Аккумуляторы для FPV рейсеров.

craig_dt

Кстати, может, стоит подождать “чёрной пятницы” (этой пятницы)? Обещают распродажи.
В момент распродажи (правда, по другому поводу) я на ХК х120 за 1700 ухватил, это примерно 25$

Player_2

Были бы у них б6 настоящие - заказал бы сейчас. Нету - будем смотреть как оно в пятницу будет.

В конце концов подозреваю что зарядник лучше по месту проживания брать, задача у него ответственная и цена не самая маленькая, так что гарантии тут, возможно, не самое пустое место.

1.11 заказал на бангуде всякого - половина не успела проскочить перед 11.11 и до сих пор или в китае лежит или в самолёте летает. Сейчас для быстрой доставки уже поздно, а для скидок - рано… По моему, конечно.

Bogdanov
e1mixa:

мини не советую брать.

поясните почему?
пользуюсь год оригинальной мини и проблем нет, купил блок питания для нее в эпицентре(за 7баксов) + подключал к автомобильному аккумулятору. Зарядкой доволен.

e1mixa

а говорят глюков много очень, я когда себе выбирал, начитался отзывов…
Где-то на этом форуме тема про них была.

Bogdanov

за год ни одного глюка. может мне повезло? или кому то не повезло…покупал на ебее. у продавца уточнял оригинал или нет.

MrRusan1

Ну меньше $19 не купить , потому что это vip цена , а с vip ценами купоны не работают . Но и за $19 тоже нормально .

craig_dt
MrRusan1:

Ну меньше $19 не купить

Купить. Баллы + скидон + заказ через мобилку - очень хорошая цена выходит. Особенно, если новый аккаунт и за 1 аккум.

Player_2

я не понимаю что у китайцев с математикой. Навыбирал всякого, ввёл 20% купон - сумма 4515.74 рублей, экономия 1129.09. Зашёл через m.евербаинг.ихсайт (чтобынереклама), применилась дополнительная 2% скидка, в итоге - 4516 рублей ровно. Экономия - 2731. Как?!

диноги 1300 4С 65C - 23.75$ в результате всех манёвров…

craig_dt
Player_2:

Как?!

При заказе от 1 до 9 идет скадка на количество через ПК, эта скидка как скидка не учитывается. А в мобильном сайте расчёт идёт от первоначальной цены.

craig_dt
Player_2:

диноги 1300 4С 65C - 23.75$ в результате всех манёвров…

Не может быть. 23.75 это цена без скидки. -20% - уже 19. Через мобилку заходишь, ещё -0.38. Это 18.62, а я ещё баллы не трогал. С нового аккаунта ещё минус 2 бакса баллами.

chukey:

баллы как применить?

Заполняете корзину и применяете купон. Затем жмакаете на “оформить заказ”, там есть графа “use EB points” - вот это и есть баллы.
Кстати, не забудьте убрать галку страховки! Это плюс почти 2 бакса!
Ну и при заказе от 40 баксов дают бесплатно трек.

Player_2

Цену без скидки пишет 28.50 Мы точно про диноги 1300 4S 65C говорим?

chukey

минимальная сумма за один акк(если заказывать один) будет 18.79

Player_2

На этом. БЕЗ купона black20 в корзине батарея стоит 19.91 (23.75 зачёркнуто) с купоном - 23.75 но на итог 20% скидка. Без купона через мобильный сайт - USD$19.91, зачеркнутно USD$28.50. Классный сайт, и конкурсы у них интересные.

Будет прикольно если они закончатся пока я математикирую… 😃

craig_dt

Чёт вы не то делаете.
Вот за акк 1500 4s 65c c мобилки. У меня 220 поинтов.

1300 без поинтов, с поинтами на 4.4 бакса меньше. У вас на 2.4.

mouserider

что то мне уже больше не хочется покупать dinogy, после того как их везде стали продавать почти по 15$, причем в основном китайские сайты только, из нормальных реселлеров только dronnematters, но они держут цену в 30$

В общем, я наверно подожду тестов…

craig_dt
mouserider:

что то мне уже больше не хочется покупать dinogy

А вы думаете, те же генсы намного дороже по себестоимости? В-общем, потестим, посмотрим. В этой теме уже есть хорошие отзывы, на магазах тоже.
Да и в других местах не нашёл негатива.

Player_2

такое чуйство будто я эпичный меч на +3 к интеллекту из этого сайта в корейской гриндилке выбить пытаюсь… Ещё и 100 ёбпоинтов за создание акка не начислили. Ну и ладно.

И чё сразу на вы то? 😁

craig_dt
Player_2:

Ещё и 100 ёбпоинтов за создание акка не начислили.

Значит, кто-то регился с вашего IP.

Player_2:

И чё сразу на вы то?

Привычка обращаться так к незнакомым людям 😃