отвалился, припаял обратно все стало отлично

PaulM
tuskan:

а 40 грамм это не многовато?

Какая вам разница, сколько весит мотор в коробке 😃)
Weight: Approx. 25.6g Only

Basiliocat
Amatii:

Господа, что скажете по этим моторам?

Тогда бы уже смотрели в сторону RCX SE2205 v3. И дешевле слегка, и з/ч поболее. Особо ценны колокольчики-бубенчики 😃

MFer
Amatii:

Господа, что скажете по этим моторам?
RCX подтягивает качество подшипники EZO начали ставить, магниты мощные.
Стоит брать?

прикольные легкие моторы, интересно попробовать…
сам летаю щас на RS2206 v3 - пробег аккумов 50-60, пока все устраивает…

Basiliocat:

Тогда бы уже смотрели в сторону RCX SE2205 v3. И дешевле слегка, и з/ч поболее.

не, устаревший вариант…

librol
OLEG-KALITOS:

будет работать?

что именно?

OLEG-KALITOS:

ПК

у него есть свой бек на 5в

Кариёзный_монстр:

Правильные стойки

как ты их крепишь к раме?

librol:

Вот как бывает

Проблема с камерой

Китайцы дают только 500 поинтов, указывая на косяк линзы.

PS
Другая камера на этом коптере работает нормально.

OLEG-KALITOS

Аккумулятор будет подключаться к регуляторами, а ПК с пдб. Вот и думаю как его лучше запитать.

librol
OLEG-KALITOS:

Аккумулятор будет подключаться к регуляторами, а ПК с пдб. Вот и думаю как его лучше запитать.

Все стандартно. Посмотрите пару десятков видео про сборку. От Юлиана,например.

librol
OLEG-KALITOS:

Ни лень писать было?

Юлиан и иже с ним расскажут все подробно на ютубчике.
От добра добра не ищут.

OLEG-KALITOS

Не хотите или не знаете ответ на конкретно поставленный вопрос, тогда не надо ничего писать.

MFer
OLEG-KALITOS:

Ни лень писать было?

Если честно, на месте Виталия мне было бы лень даже это писать?

Ну да ладно - полетник у вас редкий, тут вообще первый раз его вижу, подав 5В например на пины моторов или приемника вы рискуете сто-нибудь спалить…
Так что тестер в руки и прозванивать се там и куда идет, экспериментировать и потом сюда результаты на суд общественности.

Или запитать напрямую от батареи как и предусмотрено производителем…

librol
OLEG-KALITOS:

конкретно поставленный вопрос

это абсолютно не так.

OLEG-KALITOS:

не надо ничего писать.

надо смотреть ролики на ютюбе, там показывают и рассказывают. Я вам автора назвал толкового.