RTF/DIY наборы с aliexpress, BG и т.п.

AlexSP
Player_2:

По моему лучшее место для приёмника (передатчика?) -

Что это за рама? Что за контроллер? ФПВ будет?

Player_2
AlexSP:

Что это за рама? Что за контроллер? ФПВ будет?

ls210, sp f3, передатчик frsky d4r-2 ободранный от корпуса и ног, его можно проследить по антенне, фпв уже есть, передатчик сверху болтается.

Player_2
Mr-Bean:

Еще один интересный набор

Ээээ… 6А регули? 3с батарея?

Mr-Bean
Player_2:

Ээээ… 6А регули? 3с батарея?

Совершенно верно. Под 3S.
А Вы сразу к звездам?
Для 1306 моторов и 200-ой рамы вполне себе нормально и шустро. Зато моторы и регуляторы T-motor.
Со временем, если рама останется жива, никто ведь не мешает заменить?

Player_2
Mr-Bean:

А Вы сразу к звездам?

Наверное да, к звёздам. Со своим то китом более чем в два раза дешевле… Но с регулями в 12а, умеющими как в 3с так и в 4с, то-есть минимум в джва раза мощнее 😃

Конечно без фпв и светодиодов.

AlexSP
Player_2:

Наверное да, к звёздам.

такими ногами да с попутным ветром…

unit22

Кто-нибудь знает, какие регули стоят в Eachine Racer v2? Один сгорел, Emax SimonK 12A подойдет в качестве замены?

Zurbagan

Здравствуйте вам. Есть ещё очень интересный набор banggood.com/Eachine-EC250-Racer-Drone-With-RadioL… . Как думаете подойдёт в качестве старта для fpv полётов ?
И, если у кого есть желание посоветовать на чём остановиться? Думаю с бюджетом на уровне до 200 баксов ? К примеру есть ещё banggood.com/Walkera-Runner-250-Drone-Racer-Modula…
Что лучше в таком случае взять ? Речь идёт именно о стартовом готовом комплекте(раз уж тема такая).
Runner-250 Advanced не рассматриваю уже не лезет в бюджет.

штурман32
unit22:

Кто-нибудь знает, какие регули стоят в Eachine Racer v2? Один сгорел, Emax SimonK 12A подойдет в качестве замены?

Я думаю что подойдёт.

artviz

Подскажите, может кому попадались готовые к полету коптеры 250, 210 размера нормальной комплектации? В идеале сразу с пультом, но это не критично. Ищу именно прокачаные, не для начинающих. Пока вот что накопал
www.liftrc.com/lrc-race-5inch-arf
www.immersionrc.com/fpv-products/vortex-250-pro/
getfpv.com/…/qav250-mini-fpv-quadcopter-rtf-carbon…
miniquadfpv.com/product/thug220-v5-primo-rtf/
последний даже с таранисом в комплекте

Aleksandr_L
artviz:

Подскажите, может кому попадались готовые к полету коптеры 250, 210 размера нормальной комплектации? В идеале сразу с пультом, но это не критично. Ищу именно прокачаные, не для начинающих.

Вортекс интересный вариант.
Единственное если грохнешь любой RTF хорошо, как бы потом с запчастями не было проблем.

artviz
Aleksandr_L:

Единственное если грохнешь любой RTF хорошо, как бы потом с запчастями не было проблем

не согласен, для всех этих комплектов полно запчастей, в основном на их же родных сайтах. Вот как раз на счет вортекса не уверен. Больно много у него индивидуальных деталей. В любом случае ищу другу. Хочет купить и летать из коробки не парясь.

штурман32
artviz:

Подскажите, может кому попадались готовые к полету коптеры 250, 210 размера нормальной комплектации? В идеале сразу с пультом, но это не критично. Ищу именно прокачаные, не для начинающих. Пока вот что накопал
www.liftrc.com/lrc-race-5inch-arf
www.immersionrc.com/fpv-products/vortex-250-pro/
getfpv.com/…/qav250-mini-fpv-quadcopter-rtf-carbon…
miniquadfpv.com/product/thug220-v5-primo-rtf/
последний даже с таранисом в комплекте

Дороговатые они все, кроме вортекс. Ну он наверное самый лучший.

NestorL

Уважаемые, нашёл в распродаже комплеки EMAX 250 без FPV и РУ за 77usd. Только при клике перехожу на старницу с ценой 145. Попробуйте плз, это у меня подглючивает, или в магазине?
UPD
Разобрался, проблема была у меня.

романкуприянов
artviz:

В любом случае ищу другу. Хочет купить и летать из коробки не парясь.

Ты другу объясни что в этом хобби без паяльника не обойтись 😃. Ну купит он готовый, потом его разложит и что будет делать, в телеателье пойдет ? 😃 Так что парится придется.

e1mixa
романкуприянов:

Ты другу объясни что в этом хобби без паяльника не обойтись 😃. Ну купит он готовый, потом его разложит и что будет делать, в телеателье пойдет ? 😃 Так что парится придется.

Я всю мелкую пайку отдаю другу-монтажнику.

craig_dt

Там после каждого полёта что-то делать нужно, иногда пол квадра под замену 😃 Друг задолбается для вас паять.

Player_2
романкуприянов:

Я сам для себя задолбался , после каждых полётов постоянный ремонт

так это хорошо, повод для бизнеса и шанс выжить тем, кто сейчас только торгует квадрокоптерным 😃

Вообще круто, у меня после каждого ремонта ремонт требуется… 😁

Carden
TrueMuMa:

Эти акумы на 2200 mAh весят на 70г больше чем стоковый (175г). Потянет ли он его?

аккумы потянет не напрягаясь, по длине в притирку, но это даже лучше - родной катается туда-сюда, там по высоте запас на 4S остаётся…
Я бы даже рекомендовал для него аккумы именно 2200.

TrueMuMa:

И внизу никакой прокладки из карбона нет.

подкладки из карбона нет, но снизу проклеен амортизационным материалом - упругость при ударе не поднимет, но при посадках/взлётах нет контакта рамы с землёй