Liftoff — симулятор гоночных квадрокоптеров

commy_s

Существует ли демо версия этого симулятора? Хотелось бы ознакомиться перед покупкой, стоит ли.

Mescaline
commy_s:

Существует ли демо версия этого симулятора? Хотелось бы ознакомиться перед покупкой, стоит ли.

В Стиме вроде бы можно отозвать платеж, если игра не понравилась, в течении какого-то времени если я не ошибаюсь

cnyx

Пара часов вроде как. В смысле не более двух часов надо наиграть. А срок 14 дней.

DuDlik

Вернулся к симулятору, попробовать несколько маневров.
Ну почему гравитация, как на луне в нем… уже столько версий они выпустили…

И кстати если я хочу expo добавить, это на аппаратуре делать? В симе нет настройки же?

artviz

разработчики не знают что делать, говорят уже 100 раз проверили точность физики. Объекты падают физически корректно. Но в симе создается ощущение слабой гравитации.

DuDlik
artviz:

разработчики не знают что делать, говорят уже 100 раз проверили точность физики. Объекты падают физически корректно. Но в симе создается ощущение слабой гравитации.

В FPV-Freerider вроде сильно ближе к реальности.

1 month later
Mescaline

Запустил стим скачалась обнова, зашел в симулятор. Никаких особых изменений в графике не заметил…

Warsmith

😁 ))))))

Mescaline:

Никаких особых изменений в графике не заметил…

Для тех кто в танке.
Парень выложил видео своих полетов в youtube. Просто оформил это, как игру в Liftoff.

Mescaline

аааахахахха!! я такой слоупок, не смотрел видео толком, побежал сим запускать. троллинг удался, с меня лайк на канале этого ролика!)))

13 days later
alejll

а как настроить свой пульт, у меня Devo 10 и полная шляпа с подключением

Slavikusya

У меня был Devo 7 так и не смог подключить… Есть программа забыл уже как называется подключается к компу через разем микрофона.

Sabotaghe74
Slavikusya:

Есть программа забыл уже как называется подключается к компу через разем микрофона.

SmartPropoPlus

djif450
Sabotaghe74:

SmartPropoPlus

если будут дрожания в каналах, то снизьте уровень микрофона.

TJohn7002
Slavikusya:

У меня был Devo 7 так и не смог подключить.

я купил шнурок за 10$ на али, всё работает без проблем.
А по поводу подключения аппы через вход микрофона - всё очень сильно зависит от звуковой карты. Знакомый так и не смог настроить из-за диких шумов (у него ноут)

djif450
TJohn7002:

я купил шнурок за 10$ на али, всё работает без проблем.
А по поводу подключения аппы через вход микрофона - всё очень сильно зависит от звуковой карты. Знакомый так и не смог настроить из-за диких шумов (у него ноут)

я на двух ноутах настроил - все ок.

alejll

Подрубил пульт с помощью SmartPropoPlus, но так и не аонял как включить mode 2, пульт работает в извращенном mode 1.

ARXITEKTOR

Этот сим лучьше чем FPV Freerider вот думаю стоит ли брать ?
квадр летит более похоже на настоящий ?

cnyx

А фз. От реального отличается все-равно. И хочется функционала SUPEREXPO и Airmode.
Кстати, в обнове мультиплеер прилетел.